Перейти к публикации

Февралята-2009! (беремен.)


zvyk

Полезные сообщения

Ангел Раз, спасибо! Я темнота в этих вопросах, прям что-то новое для себя узнала! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а вообще у кого как проявляется токсикоз на 4-5 неделе :confused: У меня кроме болей в груди, беганий в туалет и небольших изменениях вкуса ни чего нет... Голова не болит, не тошнит, ни какой усталости, чувствую себя хорошо, спать тоже не хочу, наоборот просыпаюсь в 5-6 утра правда засыпаю потом часиков в 9 опять и до 12сплю... так старнно я думала сразу начнут проявляться все прелести токсикоза :scratch: или это всё начнётся попозже, а то я думаю если нет токсикоза может там быть что то не так :rolleyes: или у меня его вообще не будет :) ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птенчик, у меня до сих пор токсикоза нет :) Иногда еле заметно поташнит и все, может попозже сильнее будет, я думаю все индивидуально, нельзя судить раз ничего не болит - значит все плохо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня токсикоз проявляется как-то странно: то вчером тошнит сильно, то нет( Видимо в зависимости от того что поела, хотя на 4 неделе он был сильнее. А вообще у многих его может и не быть) Это так индивидуально!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел Раз, приветик! Я вот его жду, а его нет. :D

Меня тошнило на первой неделе Б, а потом куда-то все пропало.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птенчик, у меня тоже пока нет, не тошнит, рано наверное еще! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня температура 37 или 37,2 держится уже давно. Это нормально? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птенчик

Радуйся пока, что нет! Токсикоз не у всех бывает (есть такие счастливицы), так что не переживай, все нормально.

У меня, пока тоже нет токсикоза (надеюсь и не будет). Да я, смотрю, и грудь болеть перестала. Пока радуюсь. Только вот спать все время хочу, но, я думаю, потому, что спать поздно ложусь-не высыпаюсь. Еще стала такая капризная. Чуть что, глаза на мокром месте.

 

Kostochka

Да уже не сильно, ослабило, думаю, что зря купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luhanchik, у меня тоже повышенная держится 37-37,3, муж меня ласково калорифером называет :) Пишут это норма, если ты себя при этом хорошо чувствуешь, не болезненной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гармония, спасибо, а я уже задумываться начала ;)

Главное чтобы наши малыши были здоровенькими :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокоили меня девочки спасибо:) Я думала одна такая без токсикоза, а его оказывается почти ни у кого из вас нет особо сильно ;) Главное чтоб с ребёночком всё было хорошо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! :wave:

У меня токсикоза нет вроде, но сердце сильно стучит, вроде как немеют пальцы рук,ну и немножечко поташнивает, а животик тянет сильно и немножечко печет!

Завтра на прием к врачу, наконец-то.. Надеюсь, она меня успокоит! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jull , удачи тебе завтра! Обязательно напиши как сходила, чтоб мы не переживали ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь происходят изменения с животиком? Вот мне кажется, что он начинает менять форму, втягивать его уже не получается в себя. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже пузик как бы надулся ;) . А я даже и не втягиваю - на больничном дома... Не представляю, как на работу идти, мне все время спать хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jull , а я вот на работе сижу. Джинсы еле застегиваю, юбки малы стали... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тоже всё мало :rolleyes: ... вообще не знаю что одевать надо покупать на размер больше... джинсы или брюки когда застёгнуты на живот давит, когда сажусь приходиться растёгивать.Хотя он не увеличился, но и втянуть нельзя. На лето думаю платьишки лучше купить чтоб ни где ни чего не давило, а месяца через 2-3 думаю можно будет в джинсики для беременных перебраться :) А ещё обхват бёдер за этот месяц на 3-4см увеличился :shock: ...это наверное гормональная перестройка, потому что не менялось ни чего уже года 4 точно...стабильно было 90см...что будет дальше :glare: ... надеюсь больше не поправлюсь в бёдрах и так уже многовато пусть лучше пузик растёт :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только что еще тесты сделала - Фрау. Для самоуспокоения - чтоб не дай Бог полосочки не бледнели... Так вот - // жирненькие полоски сразу!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jull, я так и не поняла полосочки темнееют или нет :scratch: просто в коментах к графику написано, что такие же не чёткие как и вчера... а тут что 2 жирные полосочки... ну в любом случае я держу кулачки за тебя и твоего масика пусть держится там и развивается хорошенечко :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птенчик, Утром делала тест - полосочки синего цвета - непривычно, нечеткие были! Волновалась весь день, не выдержала - пошла в аптеку еще за тестами - купила с красными полосками - 20 имн. назад - 2 жирненькие!!! ;)

Спасибочки за поддержку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jull, ну значит всё хорошо и масик развиваеться нормально ХГЧ растёт :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже должна быть февральчонка (надеюсь, что девочка) ;) Если, конечно, все нормально будет :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Примите меня к себе))))

Девочки, у меня вопрос. Стараюсь делать тесты через день, но динамику почти не вижу. Полоска яркая, но немного бледнее контрольной, как вы думаете, когда можно увидеть 2 жирные полосочки??? Что то я так волнуюсь. ХГЧ только в понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кротик, мне кажется что ты волнуешься за зря! Ты наоборот, старайся думать о хорошем! Подумаешь, тесты! Их наклепают как попало, а мы за голову держимся ;) Не переживай, все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...