Перейти к публикации

Февралята-2009! (беремен.)


zvyk

Полезные сообщения

кротик

Я тоже когда делала у меня были еле зметные, т.к. делала на совсем малююсеньком сроке, всего неделя беременности где-то была, просто в моче еще мало гормона, который и показывает, что вы беременны.

 

Девочки, я так стала уставать, жуть просто. Раньше могла после работы еще и шоппинг устроить и домой прийти покушать приготовить, а щас еле до дому дохожу. Так все тело болит, будто вагоны разгружала, хотя работа у меня за компом. И спать постоянно хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я тоже после работы и учебы кое как себя доношу до дома!!! А утром вообще встать не могу...))) Скоро научусь спать стоя))) И у меня тоже все тело ломит.Оххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку. Надеюсь увижу 2 жирненькие полосочки когда нть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хочу себе поставить ленеечку, но решила дождаться результатов ХГЧ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кротик

Держу за тебя кулачки! Думаю, что у тебя уже кто-то живет ;) !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, и я спать хочу все время... Утром не встать, доча мнея в садик будит, дожили!!! А после работы вообще ничего не могу делать, сажусь на диван и глаза сами закрываются...

Девочки, я сегодня пошла записываться к своему Г. (она просто потрясающая врач!), а она только что в отпуск вышла..:((( Выйдет теперь только через месяц... Как думаете, поздновато будет? Пойти сейчас к незнакомому врачу? Или дождаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,Илона! Мне кажется, что если ничего не беспокоит, то можно дождаться своего врача. А тем более в ЖК не очень внимательно относятся к "не своим" беременюшкам. Главное встать на учет до 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот полно сил... Раньше с работы в 8-10 вечера уходила, а сейчас берегу себя, ухожу вовремя, в 6 вечера, так домой прихожу - еще гора свободного времени! :grin: Я успеваю и телек посмотреть, и в Инете посидеть, и книжечку про беременность почитать... :D

Вот только по утрам очень тяжело просыпаться, хотя ложиться стала тоже пораньше, уже часов в 11, а не в час ночи как обычно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илона, Kostochka

Мне тоже утром не встать, лежу до последнего, чуть ли не за волосы себя отрываю от подушки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! :good: А я еле домой с работы ухожу. Хорошо, что муж начал с работы забирать, а то спала бы в общественном транспорте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, спасибо тебе! Я тоже очень надеюсь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaly27, у меня вопрос к тебе: у меня повышен тестостерон, немного, но почему то мне мой Г. кроме Дюфа 3р в день и уколов, снимающих спазмы, ничего не назначила. А вот ты я смотю Метипред принимаешь. Давно ты его пьешь? и Почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кротик, я принимаю метипред уже месяц и думаю цикл нормализовался и эндик подрос из-за него. Моя Г заподозрила, что у меня много мужских гормонов, в том числе и тестостерон как у тебя, а это мешает вынашивать беременность и вызывает тонус матки. Я принимаю по 1/4 и по ее мнению и мнению других Г (я наблюдаюсь сразу у 3) это самая безопасная доза которая подавляет и снижает тестостерон. И вреда масику от него не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, и почему мне такой Г. достался. Уже третий по счету.Она сказала что Дюфика хватит. я ей еще 2 раза повторила что повышен Т.Так охото сохранить свою пуговку. Мне тоже дали 2 недели - сказали: переживёте этот срок тогда всё нормально будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда нужно показаться врачу? Как я понимаю, на учет надо ставать до 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luhanchik, у меня только в понедельник врач из отпуска выходит, надеюсь до праздников успеть сходить... Мне кажется, что чем раньше, тем лучше, особенно если что-то беспокоит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, а я уже как две недели опаздываю на работу минут на 40! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда нужно показаться врачу? Как я понимаю, на учет надо ставать до 12 недель.

Да, желательно, до 12 недель, тем более, что как раз на этом сроке должны делать первое плановое УЗИ. Вот и я вся в раздумьях, идти сейчас к не своему Г., или дождаться свою из отпуска, тогда нам уже 9-10 недель будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сдала кровь на ХГЧ и прогесторон, чтобы не волноваться... Кстати, кто живет в Питере рекомендую лабораторию Хеликс (я там всегда сдаю, результаты многих анализов в тот же день, если утром сдать). Там делают много всяких анализов, все без записи, без направлений, просто приезжаешь и делаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илона, а кроме своего Г, остальные нормальные? Я вот в консультации у заведующей наблюдаюсь, а к другим как-то стремно ходить, да и не удобно... заранее номерки брать, приходить записываться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kostochka, Илона спасибо! Я вчера сдала еще раз кровь на ХГЧ, сижу жду результатов. В среду записалась на узи, а потом сразу пойду к врачу. :) Я что-то прям переживаю, аж мурашки по коже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илона, а кроме своего Г, остальные нормальные? Я вот в консультации у заведующей наблюдаюсь, а к другим как-то стремно ходить, да и не удобно... заранее номерки брать, приходить записываться...

Ой, если бы я знала, какие там врачи...:((( Одну знаю, ходила к ней 1 раз в первую Б. когда моя Г. выходила в отпуск, мне вообще не понравилось, я тогда так перенервничала с ней... Но там ведь много врачей. Вот теперь и не знаю, что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, желательно, до 12 недель, тем более, что как раз на этом сроке должны делать первое плановое УЗИ. Вот и я вся в раздумьях, идти сейчас к не своему Г., или дождаться свою из отпуска, тогда нам уже 9-10 недель будет...

Илона, у меня та же проблема.. я наблюдаюсь у заведующей ЖК, мы с ней договаривались, что я появлюсь после 10 дней задержки.. только я собралась, оказалось, что она в отпуске, выйдет только после праздников, то есть 16-17 числа.. а у меня к тому моменту уже срок 8 недель будет.. Я так нервничала сначала, не знала, стоит ли идти к другому Г. - участковому.. Но решила, что она сейчас ничего мне нового не скажет.. ХГЧ я и без врача сдаю, контролирую, УЗИ сделала - яйцо в матке.. Но все равно беспокойно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aglaya, да уж... Повезло нам... Да вот только мне кажется, что нечего вам беспокоиться, и 8 недель вполне нормальный срок, и ХГЧ, УЗИ тоже хорошо, да и то,что вы и так наблюдаетесь у врача, а я у Г. в последний раз была 2 года назад... Через полгода после рождения дочки... И ни УЗИ, ни ХГЧ сейчас не делала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luhanchik, не переживай, все в порядке будет! Отпишись потом, сколько там набежало гормончика беременности! :D А у меня после 8 вечера результат только будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...