Перейти к публикации

Февралята-2009! (беремен.)


zvyk

Полезные сообщения

Kostochka, набежало 14837 :shock: , пойду еще в воскресенье сдавать, чтобы поспотреть динамику. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, была сегодня у врача - УЗИ делали вагинальное - лялечкав матке, все хорошо!!! :D Уже и на учет поставили... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jull, какие вы быстрые! :grin: Поздравляю, что вы в матке! Растите здоровенькими :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сдала кровь на ХГЧ и прогесторон, чтобы не волноваться... Кстати, кто живет в Питере рекомендую лабораторию Хеликс (я там всегда сдаю, результаты многих анализов в тот же день, если утром сдать). Там делают много всяких анализов, все без записи, без направлений, просто приезжаешь и делаешь...

 

Kostochka, привет! Наконец-то встретила на форуме кого-то из Питера. :wave: Как кстати. А где находится эта лаборатория? Я вообще-то являюсь постоянным клиентом частной клиники и всегда сдаю там. Но вот боюсь анализы, кот. надо будет сдавать регулярно выйдут не дешевыми.

В женскую собираюсь ближе к 20 неделям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была сегодня у врача - УЗИ делали вагинальное - лялечкав матке, все хорошо!!! :D Уже и на учет поставили... ;)

 

Здорово! Поздравляю!!! :)

Я тоже делала - плодное яйцо переместилось в более хорошее место в матке, где ничто не угрожает. Взвесили и измерили давление. Такие необычные ощущения... :rolleyes:

Любусь на снимочек. Врач сказала, что на экране видела пульсацию. Уже!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jull, прими мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :good:

Я очень за тебя рада :) Ростите здоровенькими :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jull, скажи пож-та, сколько Вам неделек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolla, привет! :D У лаборатории несколько отделений, можно посмотреть на их сайте: http://www.helix.ru. Еще удобно, что результаты анализов высылают на е-меил или по факсу. А ты в какой клинике наблюдаешься? Нравится тебе там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в полной мере ощутила свою беременность, а точнее ее "побочные" эффекты! :grin: Память начало напрочь отшибать!!! Кстати, ХГЧ получила, растем потихоньку, уже 3 720 (а было всего 549 в воскресенье). :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kostochka, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Молодцы, ростите здоровенькими!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luhanchik, я вас тоже поздравляю! Хорошо растете, уже старше нас! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolla, привет! :D У лаборатории несколько отделений, можно посмотреть на их сайте: http://www.helix.ru. Еще удобно, что результаты анализов высылают на е-меил или по факсу. А ты в какой клинике наблюдаешься? Нравится тебе там?

 

Kostochka, привет! Я наблюдаюсь в Меди, все нравится. Всегда считала, что там очень дорого. Но случайно попала к врачу и....сейчас другого себе и не представляю. Тем более она помогла мне забеременеть. Цены оказались вполне приемлемые, тем более для такого сервиса. Она меня как-то отправила на гирудотерапию, так я нашла клинику, где цены выше, но уровень - жуть.

А ты в какой клинике?

Главное, к хорошему врачу попасть, по-моему. ;)

Спасибо за ссылочку, позвоню, по ценам сориентируюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jull

Поздравляю от всей души! Растите большими и здоровенькими! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kostochka, поздравляю с ХГЧ!!! Растите! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех будущих мамочек и февралят! Берегите это счастье и не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolla, а я побоялась идти в платный центр, подумала, что там деньги будут просто так вытаскивать, за всякие ненужные анализы... Пошла в консультацию, в Петроградском районе, но пошла к заведующей. Хожу платно, 400р. прием стоит. Но очень удобно, я ей лично звоню и записываюсь на прием, она же мне и узи делает и кольпоскопию, ждать своей очереди гораздо меньше... Да и вообще она мне нравится, разъясняет все, рассказывает, когда надо даже картинки рисует, зря не пугает! :D

А какой вообще уровень цен в меди? Прием сколько там стоит, узи и пр.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luhanchik, спасибки, будем стараться! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aglaya, спасибо! вы тоже растите! Дай Бог, чтобы всё было хорошо с масиками! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolla, а я побоялась идти в платный центр, подумала, что там деньги будут просто так вытаскивать, за всякие ненужные анализы... Пошла в консультацию, в Петроградском районе, но пошла к заведующей. Хожу платно, 400р. прием стоит. Но очень удобно, я ей лично звоню и записываюсь на прием, она же мне и узи делает и кольпоскопию, ждать своей очереди гораздо меньше... Да и вообще она мне нравится, разъясняет все, рассказывает, когда надо даже картинки рисует, зря не пугает! :D

А какой вообще уровень цен в меди? Прием сколько там стоит, узи и пр.?

 

Последний раз за прием и УЗИ я заплатила 1100 руб. У гинеколога отдельный кабинет для пациентки, полностью оборудованный: унитаз, биде, раковина, прокладки, одноразовая юбочка, бахилы х/б (вместо носочков) и шлепки однораз. В кабинете сразу УЗИ делают на хорошем аппарате: у меня на пятой неделе уже видно было, как пульсирует эмбриончик. В общем, чувствуешь себя белым человеком. А насчет лишних денег - может мне врач хороший попался, а может Меди репутацию бережет, но с меня лишнего не берут. Вчера, н-р, врач сама предожила поискать (при моем желании) лабораторию, где дешевле или по страховому полису от работы. А сегодня я выяснила, что те анализы, кот нужно сдавать в комплексе при Б, мне по силам и в Меди. :) Курсы для Б. она мне посоветовала пройти в поликлинике, т.к. там все женщины с анализами (гепатит, сифилис, спид ит.д. ит.п.) и вода теплая специально для Б. Холодная вода может вызвать сокращение матки. Вот.

Вот такая вот реклама. :blush:

Между прочим, в клинике им.Отта мне сразу предложили ЭКО. А здесь хоть и полгода я походила, но вот результат - хорошая Б, без угроз. :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolla, да, вроде не заоблачно дорого... Надо бы зайти на их сайт, посмотреть прейскурант.

А вы вдвойне молодцы, что у вас все хорошо получилось, без вмешательства. :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolla, да, вроде не заоблачно дорого... Надо бы зайти на их сайт, посмотреть прейскурант.

А вы вдвойне молодцы, что у вас все хорошо получилось, без вмешательства. :):):)

 

Спасибо. :)

Я хожу в Меди на Комендантском, цены везде разные. Если будешь узнавать, чтобы цены не пугали, сразу спрашивай про ст-ть за повторный прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :wave: Пополняю ваши ряды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочумалышка, приветик! Добро пожаловать!!! Это так здорово, что нас все больше и больше!!!:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И я к вам! Вчера тест показал заветные // Сегодня сдала ХГЧ - 267. Мы очень рады. Буду следить за динамикой ХГЧ. Очень хочу, чтоб все было хорошо с моим малышиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Можно и мне к Вам? Сегодня вернулись из отпуска, сделала тестики - и две полоски! Хотя я предполагала, что так и есть - и БТ-шка держится, и задержка уже достаточная, и тошнота вовсю проявляется. Так что ожидаю второго Водолейчика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...