Перейти к публикации

Милый аист, очень ждем сестренку или братишку!


Полезные сообщения

Я так поняла, что если аденексит (либо эндометрит) не в стадии воспаления, то Г. назначают классику лечения-всякие рассасывающие препараты, витаминки и лекарства,улучшающие обмен веществ, поскольку ничего с самим процессом не могут поделать ничего

Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

просто твои ткани в результате восп.процесса, имевшего когда-то место, видоизменились и все действия лечебные настроены на улучшение обменного процесса

Насчет врача-ты ведь еще никого не выбрала, я так поняла, к тому же ты должна доверять врачу и если тебе с другим будет комфортнее, то вольна выбирать, ведь твой настрой в лечении не последнее дело

Ссылка на комментарий

kroxa, я тоже ничего плохого не вижу в том, что ты проконсультируешься и с другими врачами! Не правильно ставить эксперементы на своем здоровье! Лучше проверить еще раз, тем более есть сомнения!

Я своему врачу сказала открыто, что иду сегодня к другой узистке...ничего, не обиделась, хотя наверняка для нее лучше эта, потому что вместе с ней работает!

Ссылка на комментарий

Лиззи, *kitten*, привет, девочки! :wave:

В том то и дело, что сомнения у меня есть на счет моей врачихи.

Представляете, я ей сегодня стала говорить, что раньше до Б у меня месячные заканчивались мазней, и что другой врач ставил под вопросом хр.эндометрит, так она меня спршивает: а что, тебе врач сказал, что мазня это признак эндометрита??? Я говорю, ну вообще-то да, так и есть. :shock:

Просто мне кажется, она не очень опытная, хотя и работает лет 10. Но большая разница где врач работает - в частной клинике, где народу не много ходит, да и многие просто приходят мед.осмотр пройти или другой врач работает в диагностическом центре областного значения, где народ толпами ходит и очереди к врачу не знай какие!!!

Просто я уже столько начиталась про этот эндометрит, что понимаю - нельзя пускать его на самотек и так к нему относиться, как она отнеслась. Это более чем серьезно, и нужно лечить обязательно. Поэтому и пойду к другому врачу.

Но для меня всегда проблема - сказать человеку что-то, что может его обидеть. Не люблю я людей обижать. Поэтому эта ситуация для меня какая-то трудноватая в моральном плане - что придется врача обмануть или отказаться от нее. Прям не знаю. Ну ладно, еще посмотрим.

Ссылка на комментарий

Крошечка, а ты скажи муж в насильном порядке вмешался в процесс лечения и требует пойти к другому, допустим к своему знакомому врачу, я так понимаю ведь тебе от этого доктора нужна выписка из карты?

Ссылка на комментарий

Лиззи, да нет, мне даже не особо выписка нужна.

Просто она мне сегодня уже лечение расписала, дала направление на всякие анализы и т.д. Мы договорились, что как только я получу направление от страховой компании, я к ней приду.

У меня просто язык не повернется сказать - "извините, я больше к вам не приду, буду у другого врача лечиться".

Короче, вот такие у меня тараканы в голове.

Поэтому придутся "работать" на 2 фронта, часть лечения там получать, часть здесь. Надеюсь, что-нить придумаю.

Ссылка на комментарий

Поэтому придутся "работать" на 2 фронта, часть лечения там получать, часть здесь. Надеюсь, что-нить придумаю.

Ты уж так прямо настроилась, как будто новое тебе подойдет, сходи сначала и посмотришь что тебе предложат, а уже тогда будешь мучаться выбором

Ссылка на комментарий

Лиззи, да, правда настроилась... Просто если этот врач мне "не подойдет", то просто не знаю куда тогда податься.

Я на него надеюсь очень, вот схожу в понедельник и точно узнаю - то или не то? :)

Ссылка на комментарий

kroxa, Приветик. Ты обязательно сходи ещё к одному врачу. А, что подумает эта врач, меньше всего об этом думай. Я раньше тоже так ко всему относилась, а после того как на учет становилась и как они ко всему относятся, я вообще не хожу к тем врачам.(Я считаю, что их вина в ЗБ тоже была, так как когда началась мазня, врач мне сказала: "У вас тут немного мажет, придете через неделю, и если М не начнутся, то тогда будем становиться на учет." А потом, тот врач у которой я лежала на сохранении, сказала, что если бы раньше направили меня, то Б можно было сохранить)

Поэтому в первую очередь думай о своем здоровье, а не о том,кто, что подумает.

Ты не переживай, ближайшее время вылечишь все, наберёшся сил, и мне почему-то кажеться, что даже раньше чем через год заБ. Вот увидишь.

Ссылка на комментарий

Я на него надеюсь очень, вот схожу в понедельник и точно узнаю - то или не то? :)

Ну вот когда сходишь, тогда и будешь мучаться раздумьями ;)

Ссылка на комментарий

troel004, спасибо за добрые слова!!!

Я тоже умом понимаю, что надо думать глааное о здоровье, ведь этим не шутят, но вот придется, видимо себя "перевоспитывать" - не так остро реагировать на мнение других.

А по поводу, когда заБ - может ты и права! Мне почему то иногда тоже так кажется...

Мы полагаем, а Бог располагает, поэтому как Бог даст!

Ссылка на комментарий
troel004, спасибо за добрые слова!!!

Я тоже умом понимаю, что надо думать глааное о здоровье, ведь этим не шутят, но вот придется, видимо себя "перевоспитывать" - не так остро реагировать на мнение других.

А по поводу, когда заБ - может ты и права! Мне почему то иногда тоже так кажется...

Мы полагаем, а Бог располагает, поэтому как Бог даст!

У меня часто так бывает, если, что-то кажеться, то так и получается. Так что... . ;)

Ссылка на комментарий

kroxa

:Hello: Как обещала, заглянула в гости к тебе! Прочитала твой дневничек!

Сочувствую. Все будет хорошо! Ты будешь мамой! :D

 

Мы полагаем, а Бог располагает, поэтому как Бог даст!

Золотые слова. :good:

Ссылка на комментарий

troel004, спасибо.

svetlaychok, работается плохо - у нас кондер не работает, и форточки нету в кабинете, жара ужасная... умираю :swoon:

Ссылка на комментарий
troel004, спасибо.

svetlaychok, работается плохо - у нас кондер не работает, и форточки нету в кабинете, жара ужасная... умираю :swoon:

На море надо ехать..., там хорошо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...