Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

До сих пор не верится!)))

 

Представляешь, и мне не верится, а ведь уже три недели нашему крохе))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Всем доброе! Уже которую ночь начинаются болезненные схватки, но они заканчиваются ничем.. даже нет никакой периодичности. Уже несколько дней в надежде что вот оно, начинается, ах нет.Сколько уже можно маме нервы трепать?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, У меня примерно так же все и начиналось, утром прихватило. я подумала что просто растройство кишечника. потому что с горшка не слазила. Потом тишина часа на два. Потом раза три с периодичностью в 7 минут опять хватало и опять на час тишина. В итоге чисто для подстраховки поехала в РД, а оказалось раскрытие 4 пальца)))) Это притом, что я как бы уже не так давно рожала и распознать то схватки должна была, ан нет)))) Думала что Брендан-Хикс))))В итоге с момента как я приехала с раскрытием в 4 пальца и до того момента как мне на живот положили дочку, прошло 2 часа!! Так что если сходишь в РД и там просто посмотрят что к чему хуже не будет. на крайняк отпустят погулять.

 

У нас девочка в палате лежала, тоже начало прихватывать, приехала в РД сказали что только 2 пальца пропускает и отправил гулять до вечера, в итоге она вернулась через 2 часа, практически с полынм открутием и еще через час родила, прям в предродовой, на кушетке.. с двух потуг))) (она рядом со мной лежала, так сказать все на моих глазах было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех родивших поздравляю! Вы большие умнички!!!

Я еще тоже вся в ожиданиях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, У меня примерно так же все и начиналось, утром прихватило. я подумала что просто растройство кишечника. потому что с горшка не слазила. Потом тишина часа на два. Потом раза три с периодичностью в 7 минут опять хватало и опять на час тишина. В итоге чисто для подстраховки поехала в РД, а оказалось раскрытие 4 пальца)))) Это притом, что я как бы уже не так давно рожала и распознать то схватки должна была, ан нет)))) Думала что Брендан-Хикс))))В итоге с момента как я приехала с раскрытием в 4 пальца и до того момента как мне на живот положили дочку, прошло 2 часа!! Так что если сходишь в РД и там просто посмотрят что к чему хуже не будет. на крайняк отпустят погулять.

 

У нас девочка в палате лежала, тоже начало прихватывать, приехала в РД сказали что только 2 пальца пропускает и отправил гулять до вечера, в итоге она вернулась через 2 часа, практически с полынм открутием и еще через час родила, прям в предродовой, на кушетке.. с двух потуг))) (она рядом со мной лежала, так сказать все на моих глазах было)

Ого какие невероятные истории!Какая вы молодец, так быстро справились...и роды наверно прошли легко? Мне повезет меньше я думаю, есть у меня тенденция к перенашиванию. Да и та боль по ночам это просто так- слабые ощущения во время критических дней, предвестники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, У меня примерно так же все и начиналось, утром прихватило. я подумала что просто растройство кишечника. потому что с горшка не слазила. Потом тишина часа на два. Потом раза три с периодичностью в 7 минут опять хватало и опять на час тишина. В итоге чисто для подстраховки поехала в РД, а оказалось раскрытие 4 пальца)))) Это притом, что я как бы уже не так давно рожала и распознать то схватки должна была, ан нет)))) Думала что Брендан-Хикс))))В итоге с момента как я приехала с раскрытием в 4 пальца и до того момента как мне на живот положили дочку, прошло 2 часа!! Так что если сходишь в РД и там просто посмотрят что к чему хуже не будет. на крайняк отпустят погулять.

 

У нас девочка в палате лежала, тоже начало прихватывать, приехала в РД сказали что только 2 пальца пропускает и отправил гулять до вечера, в итоге она вернулась через 2 часа, практически с полынм открутием и еще через час родила, прям в предродовой, на кушетке.. с двух потуг))) (она рядом со мной лежала, так сказать все на моих глазах было)

я почти также рожала.

 

Ого какие невероятные истории!Какая вы молодец, так быстро справились...и роды наверно прошли легко? Мне повезет меньше я думаю, есть у меня тенденция к перенашиванию. Да и та боль по ночам это просто так- слабые ощущения во время критических дней, предвестники.

хм у меня тоже были ощущения как перед месяками а через два часа родила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поздравления! До сих пор не верится!)))

я тоже до сих пор не могу поверить, хотя уже три недели крохе))) вот она у меня на руках кушает молочко, а мне не верится))

поздравляю тебя с рождением малышки!! тебе скорейшего восстановления, малышке - вкусного молочка побольше, а вам обеим - спокойных ночек)) ну и самое главное - здоровья)))

, я тоже до сих пор не могу поверить, хотя уже три недели крохе))) вот она у меня на руках кушает молочко, а мне не верится))

поздравляю тебя с рождением малышки!! тебе скорейшего восстановления, малышке - вкусного молочка побольше, а вам обеим - спокойных ночек)) ну и самое главное - здоровья)))

Изменено пользователем tety@nk@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну хорошо ещё кто то остался))а то я думала одна сижу))) у меня тоже склонность к перенашиванию.ещё гормональные пью и не знаю может как то связано с началом родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну хорошо ещё кто то остался))а то я думала одна сижу))) у меня тоже склонность к перенашиванию.ещё гормональные пью и не знаю может как то связано с началом родов

А Вы уже узнавали как в Германии проходит процесс стимуляции? Как долго ждут естественного начала родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляешь, и мне не верится, а ведь уже три недели нашему крохе))))

и мне не верится, кажется, что это все не со мной
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта,  с принцессой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки кто ещё не родил?сколько нас осталось??

я пока с вами. В понедельник иду на пкс. Шм все же подвела и никаких мне ер ((

 

Лагерта,  поздравляю!! Отличные данные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kartinkasmile,  забыла написать))) поздравляю!

 

Девочки, а в чем вы из рд деток забираете? Конверт наверно слишком жарко. Что то голову ломаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@

Спасибо)

Я планирую в слипике х/б, шапочке ,и в автокресле укрыть пледом тонким.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже еще в рядах ожидающих. Была сегодня в РД на осмотре, УЗИ сделали, короче сказали не переношенный еще ребенок, шейка готовится, дали сроку еще до вторника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ожидание выматывает

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ма**Ма*, ну ты молодец . с двойней 40 недель это подвиг . :blym: я уже на 35 неделе еле передвигалась .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы уже узнавали как в Германии проходит процесс стимуляции? Как долго ждут естественного начала родов?

Мне в больнице сказали от пдр 10 дней считают .Тоесть у меня 18 сказали 28 приходи если не начнутся роды.Но имеешь право отказаться и принудительно только ровно в 42 недели.А вызывают по разному предлагают варианты капельница или таблетка или коктейль какой то.У меня первый ребёнок родился в Греции за 2 дня до 42 недели.И был вообще не переношенный сухой кожи не было и прочих признаков переношености.Мой гинеколог сказала если до понедельника не начнутся роды то идти сдаваться.Но каждые 2 дня езжу на ктг и смотрят открытие и анализы берут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всех поздравляю с рождением малышастиков ! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ну до 41 недели я вообще не понимаю зачем роды вызывать.Пишут же плюс минус две недели норма считается.Конечно ожидание уже достало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kartinkasmile,  с рождением вас!

 

Н@туленьк@,  мы выписывались в слипике, тонкой шапочке и завернутыми в пледик. Пофоткались так, потом из пледика вытащили и в автокресло посадили. Жарко конечно было. Но там недолго до машины то дойти, так что особо не заморачивайся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла мне в голову такая странная мысль. Могу ли каким то образом искусственно отодвигать начало родов, тем что ночью засыпаю при начавшихся свхатках?Или в любом случае если роды наступают то никакой сон их не остановит? Уже которую ночь идут схватки, не тренировочные, с разными периодами от 20 до 10 минут и я стараюсь как можно быстрее уснуть чтобы не быть уставшей и выспанной перед самом икс, но почему то утром все прекращается, а днем у меня нет ничего...только по ночам. Может мне не стоит засыпать следующую ночь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта, с долгожданным счастьем тебя!!!

 

Kartinkasmile, с рождением принцессы!!!

 

Девочки, здоровья вам и вашим деткам)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...