Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Мадина, с рождением принцессы тебя! Где рожала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Киреешка, поздравляю с принцессой. Как все прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех кто родил поздравляю!!! Все меньше пузиков остается в ожидании и все больше появляется счастливых мамочек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, урааа, всех новоиспеченных мамочек с рождением деток! Растите все здоровыми и счастливыми!

 

А я уже три дня насилую мужа, хожу пешочком, поднялась до 6ого этажа и в итоге всю ночь ныл низ живота и почему-то тошнило :/ Позвонила в роддом сегодня, спросила что делать, что пдр уже прошел а у нас тишина.. Сказали ехать завтра. Чет побаиваюсь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,от всей души поздравляю с рождением малышей! прикольно,что многие в ПДР рождаются ))))) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо всем! Рожала в ПКПЦ, отошла часть вод, я сдалась в роддом, раскрытие 3 пальца. С подтекающими водами положили в паталогию нагуливать схватки. Утром спустили в родилку. Вот и вся история))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех новоиспеченных мамочек с рождением малышей!!!!

 

А я вот не тороплюсь пока, еще б недельку или две до пдр погуляла)))

 

девочки, как думаете можно ногти накрасить шилаком? ну во первых не вредно ли это? а во вторых скорее всего упекут меня на пкс, а на операции ногти должны быть вроде чистыми или с прозразчным лаком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Всех девочек,ставших мамочками от всей души поздравляем! Здоровья, счастья, молочка и всех благ!!

А мы родились 16.06.2016- сыночек Константин вес 4100 и рост 56 см- вот такие мы музички!!!- все-таки раньше ПДР.

Рассказ о родах отпишусь попозже,только дома 1 день. Роды были стремительные, утром проснулась в 6.00 т.к.не чувствовала малыша, обычно он кульбиты в это время выписывает, я и шоколадку ела, и его любимые запретные блюда кушала, ничего. испугавшись, я решила вызвать скорую. В 7.00 приехала скорая,в 8.45я держала сынулю на ручках. оказалось, приехав в рд мне зав.сказала,еще бы часик дома и родила бы напугав мужа. Было полное раскрытие,но не чувствовалось,т.к. не было схваток,не отошли воды. Давления никакого не ощущалось,чтобы вызвать схватки вкололи окситоцин,прокололи пузырь,у меня конечно от таких простимулированных схваток сил не было вовсе,позвали врача,он помог при 3 потуги выдавить по животу малыша,вот так вкратце мы пришли в этот мир :))

поздравляем)))и дата такая прикольная))) Так легко бывает...даже не верится)))а мы ещё сидим ждём не знаю чего.мне сказали до 28 ждать если не захочет выходить то вызывать будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi, поздравляю! Сынулик крупнячок и роды такие интересные )))) буду ждать рассказ )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi,  офигеть! Это ж надо ты скорую догадалась вызвать! Я б еще денек в сомнениях провела)) поздравляю с богатырем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-olivka-,Чешка, olgamus, спасибо большое! Только вот из за таких стремительных родов, разрывы сильные, да проблемы с маткой- не сокращалась после родов, 2 узи плохие. приняли решение колоть окситоцин, через неделю на осмотр,если будут такие же сгустки-на чистку. так что я еще прихожу в себя,но главное чтобы у сынули все было хорошо, а я уж выдержу.

 

olgamus, меня в ЖК всегда настраивали,если не чувствуете малыша,сразу в скорую,т.к. типа на любом сроке д.б. шевеления не меньше 5. а у меня не было ни дня чтобы он в 6 утра не попинался, а тут просто тишина, я и живот гладила,и щекотала, и приседала. на скорой пока ехали, гнала мысли о плохом,но завидев рд,немного даже всплакнула. страшно было, думала,ну неужели столько проходила, столько переживала, и такой исход будет.... рассказ обязательно напишу,т.к. были проблемы в таких стремительных родах,ччтобы еще ожидающие мамочки не совершали моих ошибок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю вас всех родивших с малышами!!! Здоровья крепкого и спокойных ночей!!!

Мой сынок стал улыбаться во сне))) Такой зайка)))

а у нас еще в роддоме улыбался, а теперь и не только во сне
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi,  да уж.. у тебя организм видимо еще сам не понял, что родил. Надеюсь, все у тебя будет хорошо и до чистки не дойдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, а зачем ты сцеживаешься?

у меня очень много молока и если не сцеживаться будет застой (он у меня уже был с первой дочкой) темпа+скорая и все вытекающие....для некоторых женщин "чем больше сцедишьсь, тем больше придет" это просто фигня на посном масле...если такие как я не будем сцеживаться то сиськи лопнут на Британский флаг. У меня через месяц примерно будет молока столько сколько нужно малышу, а пока я мучаюсь =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила в роддом на очередной осмотр. 39+2... "глухо как в танке"..Ну судьба у меня такая перехаживать и вызывать роды наверно...шейка все также пропускает 1 палец, длинная еще, полумягкая. Поставили по шкале бишопа 5. Сказала что не готово еще, не видит ситуацию на роды в ближайшее время. Уже объяснила что будем делать дальше..ждем еще 2 недели а потом 1 таблетка мифипристона, если не поможет вторая. О ламинария речи нет, геля тоже не будет. Если слабость родовой деятельности будет то вколят простинон. Окситоцин в Чехии самая последний метод. Я и рада, все по человечески и более гуманно что ли.

 

Еще вот думаю если роды не начнутся сами к 41 недели, купить кастору и клизму сделать дома. Мне в первый раз помогло это вызвать хорошие схватки. Все лучше чем таблетки пить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех родивших с рождением малышей ! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила в роддом на очередной осмотр. 39+2... "глухо как в танке"..Ну судьба у меня такая перехаживать и вызывать роды наверно...шейка все также пропускает 1 палец, длинная еще, полумягкая. Поставили по шкале бишопа 5. Сказала что не готово еще, не видит ситуацию на роды в ближайшее время. Уже объяснила что будем делать дальше..ждем еще 2 недели а потом 1 таблетка мифипристона, если не поможет вторая. О ламинария речи нет, геля тоже не будет. Если слабость родовой деятельности будет то вколят простинон. Окситоцин в Чехии самая последний метод. Я и рада, все по человечески и более гуманно что ли.

 

Еще вот думаю если роды не начнутся сами к 41 недели, купить кастору и клизму сделать дома. Мне в первый раз помогло это вызвать хорошие схватки. Все лучше чем таблетки пить..

Я в 39 и 1 ходила на осмотр к врачу в роддом. Он тоже сказал, что шейка пропускает 1 палец и не готова. Что дней 5 я еще буду ходить. Не обманул. Родила в 40 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчули, всех родивших поздравляю))) тем, кто еще в ожидании - терпения, осталось совсем немного и прижмете свои комочки к себе))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi,  С рождением богатыря! Растите здоровыми) И скорейшего восстановления! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я в 39 и 1 ходила на осмотр к врачу в роддом. Он тоже сказал, что шейка пропускает 1 палец и не готова. Что дней 5 я еще буду ходить. Не обманул. Родила в 40 недель.

 

Вы мне дали надежду-) может и у меня все так сложится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk

Не переживай,все сложится. У меня пдр был на 19,а родила сама 21. Так что и ты настраивайся на роды без стимуляции.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всех новоиспеченных мамочек с рождением деток!!!!Крепкого здоровья,вкусного молочка и терпения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Девчонки, расскажите, как скоро ждать роды после отхода кровянистой пробки? Сегодня утром отошла слизь розовая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, я в тот же день родила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...