Перейти к публикации

Февралята-2009! (беремен.)


zvyk

Полезные сообщения

На УЗИ можно, но не советую такую крошку облучать, угроза после этого постоянно бывает. Я в 8 недель вставала на учет в ЖК, и мне при осмотре врач сказала: "ага, беременность есть, 7-8 нед."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

zvyk, сдай ХГч и будешь точно знать и не сомневаться!

может, кровь на ХГЧ сдай

Нет девочки, я не собираюсь при каждом малейшем признаке Б носится по городу в поисках мед. центра, и сдавать кровь каждые 2 дня. (первый признак зацикленности). Если Б наступит, она наступит сама, от меня в плане того, как там зародыш прикрепится ничего не зависит. Придумывать себе проблемы не нужно, нужно их решать по мере поступления. Я сегодня повторно тестик сделала, полоска призрак стала темнее, остается занятся интересныи делом и немного подождать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :Hello:

Я тоже сюда... ПДР 4 февраля.

А чего вы себя зацикливаете? ВМБ,В,ЗБ :scratch: всё у нас будет ОТЛИЧНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alesja, приветик! Будем знакомы!!! Конечно будет отлично, обязательно!!! Иначе и быть не может!!!

А ты уже была у врача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, во вторник. Но я просто раньше была записана к ней, собиралась идти со всем с другими вопросами :grin:

Она сказала мне пить фольку, Утрик и пока всё. Придти когда будет 10 дней задержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятненько, здорово, а я вот, наверное, на следующей неделе пойду записываться. А утрожестан - это тебя свечи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утрожестан - это прогесторон в таблетках,он или закладывается вагинально, или пьется как обычная таблетка. Но он назначается только по показаниям, т.к. это гормон. У меня свой риск невынашивания 30%, да ещё парочка неудачных попыток, поэтому я его и принимаю.

А ты фольку пьёшь? сейчас она особенно важна для маленького :write:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамочки февралят! Здоровья вам и вашим пузожителям! РАСТИТЕ!!! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vein, СПАСИБО!!!

Да, Alesja, фолиевую кислоту пью и витамин Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Я тоже к вам! Вот только я не знаю, где бы мне ПДР расчитать, но судя по всему январь-февраль точно наш!

Я уже и УЗИ делала и крови насдавалась. Завтра еще гормоны беременности и на след.неделе повторно УЗИ, чтоб прослушать сердечко. Срок по УЗИ 4 недели.

Сейчас нахожусь в реабилитационном отделении. Начались какие-то выделения. Судя по всем анализам и осмотрам у меня все прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно просто матка помнит еще цикл, поэтому начала кровить по немногу! Это врач так говорит. Точно все будет известно после результатов исследования крови на гормоны и прослушивание сердечка на УЗИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно просто матка помнит еще цикл, поэтому начала кровить по немногу! Это врач так говорит. Точно все будет известно после результатов исследования крови на гормоны и прослушивание сердечка на УЗИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно просто матка помнит еще цикл, поэтому начала кровить по немногу! Это врач так говорит. Точно все будет известно после результатов исследования крови на гормоны и прослушивание сердечка на УЗИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@@-Аляшка-@@@, добро пожаловать к нам!:))) Наши ряды пополняются, здорово!!! Всего вам самого доброго, пусть все скорее встанет на свои места, и мы все станем мамочками здоровеньких очаровательных малышей! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@@-Аляшка-@@@, добро пожаловать к нам!:))) Наши ряды пополняются, здорово!!! Всего вам самого доброго, пусть все скорее встанет на свои места, и мы все станем мамочками здоровеньких очаровательных малышей! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Спасибо!

Да уж, скорее бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я тоже к вам!

Делали УЗИ, сдавали кровь. Скоро пойдем к врачу!:)

Всем февралятам легкой беременности! Пейте витаминки, берегите себя и своих малышей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки во склько недель идете вставать на учет? Делали ли УЗИ, если нет то когда пойдете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Февралята !!!! Поздравляю вас, здоровья вам и вашим пузикам!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Не волнуйтесь, где то после 6 недельки можно идти к врачу, там всеравно вас отправят анализы сдавать сначала, а потом уже на учет ставить будут.

Пейте фоливую, а все остальное после приема врача, поливитамины после 12 недельки начинают пить.

Удачи вам красотулечки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zvyk, мне уже делали УЗИ, но это по необходимости и у врача я уже была...

А если все в порядке, тогда на 10-11 недельке делают первое УЗИ, вот где-то на этот срок можешь идти в больницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки во склько недель идете вставать на учет? Делали ли УЗИ, если нет то когда пойдете?

К врачу пойду где-то в 6-7 недель, там сразу отправят анализы сдавать, а на учет постават, конечно, попозже. А УЗИ плановое в 12 недель, так что еще ждать и ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звездулечка, СПАСИБО большое за добрые слова!!! Вам тоже всего самого хорошего, здоровья малышу и мамочке!!!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zvyk , очень рада видеть у тебя положительный тест,поздравляю! и всех девчонок , кто пополнил или пополнит наши ряды февралят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расчитала твои примерный ПДР- выпадает на январь!

А как обычно бывает? Раньше дня ПДР рожают или позже? Или по разному бывает?

Просто интересно! :read: из любопытства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@@-Аляшка-@@@ привет! ,а это мне вопрос был или нет? :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@@-Аляшка-@@@, обычно рожают позже , так что лучше настройся на 1 февраля :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...