Перейти к публикации

Наш путь


Полезные сообщения

да:-)мы с тобой дневник создали практически в одно и тоже время:-) называется мой дневник:-)будет интересно заглядывай;-)

подпишусь на твой дневник. Пустьь в понедельник тебя порадует врач!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Zonnetje, Дак вот и не знаю,я счас все сдаю,мес начнутся буду сдавать гормоны,может в ноябрьский цикл возьмут

 

дай Бог вам удачи! А я гормоны уже все сдала, все ок вроде.

Ссылка на это сообщение

Zonnetje, дорогое это удовольствие конечно((((а вы по какому фактору?

У нас возраст (39 и 42) и МФ. У меня все хорошо, перепроверили все вдоль и поперек, только не первой свежести я)). У мужа не очень хорошо, курит, выпивает, много стресса, будут делать с ИКСИ.

 

У нас возраст (39 и 42) и МФ. У меня все хорошо, перепроверили все вдоль и поперек, только не первой свежести я)). У мужа не очень хорошо, курит, выпивает, много стресса, будут делать с ИКСИ.

Гормоны быстро сдаются, думаю, там все ок у вас!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Чутку освободилась. Вчера была у врача, ступила, как всегда. Сказали, что будут делать дополнительные исследования крови, хромосомов. Назначили это на 17 ноября. Раньше не могут((. Но вроде ЭКО не отменяется по этому поводу. Т.е. не переносится. Опять деньги((. Сколько можно. Вечером погуляли по городу, красота, только дожди, дожди.

Изменено пользователем Zonnetje
Ссылка на это сообщение

Назначили это на 17 ноября.

я бы не ждала и не пропускала время. нет возможности сдать в других клиниках/платно? Учтите,что генетика не 1-2 дня делается,а до 3-х недель. И что именно хотят проверять?

Я (уже писала) в платном ЭКО. Нам врач СРАЗУ (мне 38 уже) назначила всякие кариотипы, HLA-типирование и т.п. Я еще по своим показателям и мутации генов гемостаза сдавала.

Ссылка на это сообщение

я бы не ждала и не пропускала время. нет возможности сдать в других клиниках/платно? Учтите,что генетика не 1-2 дня делается,а до 3-х недель. И что именно хотят проверять?

Я (уже писала) в платном ЭКО. Нам врач СРАЗУ (мне 38 уже) назначила всякие кариотипы, HLA-типирование и т.п. Я еще по своим показателям и мутации генов гемостаза сдавала.

надеюсь, все хорошо у вас по анализам вышло? Я платно не могу в другом месте, не положено тут(. Назначено уже на 21 октября начало процедуры ЭКО, а эти анализы 17 ноября. Господи, как долго, и пораньше не хотят, раз по страховке. Устала я. Плохо мне на душе. Они что тянут, до моего 40 летия)). Мне уже 39 лет.

Ссылка на это сообщение

я конечно могу ошибаться,но думаю,что в связи с результата подберут верные уколы,таблетки,дозы;-)

спасибо, но такое чувство, что делают меня заранее инвалидом.

Ссылка на это сообщение

может быть вам не понравился врач?ну складывается впечатление такое,не в обиду,может быть если нет возможности сменить клинику,то есть возможность поменять врача?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

может быть вам не понравился врач?ну складывается впечатление такое,не в обиду,может быть если нет возможности сменить клинику,то есть возможность поменять врача?

Нет, врачи улыбчивые, доброжелательные к бестолковым иностранцам), у меня пока нет отпределенного врача, они работают командой. Это в Европе, поэтому выбирать я сильно не могу, конечно могу закатить скандал). Но может они правы). Просто устала ждать-ждать. Надеюсь, процедуру ЭКО не перенесут и одновременно будут проверять все остальное. Просто как посмотришь, всем быстро назначают ЭКО, а у меня тянут и тянут. А у Вас как дела??

Изменено пользователем Zonnetje
Ссылка на это сообщение

я тоже довольно долго готовилась к эко,сначала 4 месяца на визанне,потом месяц дифферена 3,75,и вот уже в среду шла с таким настоем,что пункция в пятницу-субботу,но нет предварительно на понедельник,завтра точно скажут:-)тоже уже устала все эти уколы,но что ни сделаешь:-)ради счастья:-)

а про врачей и сомнения,я такой человек,что мне надо знать все:-)я не люблю быть в неизвестности:-)так что, как только что мне неизвестное,к примеру препарат, сразу иду изучать в просторах интернета:-)да и у врача всегда можно узнать почему и зачем,правда не все это любят:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кошка орет, как бешенная. Вторая течка. Когда же уже ей можно будет малышей, устала убирать за нею в такие периоды и слушать трубные вопли нашей невесты малолетней)).

Ссылка на это сообщение

Сегодня уже почти две недели до встречи с экошным доктором. Начиталась с их сайта всего, получила анкету, в которой сказано, что после последнего удачного ЭКО наши эмбрионы будут уничтожены. Надо не забыть спросить, если возможность сохранить малышей. И получила карту проверки сердца и т.п. Немного жутко, один анализ - какой-то нуклеа. И сказано, что это совместимо с одним полетом в Нью-Йорк. Вроде не страшно и к тому времени я точно не буду беременна, но стремно. Лучше настоящий полет в Америку). И надо в аптеке попросить баночку под урину. Надо собирать мочу, правда не поняла еще толком, сколько ее надо собирать)). В течение какого времени. Плохо, когда ты бестолковый иностранец))). Утром был такой туман, переживала, как муж доедет. КОшка спит целый день. Осень пришла. Промозгло. НАчиталась еще на сайте, что лист ожидания ЭКО - 2-3 месяца, интересно, у нас уже идет отсчет или нет. Хи. Или после визита к врачу 21 октября начнется отчет?? так до пенсии и буду ждать))). ЧТо за медицина. Или так много нуждающихся.

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...
(изменено)

Были у врача. Вот они тут медлительные. Надавали лекарств - утрожестан, прегнил, противозачаточные и еще декапревил кажитсь. С третьего дня цикла начинаю писью противозачаточные, 7 числа декапренил, а 10 января начинаем колоть гонал. И надеюсь, через две недели сделают пункцию. Т.е. в новом году начнем, хотя, что я говорю, начнем через =три дня. Типа надо пить противазачаточные, т.к. потом на чистую лучше колоть гормоны. Никогда не пила противозачаточные.ж, стремно. Но буду слушать врача.

Изменено пользователем Zonnetje
Ссылка на это сообщение

Потерплю. Пока закончу еще один уровень учебы спокойно. И слетаю к мамуле домой на новый год. Красота. А то беременной в наш морозильник с метровыми сугробами, как-то неудобно. И страшно потерять малыша. А так, прилечу, спокойно сдам экзамены все и сделают пункцию. Все будет хорошо!!! А потом в мае, уже беременной, можно полететь на все лето на Родину.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Прочитала на форуме про девочку, которая на 19 неделе потеряла двоих малышей и сама погибла. Бедненькая девочка.. Я потеряла на 20 неделе малыша, остался только тест в память и шов на животе. Царство небесное Лене и ее малышам. Странно, что мир стал такой слабый. Очень жаль девочку, читала ее дневник и правда была она золотой девочкой. Упокой ее душу.

Изменено пользователем Zonnetje
Ссылка на это сообщение

Пью таблетки противозачаточные 5 дней. Уточнила у врача, пить непрерывая. А в пачке таблеток 5 не хватит. Посмотрела цены в Украине на это лекарство, кошмарные цены дома - 600,00 грн. Никаких слава богу побочных эффектов, только усталость. И порой злость. Муж вчера потащил меня на октоберфест вечером, я уставшая была, но согласилась, но первые полчаса фыркала. А потом понравилось, салюты, атракционы, шли вечером домой, так было классно, как будто бы дома. Потом моментально заснула. Господи, я так молюсь за удачу с первого раза, ночью приснились два малыша - мальчика и кошку отбивала во сне от собак)). В Школе наконец-то определились с уровнем обучения. Будем учить 2.3. В группе 6 человек, красота! Днем заехала к подруге, у нее там кошмар дома, предложила к нам переехать на время. А что делать, помочь надо. Утром с трудом накачала колесо, во второй раз жизни и опоздала в школу)). Пью витамины, фольку. Господи, осталось 2 месяца ждать примерно. Ждала 5 лет, еще чутку подожду. Скорее бы.

Ссылка на это сообщение

Так плохо на душе, наверное таблетки так влияют, предупреждал же врач. Позвонила сестра, приехала к маме в гости. И как начала сыпать, типа какую фирму купила по скидке и т.п. Господи, что там все в Москве так гонятся за просто лейбой? Жизнь так тратят бездарно. Собираются компаниями, едут в Европу, чтобы купить какую-то замороченную футболку. Господи, какой ужас. Точно таблетки влияют, раньше же нормально реагировала на это. Я уже не хочу ехать в Москву, т.к. сестра предлагает пройтись по красной площади, а потом таскать по торговым центрам. ААА. Наверное я схожу с ума, еще и подруга считай что предала. Или я такая плохая, что нет друзей. Может и мне пойти фирму какую-то купить и тогда я стану востребованной не только тогда, когда чтось от меня нужно, но и просто так? Скорее бы дотянуть до процедуры, с мужем цапаемся понемногу. На неделе с другом отправлю свою старую аппаратуру к маме домой, на всякий случай). Если дойдет до ругани. Может нам нужен гостевой брак? А что, класс, рожу малыша, а муж в гости будет приходить.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...