Перейти к публикации

Февралята-2009! (беремен.)


zvyk

Полезные сообщения

Илона, Ура!!!!! :D Ура!!! Тебе делали УЗИ, ручной осмотр делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

maysysl, ручной осмотр делали, у нас в ЖК не делают УЗИ. Плановое будет в роддоме в 12 недель. Я очень переживала, потому что не к своему Г., а к совсем чужому, а она оказалась ОЧЕНЬ доброжелательной! Все время называла меня зайкой, очень аккуратненько все делала. Вобщем, я успокоилась:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илона ,поздравляю вас!!!как же здорово получить такую хорошую новость!!!!!!

djeseeka,говорят лучше 6-ти недель дождаться!!!а то раньше чем 1,5-2 недели задержки-не очень принимать хотят!!пока сама можешь отслеживать состояние по ХГЧ))))

maysysl,и правда по О 2 дня разница....я думаю,что от первого дня последних М считать...но,тогда вобще непонятно получается!!а если у кого-то цикл 60 дней,то у них через неделю после зачатия сразу 8 недель будет???бред!!!тогда лучше у врача спросить надо....вот.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, вот и я про тоже!!! Что непонятно ничего! Ну ничего потом с врачем разберемся!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,для лёгкости общения,меня зовут Мила))))))))))))))))))))) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас буду думать куда податься! В ЖК обычную конечно встану на учет, большинство моих подруг так и делали, но я еще конечно хочу найти врача, которая в больничке како-нибудь работает и в каком -нибудь платном центре принимает. Чтоб если что она смогла в больнице помочь! Короче надо что-то придумать срочно.

 

А я хожу в платный центр давно к одному и тому же врачу, кот.меня и привела к беременности. так вот, как только я заБ, она УЗИ включает буквально на секунды, чтобы увидеть растет ли плод и как расположен и т.п. Т.к. говорит, что до конца неизвестно, какое УЗИ оказывает влияние. А в ЖК как начнут елозить этим аппаратом... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила, какое замечательно имя!!!! А меня Лена :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илона Мои поздравления. Очень хорошо, что у вас все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илона, прими мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Я очень очень очень за тебя рада!!! :wave:

А я сегодня решила пойти на УЗИ! Очень переживаю, вот и решила сегодня пойти....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, а у нас с тобой срок если считать ДПО примерно одинаковый! На два дня вы старше! А вот если по первому дню месячных, то тут ничего не понятно, нам как-будто уже 6 недель 1 день. Блин, запутаюсь, как считать будут то потом??? Нечто среднее возьмут??? Сегодня сдавала ХГЧ, меня спросили какой срок, я ответила 2 недели, она попросила назвать с дня последних мес, я сказала, что тогда 6 недель. Она такая подумала, говорит, ну ладно, пишу 2 недели! Короче мне кажется всегда все с этим путаются! Ох, столько вопросов, вопросов!

 

Когда у меня ХГЧ был 38, затем через неделю 2000, врач считала от зачатия, т.е. 2-3 недели. А на третий прием сказала, ну , все, пора считать акушерский срок (т.е. от 1-го дня месячных) и срок сразу вырос 5 недель с хвостиком. Так дальше и считаем. :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolla, тебе повезло, что ты нашал такого хорошего врача!!! А я ходила, ходила и ничего!!! Только деньги выкачивали, а как какие то сложности, то сразу руки разводят. Я вот так и не нашла себе хорошего достойного врача. Так уже устала про себя новым врачам рассказывать. Эх!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня решила пойти на УЗИ! Очень переживаю, вот и решила сегодня пойти....

Да, нет ничего хуже вот таких вот переживаний... Правильно, что решила пойти. Удачи!!! Поделись потом результатами:)))

Девочки, как думаете, может, составим списочек? Наример ник-имя-возраст-ребенок по счету-ПДР. Можно по порядку по предполагаемой дате родов. И по именам общаться приятней будет. Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, maysysl!

Спасибо девочки! Рада к вам присоединиться. Завтра пойду к своему гинекологу, я всегда у нее наблюдаюсь, т. ч. ей доверяю. НО! Очень хочется, чтобы кто-нибудь посоветовал, стоит ли на таком сроке соглашаться на ручное обследование, УЗИ,или что они там еще могут предложить? Не будет ли вреда. По поводу возможности внематочной вроде не переживаю, т. к. ХГЧ высокий. При внематочной был бы ниже. Вот и думаю, может отложить всякие исследования на более поздний срок, или не стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kizaika, я бы отложила! Подождала недельку другую. Хотя сама понимаю, что не выдержу!!!

Илона, я согласна на табличку!!!! Только где её разместим? и как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нас, февралят, уже много!!!! Ура!! :grin:

А я на больничном еще, не могу на работу настроиться, мне постоянно спать хочется, много лежу, если резко встаю - сразу в глазах темнеет!!! А на работе и свалиться можно... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илона, прими мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Я очень очень очень за тебя рада!!! :wave:

А я сегодня решила пойти на УЗИ! Очень переживаю, вот и решила сегодня пойти....

Чем так переживать - лучше проверить, сделать УЗИ, и успокоиться! У меня так и было... ВОлновалась очень - и животик болел, сделала УЗИ - успокоилась, полегчало сразу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам волноваться вообще нельзя!!! Нужна только буря положительных эмоций!!! Вот кно-нибудь смотрел киномультик "Элвин и бурундучки"???? Если нет, то обязательно гляньте на выходных. Очень мило и весело!!!! ТО что нам надо сейчас!!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку! Я даже немного успокоилась :)

Jull , желаю тебе скорейшего выздоровления!!!

Илона, по поводу таблички я тоже согласна, можно сделать отдельный ЗАГОЛОВОК!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maysysl , этот фильм просто СУПЕР! Они такие прикольные ;) , а главное настроение сразу повышают!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам волноваться вообще нельзя!!! Нужна только буря положительных эмоций!!! Вот кно-нибудь смотрел киномультик "Элвин и бурундучки"???? Если нет, то обязательно гляньте на выходных. Очень мило и весело!!!! ТО что нам надо сейчас!!!!!! :grin:

А я не смотрела этот мультик, а мне врач сказала - смотри мультики, комедии, и т.д. Набирайся побольше положительных эмоций!!! ;) Так что нужно купить диск и посмотреть, если он такой прикольный! :wave: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maysysl писал(а):

Нам волноваться вообще нельзя!!! Нужна только буря положительных эмоций!!! Вот кно-нибудь смотрел киномультик "Элвин и бурундучки"???? Если нет, то обязательно гляньте на выходных. Очень мило и весело!!!! ТО что нам надо сейчас!!!!!!

 

А я не смотрела этот мультик, а мне врач сказала - смотри мультики, комедии, и т.д. Набирайся побольше положительных эмоций!!! Так что нужно купить диск и посмотреть, если он такой прикольный!

Спасибо, девочки, за совет!:))) Я тоже обязательно посмотрю! Будем набираться позитива:)))

Насчет таблички - давайте тогда начинать собирать данные. Кто разбирается и умеет, пусть придумает, куда нам ее поместить:)))

Я начну - (ник) Илона - (имя) Илона - (возраст) 25 лет - (ребенок по счету) второй, (ПДР) 3 февраля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам бы куда-то табличку чтоб она сверху странички была, надо может модероторам вопрос захадать!!

Если что мои данные:

Я начну - (ник) Maysysl - (имя) Лена - (возраст) 25 лет - (ребенок по счету) первый, (ПДР) 16 февраля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с вами

Ник-midsummer,Имя-Настя, возраст-22, ребенок по счету-первый, ПДР-10 февраля(на день варенья мужа :razz: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Долго не заходила, на дачке была! Сколько тут новеньких февралят, как приятно!!! :D:D:D Всех поздравляю с самым большим ЧУДОМ!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня ходила к Г. Всё хорошо, она посмотрела меня на кресле, по-моему даже мазок какой-то взяла, взвесила, померяла рост, поставила на учет и сразу сделала узи! Оказалось, что нам 5 неделек уже, пошла 6-я, мы 9 мм и сердечко пульсирует! Потихоньку приобретам форму эмбриончика! : :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Сказали пить йодомарин по 1 таб. утром (по 100 мг), витамины (я пью Элевит) и тыквеол (масло семян тыквы), чтобы со стулом проблемок не было. В следующую пятницу снова к ней иду, уже карточку мне выдадут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...