Перейти к публикации

Наш путь


Полезные сообщения

(изменено)

Утром было плохо. Наверное камни или песок. Рвало. Полдня промучалась. С мужем трения. Думаю, устали мы друг от друга. Скорее бы к маме, чутку развеемся в одиночестве. Порой думаю, что мы не подходим друг другу, любви нет, привычка только и начатые вместе планы и дела. Если предложить гостевой брак, но после рождения малыша, кошку заберу с собой. Ночью наорал на меня, потому что пыталась перевернуть его, т.к. сильно храпел. Ушла спать в детскую, кошка за мной попросилась). Моя девочка. Ругаться с ним не хочу сильно, жалко его все равно. А в принципе, может он будет как раз счастлив без меня или с другой?)). Точно лишать общения его в будущем с малышом не буду. Папа он отличный!!

Изменено пользователем Zonnetje
Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...
  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

Чтобы не забыть. Второй день мажет немного, но врач сказала, что это нормально, как раз в это время должны быть нормально начаться период. А я боялась, что контрацептивы заглушат совсем месячные)). Даже во время непрерывного приема контрацептивов, месячные прорываются. Значит, бояться нечего. Скорее бы прошло время. Сдала последний анализ вчера, можно теперь раслабляться, с мужем пока, тьфу-тьфу, все отлично. Никаких побочных эффектов от таблеток нет. Так уже хочется, чтобы скорее прошло время. Каждый день сижу на сайте укрзализници, чтобы успеть купить билет на поезд домой. Уже начали покупать подарки домой. Буду опять, как грузчик, тащить чемодан. Сегодня купили квашеных домашних огурцов и настоящей сгущенки. Круто. На руке огромный синяк, после сдачи крови. Врач сказала, что нужно было сильно прижимать после укола. Ну да ладно, не помрем)). Все вытерплю)). Прям. Я сильная. Коня правда на скоку не остановлю, или попробовать?))). Все-таки я просто придераюсь к мужу, он у меня хороший, с причудами, а кто без них? Я сама та еще штучка.

Изменено пользователем Zonnetje
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сегодня уже не мажет, слава богу. Синяк после взятия крови уже прошел почти. Анализы все сданы. Пью фольку, контрацептивы и тироксин. И пытаюсь впроймать хорошие билеты домой)). Каждое утро смотрю сайт жд.дороги. Боюсь, что придется остаться в Киеве на два дня. Ну погуляю, в кино схожу, все-таки скучаю по Киеву, может и правда там покупать квартиру. Не знаю. Знакомый купил квартиру в Харькове. 180 квадратов. 316 тысяч. Ужас, ну и цены.

Ссылка на это сообщение

Поторопилась я с выводами. Все равно мажет, но вроде это ничего страшного. Все у нас получится. Мотаюсь в школу, очень устаю. Погода дождливая...

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Уже ничего не мажет. Пакую чемоданы и подарки. Ура, через неделю еду к маме. Рада, что еще три недели и перестану пить противоз.таблетки, все таки наверное я от них так устаю. Все лекарства в топку. Господи, дай бог получится с первого раза ЭКО..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Вчера вернулась. А сегодня утром 07.01.16 начались снова мазания, наверное от резкой перемены климата и перелета. СТранное чувство. Еще три дня пить контрацептивы и сегодня начинаю делать уколы. Дома так хорошо с мамой, правда попала в больницу с коликами, но все равно дома. В больнице только хорошее и доброжелательное отношение персонала, но никаких рекарств. Вывод - дома можно болеть только с деньгами)). Мама выглядит хорошо, умничка моя. Жалко нет кота, старенький был. Приехала домой, а тут ужас. Муж отдыхал))). Убираемся теперь.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

уколала в 18,40 07.01.16 первый укол декапептил. С 07.01.16 по 10.01.16 уколы, фолька и контрацептивы. Потом только уколы и фолька. На прием 14.01.16 - результаты экстра обследования и 19.01.16 - к врачу экошному. Вроде пока все. После укола ничего плохого не чувствую. Менструального кровотечения почти нет.

Изменено пользователем Zonnetje
Ссылка на это сообщение

как интересно, а почему именно там?

 

Мы с мужем пока тут живем. Муж тут работает, а я при нем))

 

Мы с мужем пока тут живем. Муж тут работает, а я при нем))

 

как интересно, а почему именно там?

 

А Вы где делаете?

Ссылка на это сообщение

Мы с мужем пока тут живем. Муж тут работает, а я при нем))

 

 

 

 

 

А Вы где делаете?

здорово) покуриваете наверное?)))))) шутка...

Мы в Москве.. а почему к сожалению?

Ссылка на это сообщение

здорово) покуриваете наверное?)))))) шутка...

Мы в Москве.. а почему к сожалению?

покуриваем))). А как без этого тут). Потому что дома всегда лучше, а тут, все чужое, хоть и нормальное наверное обслуживание, но все не наше)(). Тем более психологически хотелось бы дома раслабиться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а ты с сентября в протоколе? у вас сейчас крио.. я прочитала весь твой дневник , но не очень поняла. Ты по омс в протоколе??? у тебя уже крио или что?

Ссылка на это сообщение

а ты с сентября в протоколе? у вас сейчас крио.. я прочитала весь твой дневник , но не очень поняла. Ты по омс в протоколе??? у тебя уже крио или что?

 

Я в этом вообще не разбираюсь, тупо делаю по инструкции), все в первый раз. Сказали, что сделают пункцию, пока колю декаптеприл, скоро прекращу пить противозачаточные, потом гонал и пункция, выростят эмбрионы 3-5 дней и подсадят. А остальных заморозят на год. И все.

Ссылка на это сообщение

Я в этом вообще не разбираюсь, тупо делаю по инструкции), все в первый раз. Сказали, что сделают пункцию, пока колю декаптеприл, скоро прекращу пить противозачаточные, потом гонал и пункция, выростят эмбрионы 3-5 дней и подсадят. А остальных заморозят на год. И все.

ааа... так у тебя пункция еще относительно не скоро?
Ссылка на это сообщение

Сегодня были у врача - гинеколога. Получили результаты обсследования угубленного. Все почти в норме. Только сказали, что аспирин с 12 недели пить до 36 недели, В12, кардиоспорт, и повышен риск преклампсии (норма - 3 процента, у меня 13, вероятность преждевременных родов у нормальных женщин - 2 процента, а у меня - 6, но некритично все). Можно сказать, что здорова, хромосомы и генетика в норме.

Ссылка на это сообщение

Завтра первое узи, продолжаю пока что колоть декаптеприл. Не знаю, правильно ли пишу название лекарства)). Похолодало, всего плюс 2. С деньгами туго. Пока заплатили счета за год. У мужа работа не каждый день, начинаем жестко экономить)). Нашли жениха кошке, будет гулять, привезем ей Люсьена))). Замучала она уже орать и метить все подряд, невеста наша))). Деток пушистых хотим.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сегодня сделали узи, врач сказал, что все идеально. Завтра с декапептрилом колоть начинаю гонал 225, в следующую среду на прием на следующее узи. Вот. Волнительно. Еще врач сказал, что они решили подсаживать одного малыша, т.к. слишком все хорошо и им страшно, что будет двое малышей, а выносить мне будет их трудно. Ну бог с ними, нам хватит и одного малыша, лишь бы был здоров и счастлив. Лишь бы получилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Думаю, сесть на белковую диету, очень боюсь гиперстимуляции. Кошечка моя перегуляла, теперь снова обычная игривая кися, нормально спит с нами)). Ждем нового периода гуляния Лолочки и привезем жениха, хи, отведу им отдельную комнату на три дня на медовый месяц)). Потом, если что, все отмою там. Господи, лишь бы получилось у нас все. Будем обе беременные - кошка и я.)). Ну может не с первого раза, но точно в этом году). ЧТо я говорю, конечно все получится с первого раза!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Думаю, сесть на белковую диету, очень боюсь гиперстимуляции. Кошечка моя перегуляла, теперь снова обычная игривая кися, нормально спит с нами)). Ждем нового периода гуляния Лолочки и привезем жениха, хи, отведу им отдельную комнату на три дня на медовый месяц)). Потом, если что, все отмою там. Господи, лишь бы получилось у нас все. Будем обе беременные - кошка и я.)). Ну может не с первого раза, но точно в этом году). ЧТо я говорю, конечно все получится с первого раза!

Получится с первого раза!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...