Перейти к публикации

Наш путь


Полезные сообщения

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ночью снились кошмары. Ничего не чувствую при стимуляции. Чутку налилась грудь и все, живот молчит. Становится почему-то страшно, а вдруг не получится, вдруг все эмбрионы будут негодные и т.п. Как настроить себя на позитив. Выпить)). Шучу

 

Слушаю индийские мантры. Красиво, может и правда успокаивает и помогает).

Ссылка на это сообщение

после обеда сильно налилась грудь, живот изредка ноет, но совсем немного. Надеюсь, эти уколы сдержат мою раннюю овуляцию, вообще было бы идеально, чтобы сделали пункцию в воскресенье. На 12 день после начала уколов, вот было бы удобно всем)). Ну кроме врачей)).

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Zonnetje, Ушла в подполье она. Новости есть?

Новостей хороших нету). Ничего не получилось. Иду на следующую попытку в начале мая). Пока отдыхаем и пробуем сами).

Ссылка на это сообщение

Zonnetje, Ясно, причину неудачи на разборе выяснили? Или как обычно... из серии, так бывает? Главное что есть всё таки возможность на естественное зачатие. У меня подруга с низким АМГ и мужским фактором и еще кучей проблем + возраст, после трёх стимуляций бросила всё, а в августе неожиданно поняла что беременна, в конце апреля рожает. И таких случаев не мало, поэтому желаю и тебе отключить голову, жить полной жизнью, и в тот момент когда и ждать не будешь, всё обязательно случится! Ни или в мае точно победный начнешь протокол!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Zonnetje, Ясно, причину неудачи на разборе выяснили? Или как обычно... из серии, так бывает? Главное что есть всё таки возможность на естественное зачатие. У меня подруга с низким АМГ и мужским фактором и еще кучей проблем + возраст, после трёх стимуляций бросила всё, а в августе неожиданно поняла что беременна, в конце апреля рожает. И таких случаев не мало, поэтому желаю и тебе отключить голову, жить полной жизнью, и в тот момент когда и ждать не будешь, всё обязательно случится! Ни или в мае точно победный начнешь протокол!

 

Спасибо за пожелание. Пока мы и правда отключили голову на два цикла. ))). Т.е. я стараюсь, ничего не высчитывать и т.п. Пока расслабилась и жду мая. Причину не знаю. Сказали по телефону, что старая клетка, а может и я)). Не поняла толком. Будет заключение эмбриолога, может раньше надо мне делать пункцию, будет врач думать. Выписали лекарства на вторую попытку и ждут меня 9 мая. Все будет отлично! СПАСИБО.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Новостей хороших нету). Ничего не получилось. Иду на следующую попытку в начале мая). Пока отдыхаем и пробуем сами).

:(:almirena: Следующая попытка обязательно будет удачной! :flower:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...