Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Были на море по лечились , соки делаю , вобщем я очень стараюсь )))) вот только эндометрий подводит (((

В этот раз у нас с тобой все обязательно получиться!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

Были на море по лечились , соки делаю , вобщем я очень стараюсь )))) вот только эндометрий подводит (((

 

Хвост пистолетом!!! все будет беременно!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Bulka90//, спасибо !!!!! Чего и тебе желаю ))))

 

Каринчик, спасибо !!! Обтёрлись , заразились , будем болеть беременностью все 9 месяцев !!

 

В этот раз у нас с тобой все обязательно получиться!!!!!!!!!!

Отличный посыл в космос !!!))))) да будет так !!!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Сегодня 5 дпп, вчера пришел ТТГ, повышен немного, сказали снижать. Раньше с ним проблем никогда не было. Может ли он повысится от уколов прегнила? Был в день подсадки и на второй день? Протокол у меня свежий короткий.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Сегодня 5 дпп, вчера пришел ТТГ, повышен немного, сказали снижать. Раньше с ним проблем никогда не было. Может ли он повысится от уколов прегнила? Был в день подсадки и на второй день? Протокол у меня свежий короткий.

Я даже и не знаю. Я сдавала после переноса только д димер, ачтв, прогестерон и эстрадиол.
Ссылка на это сообщение

Я даже и не знаю. Я сдавала после переноса только д димер, ачтв, прогестерон и эстрадиол.

 

д-димер пришел вообще 1600 :mamamia: при норме до 500, теперь два раза колю фраксипарин по 0,3. хотя репродуктолог предупреждала, что в свежем у меня взлетит он.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Сегодня 5 дпп, вчера пришел ТТГ, повышен немного, сказали снижать. Раньше с ним проблем никогда не было. Может ли он повысится от уколов прегнила? Был в день подсадки и на второй день? Протокол у меня свежий короткий.

ттг точно также от принимаемых гармонов повышается, в идеале он должен быть не более 2,5, если выше то нужно что-нибудь принимать, у меня в этом протоколе повысился до 2,39 и меня моя Р сразу на эутирокс 25 посадила, все пришло в норму. До протокола с ттг проблем никогда и никаких не было. Я два раза в полторы недели сдаю прогестерон, эстрадиол, ттг и Д-димер и Р по почте отправляю.
Ссылка на это сообщение

СМВ, сказали позвонят, когда будут места и тишина... тоже бы хотелось знать какая я в очереди)

 

А твое направление действительно, но просто не мест в клинике? А так если бы было место, ты бы его использовала? Правильно? Я что-то совсем запуталась)

СМВ, привет!

а какой у тебя номер в реестре если не секрет?! ;)

ттг точно также от принимаемых гармонов повышается, в идеале он должен быть не более 2,5, если выше то нужно что-нибудь принимать, у меня в этом протоколе повысился до 2,39 и меня моя Р сразу на эутирокс 25 посадила, все пришло в норму. До протокола с ттг проблем никогда и никаких не было. Я два раза в полторы недели сдаю прогестерон, эстрадиол, ттг и Д-димер и Р по почте отправляю.

 

Я вижу у вас получилось, тихонечко поздравляю))). А ддимер не повышался? Мне тоже назначали эутирокс 0,25 1 раз в день.

 

Ой,что-то у меня процитировалось не пойми что

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tatiana_K.

 

Спасибо! Ох, девочки, сколько вы всего знаете, аж жуть) А я бестолочь, вообще не понимаю, что и для чего пью. Но мне врач сказала, никаких таблеток и витамин, кроме выписанного ею не принимать

а что тебе врач прописал пить? Фольку хоть прописал? :)
Ссылка на это сообщение

//Bulka90//, спасибо !!!!! Чего и тебе желаю ))))

 

Каринчик, спасибо !!! Обтёрлись , заразились , будем болеть беременностью все 9 месяцев !!

 

 

Отличный посыл в космос !!!))))) да будет так !!!))))

Привет. Проснулась с утра и вообще ничего не болит. Как ты?

Изменено пользователем koshka-4444
Ссылка на это сообщение

 

Привет. Проснулась с утра и вообще ничего не болит. Как ты?

не переживай так за свои ощущения, у меня до сих пор ничего не происходит, ни токса, ни груди болезненной, ничего, но это не мешает расти моим крошечкам!
Ссылка на это сообщение

koshka-4444, привет ! Меня вчера сильно тошнило и с утра пока не по ела , ну у тебя период имплантации прошёл , теперь малышу удобно и тепло , он растёт !!!

Ссылка на это сообщение

а что тебе врач прописал пить? Фольку хоть прописал? :)

 

неа, витамин вообще никаких. Я пью дюфастон, прогинова и магнезию какую-то. Еще дивигель мажу

Ссылка на это сообщение

Что-то затишье у нас тут девочки . Ни кто не тестится ни хгч не сдаёт , давайте порадуйте кто нит хорошим результатом !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пиюша, я читала , что с 3 х дневками надо на 9 день мочить , @@@@@@

 

@@@@@@ держим целый день за тебя , дай Бог пинарке трёх значный хгч @@@@@@@

 

Пинарка когда будет результат ??@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Bulka90//, у тебя сегодня 10 день , как самочувствие ? Ты тестики делаешь или у тебя хгч в поддержке ?

Привет) у меня был ХГЧ в ту субботу, вот думаю пойти завтра или послезавтра сдаться. Тест делала на 9 ДПП слабая полосочка была, но думаю это хвост. У тебя какие дела?

Ссылка на это сообщение

//Bulka90//, не поняла когда тебе сдавать??это что ещё 8 дней тебе ждать ?? У меня почему то тошнота со вчерашнего дня (( сразу вспомнила серпантин , меня на нём оч тошнит , за грудь переживаю , принимаю бромокрептин , а её всё равно распирает и ещё сплю , закрываю глаза и сплю , могу по кушать и спать

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...