Перейти к публикации

Февралята-2009! (беремен.)


zvyk

Полезные сообщения

maysysl, T_Tasha, поздравляю! Сколько водолейчиков будет! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

T_Tasha, maysysl, добро пожаловать!!! Действительно, сколько водолейчиков нарожаем!!! Ух!!! Дай Бог всем здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда лучше первый раз на УЗИ идти? я хочу сейчас эту неделю ХГЧ поздавать через день, а наверно на следующей идти на УЗи. Или это рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maysysl, пусть лучше твой врач ответит на этот вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не могу пока определиться к какому врачу идти и куда? В ЖК не хочу идти, а в платный центр не знаю куда и податься. Я раньше ходила в один и там наблюдалась, но из-за одного инцидента распрощалась с ними и не пойду туда ни за что!!! Так что пока я в раздумьях! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочумалышка Добро пожаловать! Очень за вас рада! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maysysl T_Tasha Поздравляю вас от всей души! Наши ряды пополняются и это здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давочки, и я к вам! Вот вчера сделала первый раз тестик и он положительный, сегодня для большей уверенности повторила и тоже две полосочки! Так что мы тоже в ФЕВРАЛЕ 2009 родимся!!!! моей радости нет предела, даже не знаю как выразить свои эмоции :grin: :yahoo: :P :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer , спасибо! Очень, очень рада, что попала к вам!!!!

Девочки, а вы ставите линейки и считаете недельки с даты последних месячных? Просто у меня овуляция была аж на 28 ДЦ. И получается если считать с первого дня последних месячных, то у меня уже аж 6 недель, а малютке всего то 2 недели от зачатия! Как быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, привет! Добро пожаловать!!! Очень рада за тебя и за нас всех!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka Я за тебя тоже очень рада! Растите большими и здоровенькими!

 

maysysl у меня тоже стоит ленеечка с первого дня последних месек, так что ничего страшного, ставь как тебе удобней. :) Я просто точно не знаю когда у меня была овуляция :hmm: , я БТ не мерила, поэтому и поставила акушерские недельки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как себя кто чувствует, есть ли какие ощущения? Я пока только спать все время хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чувсвую себя очень хорошо. Особых какиех то изменений не заметила. Иногда в животе что-то происходит (какие-то небольшие спазмы) Грудь обычная. А про спать: я спать всегда хочу!!! А сейчас каждое утро быстрей просыпаюсь, чтоб тестик сделать и температурку померить, чтоб увидеть, что все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

особо никаких ощущений нет. Аппетит пропал немного, но возможно это связано с летом, в это время года всегда меньше хочется есть. Иногде тянет живот. Грудь побаливает, как перед месячными. А еще улыбка с лица не сходит :-)))))))))))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, про улыбку - это точно!!!! Так хочется скорей всем рассказать родным и близким, но пока подождем конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, про улыбку - это точно!!!! Так хочется скорей всем рассказать родным и близким, но пока подождем конечно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно девочки, хочется кричать на весь мир, что я БЕРЕМЕННА и скоро стану МАМОЙ! Я так счастлива, что до сих пор не могу поверить. Девочки, я Вас всех ПОЗДРАВЛЯЮ и желаю терпения и здоровья!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luhanchik, maysysl, djeseeka У меня тоже улыбка с лица не сходит, хочется про это говорить и говорить. А еще такое волшебное чувство, не передать словами, летаю где-то в облаках, все придумывешь себе, какой он будет, кто будет. Это просто чудо! Девочки, аж плакать от счастья хочется! Это удивительное время! ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ С ЭТИМ СЧАСТЬЕМ!!! А когда это счастье еще и желанное и долгожданное, то вдвойне! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, да, да, да!!!! Очень долгожданное и очень желанное!!!!! Я уже представляю и мечтаю на кого будет наша малявочка похожа!! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luhanchik, midsummer, djeseeka, maysysl, Вот уж, что правда, то правда!!! Мне тоже кажется, что всем окружающим по моему лицу все видно! У меня это вторая Б., но в нее мне, почему-то, сложнее поверить, хочется кричать от радости! Но мы решили, что, как минимум, до 12 недель будем знать только мы с мужем и врач.

И я присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!!!! Господи, спаси и сохрани наси наших маленьких крошек!!!@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илона А я не удержалась, у меня все родственники знают, да и говорить то ничего не пришлось, сами догадались....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила недельку подождать, посомтреть как растет ХГЧ и потом родителям скажем все! Просто хочу убедиться, что все в порядке. Они все очень ждут и хотят внуков!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они все очень ждут и хотят внуков!!!!

У нас тоже уже ждут! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет, принимайте в свои ряды!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не говорили никому, пока хотя бы УЗИ не сделаю (собираемся на следующей неделе). А так у меня в животе такое ощущение, будто он растягивается изнутри. И тошнота постоянная. Хотя мне кажется, что должно быть рановато для тошноты (6-ая неделя всего).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...