Перейти к публикации

Февралята-2009! (беремен.)


zvyk

Полезные сообщения

midsummer

Да, со второго тримместра можно ;)

Солнце, а вообще ты как себя чувствуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки подскажите, вчера вечером чуть не погибла дома, голова болела кошмар какой-то... Попыталась уснуть, проснулась через 2 часа с еще большей головной болью... Как бороться? Врач сегодня сказала - пей папаверин. Но что-то сомневаюсь что поможет.

Привет, мне попаверин помогает тольок лучше не пей, а свечи купи, они нежнее действуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Принимайте к себе, кажется, мы тоже февралята... :D

Вот токлько у меня вопросик, вот вы многие пишете, что ПДР на самое начало февраля, а сроки в освновном 4-5 неделек уже. Как вы и считаете? Вот мне кажется, что у меня 3-я неделька, а ПДР рассчитываю и получается начало февраля... Считаю как день зачатия + 266 дней... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kostochka, приветик! Рады знакомству!!! Можно считать от последних М., тогда к ним прибавляется 280 дней, а если известна дата зачатия, то ты правильно написала, прибавляется 266 дней. Но сроки в линеечках и у врачей обычно - это акушерские недели, которые отсчитываются от первого дня последних М.

Птенчик, а ты Магне Б6 как принимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илона, привет, у нас с тобой почти день в день)))))) Здорово) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kostochka

Добро пожаловать! Поздравляю с беременностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илона, я его ещё не принимаю, вот сегодня только куплю с завтрашнего дня по 1 таблетке 2 раза в день буду пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Птенчик

Мы с тобой почти в один день. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати девочки сегодня забрала результаты ХГЧ на 17 ДПО 1073 мЕд/мл так много думала будет поменьше, значит хорошо растёт и развиваеться моя крошка :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Птенчик, спасибо за ответ!:))) И поздраляю с тем, что у тебя все подтвердилось, и все хорошо!!!!

Вот, кстати, поделитесь... Вот сдаете вы все кровь на ХГЧ, кто один раз, кто каждые 2 дня. А как вы вообще это делаете? Без направления? Или после приема у врача? В ЖК или в платной клинике? Ничего не понимаю. Я с первой Б. не сдавала ни разу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илона, привет, у нас с тобой почти день в день)))))) Здорово)

Ага, точно!:))) Здорово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илона, я тоже с первой и долгожданной Беременностью. Я сдавала в независимой лаборатории Инвитро стоит 440 руб результат на следующий день. незнаю есть ли она у вас в городе но по любому должен быть какой нибудь платный медцентр или лаборатория где такие анализы делают. Ни какие направления там не нужны только денежку плати и всё. Я у врача вообще ещё не была у меня крёстная врач она мне всё советует а наблюдаться буду потом у её подруги с которой они вместе учились. Думаю на 8 недельке пойду чтоб сразу на УЗИ сердечко послушать и масика посмотреть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Птенчик

Мы с тобой почти в один день. :grin:

midsummer, ага 3 денёчка разница :grin: здорово :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илона, приветик! Взаимно рада! :D Теперь понятно со сроками... Но от первого дня последних М мне наверное неправильно считать, у меня поздняя овуляция была... На след. недельке пойду к врачу, посмотрим, какой она срок поставит! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

midsummer, привет!

Спасибо! Я тебя тоже поздравляю! :D

Я честно говоря пока никак не могу привыкнуть и поверить, хотя на седьмом небе от счастья! :grin: Иногда кажется, что всё мне это снится! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kostochka

У меня тоже самое, будто не со мной!Все еще не верю! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

midsummer

Хотя я чувствую, что внутри меня что-то происходит! Слегка потягивает живот! Муж пока тоже не верит, только смотрит на меня и почему-то улыбается... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kostochka

У меня живот уже неделю тянет, особенно вечером, когда спать ложусь. И несколько дней было так, будто бы тело отекло все. Какой то себя неповоротливой чувствовала, разревелась даже как-то из-за пустяка, у мужа такое выражение лица было-надо видеть, растерялся :taunt: А сейчас кроме потягиваний в животеке ничего не беспокоит, но это только пока. :razz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

midsummer

А я стала замечать, что после плотного обеда, часа через полтора, такой прямо голод просыпается! Именно голод, как будто ничего до этого не ела! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kostochka, я тоже есть постоянно хочу раньше ела 1-2 раза в день а теперь 3-4 стабильно, но стараюсь по чуть чуть и больше на фрукты налегаю, а то растолстею :lol: А ещё у меня какие то странные вкусовые ощущения :confused: купила сок добрый арбуз и виноград, пью, а такое ощущение что он не из арбузов, а из огурцов :rotfl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kostochka, Птенчик,

Вот и у меня также, до обеда на работе еле доживаю. И со вкусовыми ощущениями тоже такие же странности. Сок, например, пью, а вкус совершенно противный чувствую, хотя раньше нормально было.

 

Сегодня ходила в аптеку, хотела купить вит. Е, у них в чистом виде не было, но-шпа только по рецепту продается, папаверина в Эстонии вообще нет. Но-шпу мне закрыв глаза продали. Я вот теперь сомневаюсь, может не стоило покупать? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, мне попаверин помогает тольок лучше не пей, а свечи купи, они нежнее действуют.

Так мне же от головных болей нужно, я думаю пока эта свечка раствориться и до головы дойдет, я уже чекнусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет и я тута у меня роды 1 Февраля :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, мне попаверин помогает тольок лучше не пей, а свечи купи, они нежнее действуют.

Так мне же от головных болей нужно, я думаю пока эта свечка раствориться и до головы дойдет, я уже чекнусь...

Ты неправа всасываемость через прямую кишку на 90% быстрее , чем через желудок как врач говорю))))Почему как думаешь малышам свечки от тем-ры ставят, а не пичкают сиропом и таблетками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

midsummer, а у тебя сильные спазмы? Мне кажется, что но-шпа не обязательна... Вот на меня она вообще не действует никак...

midsummer, Птенчик, у меня пока с вкусовыми ощущениями все нормально... Правда у меня всегда странный вкус, могу поесть мороженого, а потом селедки, это мое нормальное состояние! :D Правда замечаю, что все ложки пахнут железом, кастрюли продуктами и так далее... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...