Перейти к публикации

Февралята-2009! (беремен.)


zvyk

Полезные сообщения

Приветик! Ровно в 5 недель я побежала к врачу, так как БТ 37,0:( В этот же день меня поставили на учет, послали на УЗИ чтобы исключить внематочную (на УЗИ я увидела свою Кроху:))) узистка сказала, что нам 5-6 недель, хотя в этот день было ровно 5 акушерских, плодное яйцо 7 мм), дали кучу направлений на анализы и по всем специалистам, а еще в обязательном порядке посетить курс лекций для беременных, я подписала какой-то документ, что обязуюсь приходить к врачу, проходить все анализы и все такое:) Вот теперь с пн, то есть с завтрашнего дня начну...надо все сделать до 19 числа, а 19 опять на прием. Вот такие дела. Насчет УЗИ....я хочу сказать, что сильно переживала насчет внематочной, поэтому сделала и успокоилась...я счтаю, что это безопаснее, чем накручивать себя и нервничать:)))) Всем удачи и пишите о вашем первом посещении врача:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Накручивать себя-это хуже всего! Сама такая же! Вот сделали УЗИ и я спокойна, что всё на месте!

На след. неделе будем слушать сердечко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zvyk , очень рада видеть у тебя положительный тест,поздравляю!
Спасибо! Я собралась на платное УЗИ в 6 недель, а уж потом пойду в ЖК. У нас раньше двухнедельной задержки на учет не ставят. Как себя чувствуете будующие мамочки? Я кроме набухшей груди, ничего! И кушать чаще хочется. А еще устаю быстрее, спать тянет и кагда быстро пройдусь отдышка появляется. Вот. :) Еще вопросик мамам со стажем, каких специалистов и какие анализы вы перед постановкой на учет прошли? Все ж подготовится морально нужно! А еще мамочкам февралят, кому сообщили о своей Б кроме пап разумеется? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я с вами девочки :yahoo: :yahoo: :yahoo: тест вчера и сегодня показал 2-ю полосочку :grin: вот завтра собираюсь сдать кровь на ХГЧ а 7 июня хотела сходить на УЗИ только вот не знаю надо или подождать...но так хочеться убедиться что Б маточная и с пузожителем всё хорошо :beg: Но в принципе я думаю что всё должно быть нормально из признаков Б: набухшая грудь, болезненные соски, иногда боли в пояснице и отвращение к шоколаду и мороженному

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Птенчик, поздравляю!!! Легкой беременности и здоровья тебе и малышу! ;) Кровь сейчас можно сдавать каждые 2 дня, чтобы проследить динамику. И для УЗИ 7 июня вполне нормально, можно, конечно, еще подождать, но я делала на 21 ДПО, акушерских 5 недель и 5 дней. Мы были еще очень маленькие - 4 мм, но видно, что в матке. Если бы пришла на сроке 7-8 недель, то можно было бы сердечко прослушать, но теперь уже не пойду, пока врач не направит на плановое УЗИ.

Удачи тебе! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zvyk , очень рада видеть у тебя положительный тест,поздравляю!

Спасибо! Я собралась на платное УЗИ в 6 недель, а уж потом пойду в ЖК. У нас раньше двухнедельной задержки на учет не ставят. Как себя чувствуете будующие мамочки? Я кроме набухшей груди, ничего! И кушать чаще хочется. А еще устаю быстрее, спать тянет и кагда быстро пройдусь отдышка появляется. Вот. Еще вопросик мамам со стажем, каких специалистов и какие анализы вы перед постановкой на учет прошли? Все ж подготовится морально нужно! А еще мамочкам февралят, кому сообщили о своей Б кроме пап разумеется?

И я присоединяюсь к поздравлениям!!!

У меня тоже кроме тяжести в груди и сонного состояния, ничего!

Я с первой Б. прибежала к врачу на следующий день после "+" теста:), нам было 4 акушерские недели. Отправили сдавать анализ крови, мочи. С самого начала я никаких специалистов не проходила, это все уже потом, гораздо позже. УЗИ плановое тоже только в 12 недель. Сейчас мы никому не планируем сообщать до 12 недль, до того самого УЗяи, вот когда нам там скажут, что все хорошо, тогда и поделимся с остальными этой радостной новостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Птенчик, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Я вот сейчас вспоминаю, как почти в середине мая впервые оказалась на этом сайте и так увлеченно тогда читала блоги, смотрела табличку, графики и т.д. И вот тогда ты просила беременюшек на тебя чихнуть:) Почему-то, запало это в память... И вот ты уже в февралятах, где и я уже оказалась:)

Всего самого-самого доброго тебе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aglaya, спасибо за пожелание :D вам с малышем тоже здоровья и лёгкой беременности ;) . Я наверное не пойду пока ни кровь сдавать на ХГЧ, не УЗИ делать вчера поговорила со своей крёстной она работает медсестрой вместе с врачём гинекологом и она сказала, что срок очень маленьки нечего туда лезть и сдавать пока ни чего не нужно.Недельки через 2-3 не раньше, а так хочеться узнать как там мой малыш или малышка,а может их там вообще 2-е... у нас есть к этому предрасположенность, да ещё и забеременнела сразу после приёма ОК, и могло быть 2 Овули. Она сказала пить витаминки Элевит для беременных, Магне Б6, Фольку и вит.Е. и не переживать всё будет :good: .

 

Девочки, а вообще кто какие витаминки принимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илона, и тебе спасибо за пожелания вам с масиком тоже здоровья и всего самого наилучшего ;) я раньше не верила в чихи по сетям интернет от беременных и ни когда не собирала их, а в этот месяц решила по собирать и вот моё чудо уже в моём пузике :yahoo: :yahoo: :yahoo: попозже и я начну чихать на всех хочушек заразными чихами :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Птенчик, я много слышала о том, что до 12 недели не рекомендуется пить никаких витаминов, кроме фолиевой и витамина Е. И все витамины должны быть назначены врачом!

Насчет того, что

срок очень маленьки нечего туда лезть и сдавать пока ни чего не нужно
, тут все индивидуально на мой взгляд.. с УЗИ действительно можешь повременить, если не хочешь пока делать.. а вот сдача крови вряд ли повредит чем-нибудь малышу ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!Я наверно к вам, т.к. ПДР 30 января...а как правило выходит позже :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Февралятам от Июльчат!!! Подумать только что у вас срок практически совпадает с тем что осталось ходить нам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! Я наверное тоже к вам, нам 6 акушерских недель!!! :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирэна, так здорово! У нас тоже 6 акушерских неделек! :banned:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирэна, у нас с тобой по М разница в один день, а вот одинаково и у тебя и у меня сегодня 28 ДПО! Здорово! Как думаешь может соберемся и в один день рожать будем, а? :banned:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех февралят!!!!!!!!!!!! :D

А мы январята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :grin:

Растите здоровенькими и крепенькими!!!!!!!!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки. почему у меня линеечка не вставляется:(((( Помогите пожалуйста как сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, февралятам :D !!! Принимайте в свои пузятые ряды! :yahoo: Всем легкой беременности и легких родов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Базюзечка, привет! Добро пожаловать! ;)

Чтобы вставить линеечку, тебе нужен ее код, который начинатеся на URL. Нужно скопировать весь код и вставить себе в личные данные: на твоей страничке путь Форум - Профиль - Подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет zaly27, принимаем конечно и тебе лёгкой беременности и родов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого - нибудь БТ опускается ниже 37? А то у меня то 36.9, то 37.0. Это меня очень беспокоит, а уровень прогестерона и ХГЧ узнаю только в среду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zaly27, у меня в основном 36,9 главное разница между фазами больше 0,4 я думаю всё у тебя хорошо не переживай:) тем более разница хорошая :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Птенчик, ну на счет разницы 0.4 тоже не факт и не обязательно! Посмотри сколько есть беременных графиков с разницей меньше 0,4! Вот у меня тоже почти- 0.39. На самом деле это не обязательный фактор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а у меня вообще 0,38... И какая-то высокая, мне кажется, БТ сегодня 37,3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Февралятки! :wave:

Поживу у вас ближайшие 9 месяцев, если не против...

Расчитала ПДР, получилось 10 февраля, на день рождение мужа, вот так подарочек будет...хотя вряд ли получиться прям в этот день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...