Перейти к публикации

Февралята-2009! (беремен.)


zvyk

Полезные сообщения

Poloma С радостьюпринимаем! Добро пожаловать и поздравляю с Б!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Poloma , приветик! От всей души поздравляем и желаем легкой беременности!!! :)

T_Tasha , по поводу тошноты не переживай, это нормально!!! Ты ведь сейчас в таком чудесном положении!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь на узи уже ходил? Просто я собираюсь завтра пойти и думаю нормальный ли срок у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poloma, приветик! Присоединяйся!!!! :D

А я сегодня сдала ХГЧ - 585!!! Увеличился за 2 дня в два раза!!!! Прогестерон 34,9 (нормы 1 триместр 9,3-33). То есть у меня немного выше. Это нормально? Я считаю хорошо. Самое главное не мало!

Luhanchik, я еще на узи не ходила, тоже думаю когда бы пойти. У меня с момента зачатия 2 недели, а по акушерскому целых 6 недель. Думаю через 1-2 недели сходить на УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Можно и мне к вам? Вчера сдала ХГЧ - 1376! Рада безумно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kizaika Поздравляю, добро пожаловать в нашу беременную компанию! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет,пузатенькие красотки))))))Вот и я,наконец-то к вам присоединяюсь!!!!!))))УРА!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kizaika, классно!!!!! Как нас много становится!!! Ура!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka

Классно! Мои поздравления! Нас все больше-здорово! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж!!!это радует)))))кстати,я тоже уже понасдавала анализов всяких))))-нетерпение замучило!!))вот такая у нас динамика:

13 ДПО- ХГЧ 56 мЕд/мл

15 ДПО- ХГЧ 158 мЕд/мл,прогестерон 93,6

17 ДПО- ХГЧ 397 мЕд/мл

сдаю в инвитро....вот))))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka

смотрю все сдают кровь на ХГЧ, а я ничего не сдавала, с 30 июня в отпуск, тогда и пойду по врачам, срок у меня уже 8 неделек будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, динамика просто чудесная!!!!!!

А у меня пока только данные за 2 раза:

14ДПО ХГЧ 267

16ДПО ХГЧ 585

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, а я просто боюсь всего и вот сдаю, смотрю правильно ли увеличивается, каждый день тестик делаю, каждый раз полосочка все ярче!!! А отпуск - это просто отлично!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer А отпуск - это просто отлично!!!! :D

Да уже так жду его сама, поскорей бы.

 

Я вот подумала, как хорошо, что мы сейчас забеременели, лето, фруктов отъедимся, витаминов, солнышко на улице, море. Красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer,сходи конечно сдай))))для собственного,так сказать ,успокоения!!!!

maysysl,супер прросто!!!!прям как по часам!!!уверена,что всё у нас здорово будет!!!

я вот думаю,16-го к Г сходить....а то уже не терпится)))последний раз у неё 2 месяца назад была)))это 5 недель будет...не рано ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, я с Урала, солнышка у нас пока не предвидется. У нас сейчас +3 градуса. Я на работе в колготках, штанах, в двух кофтах. По улице в шапке хожу!!!! ЖУТЬ!!!

Malibushka, я вот тоже хочу к гинекологу сходить, только думаю если с ХГЧ все норм будет, то наеврно подожду еще 2 недельки. Все равно гинеколог отправит гулять, скажет что еще рано. А витаминки я сама пью фолиевую, витамин Е, и Мультитабс Принетал. У меня только одна проблема я пока не знаю куда к гинекологу идти. В тот платный центр, в который я ходила 2 года, я больше не ногой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka Я слышала, что первый раз к Г нужно сходить до 12 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maysysl :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+3???????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!какой кошмаррррррр!!!!!вМоскве сейчас +18,и мы всё плачем,что лета никакого нет!!!!теперь,я буду помалкивать!!!!держитесь,не мёрзните!!!береги себя и масика!!!

а на счёт того,к кому пойти....трудно сказать!!а у тебя подруги уже с детками есть?может,кто из них наблюдался у врача хоршего?!

а я пойду в обычную ЖК)))у нас там отличный Г!!с ней уже много подружек родили здоровых детишек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего!!! Сегодня +3! А послезавтра уже +25 обещают! Верится с трудом, но очень этого хочется!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас буду думать куда податься! В ЖК обычную конечно встану на учет, большинство моих подруг так и делали, но я еще конечно хочу найти врача, которая в больничке како-нибудь работает и в каком -нибудь платном центре принимает. Чтоб если что она смогла в больнице помочь! Короче надо что-то придумать срочно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maysysl Ничего себе скачок температур! :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, а у нас с тобой срок если считать ДПО примерно одинаковый! На два дня вы старше! А вот если по первому дню месячных, то тут ничего не понятно, нам как-будто уже 6 недель 1 день. Блин, запутаюсь, как считать будут то потом??? Нечто среднее возьмут??? Сегодня сдавала ХГЧ, меня спросили какой срок, я ответила 2 недели, она попросила назвать с дня последних мес, я сказала, что тогда 6 недель. Она такая подумала, говорит, ну ладно, пишу 2 недели! Короче мне кажется всегда все с этим путаются! Ох, столько вопросов, вопросов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а когда лучше первый раз к врачу идти? А то что-то я в замешательстве!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нас становится все больше! УРА!!! Всех новеньких поздравляю!!! И Добро пожаловать!!!

Я сегодня все-таки пошла к Г., решила не дожидаться свою, она вернется из отпуска только 18 июля... А я переживала, вдруг внематочная... Все нормально! Мы в матке:) Нам 6 недель, на учет поставили, завтра кучу анализов пойду сдавать. Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...