Перейти к публикации

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Альгунчик,  ох намучили вас, здоровья Георгу Александру, все будет хорошо, у деток огромные возможности восстанавливаться, главное, что вы уже вместе и молочка вам побольше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Всем родившим девочкам скорейшего восстановления и молочка!!!

 

А я вчера была доплере - поставили маловодие (ИМТ 40), конечно расстроилась. Я из ожидающих, возможно из-за маловодия не начинаются роды.

А еще мне прописали но-шпу для подготовки шейки матки, кто-нибудь пьет?

 

Девочки, вы сейчас вообще активный образ жизни ведете? Я наверное больше лежу, у нас жара, еще отеки, сил нет..думаю может я из-за этого никак не рожу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

машенька_ха,  Никиту с рождением!

 

Альгунчик,  да уж, ну и досталось тебе! Ты умничка, со всем справилась! Самое трудное позади, уверена, у вас все будет прекрасно!

 

Девчонки, сижу и реву уже! Ну что мне еще сделаиь???Сегодня ночью мужетерапия была, схватки начались почти сразу же ночью, интервал сразу пошел стабильный раз в 10 минут, это были настоящие начинающиеся схватки, засекала пол ночи..думала что как станет укорачиваться время поедем в роддом.и я неожиданно уснула около 4 утра и сквозь сон схватки чувствовала..ну а что сейчас? Они почти опять пропали...2 схватки за час, ну что за хрень такая? Может мне надо было ехать в роддом чтобы воды спустили?Мне кажется что у меня слабость родовой деятельности.-(((

Слушай, ну у тебя ведь пдр только завтра! Тебе еще как минимум неделю можно сидеть и не париться! Ты так страдаешь, как будто у тебя уже 42 недели)) расслабься, все начнется, когда придет время.

Я кстати после касторки поехала рожать. Можешь попробовать. Но все эти способы не действуют, если малыш еще не готов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик поздравляю с малышом но ужас ужас может все-таки кесарево надо было? У меня у подруги так до сих пор в больнице бедная с малышкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик,  Здоровья Вам огромного. Главное Георг Александр рядом спит и маму с папой радует. Такое имя шикарное. С таким именем все победите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик,  Читаю и реву, ужас через что вам с малышом пришлось пройти. Слава Богу все сейчас у вас хорошо, растите здоровыми и счастливыми! Пусть все плохое скорей забудется и будет только счастье впереди)

 

Девочки, спасибо за поздравления! Очень приятно :)

Родивших мамочек поздравляю от всей души! Ожидающим сил и терпения! Скоро встреча состоится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня 41 неделя уже чего реветь то если 40 недель только))мне вот уже нервничать надо так как в понедельник вызывать хотят..а я прочитала что это такое и что этот на нервную систему ребенка влияет.и вся жуть в том что лежать нужно с капельницей ятне смогу лежать это ужасное мучение с первым лежала и помню этот ужас как меня вырубало в перерывы между схватками и я засыпала на пол минуты просыпалась от схватки..это жесть..когда ходишь туда сюда то это намного проще

 

Это я для nikol_minsk написала)).говорят же плюс минус 2 недели.у меня и схваток то нет(((открытие 2см уже дня 4 .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы сейчас вообще активный образ жизни ведете? Я наверное больше лежу, у нас жара, еще отеки, сил нет..думаю может я из-за этого никак не рожу..

 

Вот вот, из-за жары как раз таки не получается вести активный, до этого фактически бегала всё время переделывая кучу домашних дел, а сейчас только к вечеру какая-то двигательная активность возобновляется, но теперь уже и быстро устаю(( Тоже отёки появились на ногах, может тоже из-за жары всё.. И не рожу никак. Хочется почувствовать что уже вот вот свершение близко, так и предвестников никаких))

Ну, быть может с нетерпением ждать начала всё-таки лучше, чем сидеть и бояться его))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как касторкой можно вызвать?что то читала столовую ложку на ночи выпить и запить лимоном?или клизму с нее делать?малиновые листь не помогают мне..только изжога от них.я бы сама спокойно до 1 июля ждала потом пусть вызывают но они не дадут думаю пугать начнут

 

Да кстати я тоже как ненормальная бегала всю беременность и на велосипеде по 5-10 км каждый день и беготня бесконечная на автобус успеть..успеть со школы забрать..туда сходить..это посмотреть дома то готовить то стирать то гладить а сяеейчас муж в отпуску и я везде на машине дома много чего делает а я ем и сплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня 41 неделя уже чего реветь то если 40 недель только))мне вот уже нервничать надо так как в понедельник вызывать хотят..а я прочитала что это такое и что этот на нервную систему ребенка влияет.и вся жуть в том что лежать нужно с капельницей ятне смогу лежать это ужасное мучение с первым лежала и помню этот ужас как меня вырубало в перерывы между схватками и я засыпала на пол минуты просыпалась от схватки..это жесть..когда ходишь туда сюда то это намного проще

 

Ужасы какие с этой стимуляцией! Может просто взять и не прийти?...Сидеть дома и ждать когда само... Бывает же, детки и в 42ю не переношенными рождаются... И если в самом деле будет реальная переношенность, то может уж луче тогла КС на крайняк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мой первый родился в 41 неделю и 5 дней почти 42 недели вообще не переношенный был.но он не шел вниз пуповина держала а тут внизу сказали уже.чего сидит спрашивается))))

 

Альгунчик желаю вам скорее сил набираться обоим.у меня первый тоже не шёл вниз 8часов схваток.потом на корточках сидела и он вниз спустился меня на кресло и родила за 2 потуги.тоже обвит пуповиной весь был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как касторкой можно вызвать?что то читала столовую ложку на ночи выпить и запить лимоном?или клизму с нее делать?малиновые листь не помогают мне..

Мне в 41 неделю хватило 2 чайных ложек + мужетерапия. Но я прочитала, что нужно прям целый бутылек выпить. Честно, не представляю, это такая гадость. Лимон видимо для того, чтобы не так ужасно было или от рвотного рефлекса)) ну и клизма после этого не нужна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль что все так произошло. Могли бы врачи и не мучать а сразу сделать кесарево, сколько раз убеждабст в том что иногда врачи просто перебарщивают, заставляя разродиться самой и ставя под угрозу здоровье мамы и ребенка. Очень хочется пожелать сыночку крепкого здоровья и быстрого восстановления.

 

Поздравляем с рождением сыночка! Очень образцово-показательный малыш родился-)

 

И мы на подходе, лежу дома пока со схватками с интервалом 20 минут. Жду утра и будем ехать в рд.

Легких родов! Ждем новостей!

 

 

Слушай, ну у тебя ведь пдр только завтра! Тебе еще как минимум неделю можно сидеть и не париться! Ты так страдаешь, как будто у тебя уже 42 недели)) расслабься, все начнется, когда придет время.

Я кстати после касторки поехала рожать. Можешь попробовать. Но все эти способы не действуют, если малыш еще не готов.

Чего я так переживаю? Наверно потому что у меня психологическая травма после первых родов на сроке 41+4.Ничем хорошим это не закончилась ни для меня, ни для дочки. Теперь боюсь стимуляции как огня, поэтому всеми способами стараюсь запустить процесс самостоятельно. О касторке я подумывала с клизмой уже, спасибо за идею. Через неделю попробую :)

 

Это я для nikol_minsk написала)).говорят же плюс минус 2 недели.у меня и схваток то нет(((открытие 2см уже дня 4 .

Ой как же я вас понимаю! Мой ребенок именно тот случай когда стимуляция повлияла на ЦНС. Гиперактивность - это минимальный диагноз который нам ставили, дочь до 2,5 лет не спала ночами, истерики жуткие с психозами,столько таблеток перепили. Сейчас плюс ко всему сенсомоторная алалия, речь отсает на 2 года от сверстников.. как нам сказал хороший врач невролог - скажите "спасибо" врачам роддома которые провели гиперстимуляцию окси с выдавливанием ребенка, отчего дочка получила родовую травму

 

Мне в 41 неделю хватило 2 чайных ложек + мужетерапия. Но я прочитала, что нужно прям целый бутылек выпить. Честно, не представляю, это такая гадость. Лимон видимо для того, чтобы не так ужасно было или от рвотного рефлекса)) ну и клизма после этого не нужна))

У нас в Минске в роддоме делали так. Давали пузырек касторки выпить и ровно через 2 часа делали клизму. Очень многим девочкам помогало в тот же день родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня маааленький кусочек пробки отошел, ну хоть что-то...

Знаю, что роды могут и не начаться от этого, но радует немного :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, спасибо большое за поздравления и пожелания, извините, что рассказ про роды не в той темке, я просто открыла эту тему и начала писать. Писала несколько дней и уже не стала копировать и переносить. Могу сейчас туда сбросить. Я просто хотела сказать, что прислушивайтесь к своей интуиции. Никакие другие люди, буть то врачи, родные, родственники, подруги не могут знать, что лучше для вас и вашего малыша. Если вы чувствуете, что так правильно, то настаивайте на своем. И не торопите события, наслаждайтесь каждым мгновением. Просто отпустите ситуацию. "Кто понял жизнь, тот больше не спешит, смакует каждый миг и наблюдает как спит ребенок, молится старик, как дождь идёт и как снежинка тает" Омар Хайям. Это для девчат, кто еще не родил и спешит :almirena:

 

Девочки, с каждым новым пупсом радуюсь за вас :kiss2:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

она так и не перевернулась из тазового? ТАк и рожала?

я здесь писала, что она перевернулась. Рожала головкой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчатЙ

 

Альгунчик, ну и история родов у тебя триндец! Здоровья вам огромного!

 

А у меня мелкий приболел =((( сопли, кашель....ужас какой-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек,  ох вы бедняжки. Когда такие крошки болеют, так страшно(( кулачков вам на поправку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек,  Ох, выздоравливайте скорей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., поздравляем с Лешкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с рождением сына. Здоровья вам и много молока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех родивших поздравляю!!!

Всем кто еще в ожидании - спокойствия и отдыха!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М.,  поздравляю вас с Алексеем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., поздравляю с рождением сыночка!!! богатырского здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...