Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ПростоНаташа,  19 дпп сегодня, на 14 дпп был 512..

 

 

11дпп - 119

12 дпп - 512

19дпп - 1564

 

Да немножечко низковат...но это может быть особенностью твоей, надо мониторить, лучше каждые 2 дня!! Я писала ПростоНаташе, у меня тоже ниже нормы, но все нормально!

Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа,  Я тебя не понимаю! У тебя нормальное среднее значение ХГЧ! И тем более что после 6000 ХГЧ удваивается более чем за 4 дня! У тебя по всем нормам - тьфу,тьфу - отлично!

 

А я завтра пойду сдавать еще раз и связываться с врачем.. Что будет, то будет..

 

abalenka,  блин, вместо 14-го дня написала 12..

11дпп - 119

14дпп - 512

19дпп - 1564

 

Но всё равно рост не такой как должен быть(

 

 

И калькуляторы ХГЧ по разному показывают - на Желанном ребенке говорит что норма, а на всех остальных что на 42% ниже нормы..

Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа,  19 дпп сегодня, на 14 дпп был 512..

 

 

11дпп - 119

12 дпп - 512

19дпп - 1564

 

Пока все нормально! Пустырник принимай! После 1000 он уже в три дня удваивается !

 

Хгч на 22 дпп 6442...На 21 дпп был 5882, увеличился всего на 560. Недолго длилось моё счастье...Я умираю...

 

Не умирай пока, ведь удвоение не всегла должно быть по таблице, тем более больше 1000 уже удваивается в три или четыре дня! А сердечко слушала уже? Когла была на узи ?

Ссылка на это сообщение

1564 на 19 дпп.. Ниже нормы по табличке((

Наточка, не паникуй. Посмотри, мне кажется у тебя всегда было ниже среднего. Это говорит о том, что была имплантация попозже. Мне кажется, тебе надо смотреть на день-два меньше. Рост есть. Просто у тебя такой ребенок. У кого-то зашкаливает хгч, как на двойню, а там один. Люби и верь в своего пузожителя и никому его не отдавай!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

МамаМатвея,  Привет) у меня первые два показателя между минимальным и средним были.. А сейчас немного ниже минимального, вот это меня и беспокоит.. Я не очень хотела сдавать в лаболатории - делают целый день и.. ну не уверена я в абсолютной точности результата.. Сдам завтра в своей клинике и через 2 часа результат получу, и тогда уже точно знать буду, надеюсь что все хорошо, тем более никаких настораживающих симптомов нет: грудь болит, выделений нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик! Девочки я вся же извела себя. меня 9 день- тесты отрицательные. ХГЧ в пятницу только, и то в дргой город ехать здавать (У нас не делают). Осталась маленькая надежда и то граничет с отчаянием. Надежду поддерживает только живот тянет, покалывания с лева и спина иногда побаливает, поясница. Читала что это признаки беременности. Но когда смотриш на белоснежные тесты наступает отчаяние. Скажите тянл у ково живот при пролете? Зарание благодарю за ответ. Ах да еще кровь была через 12 часов после переноса, капля крови.

Ссылка на это сообщение

Приветик! Девочки я вся же извела себя. меня 9 день- тесты отрицательные. ХГЧ в пятницу только, и то в дргой город ехать здавать (У нас не делают). Осталась маленькая надежда и то граничет с отчаянием. Надежду поддерживает только живот тянет, покалывания с лева и спина иногда побаливает, поясница. Читала что это признаки беременности. Но когда смотриш на белоснежные тесты наступает отчаяние. Скажите тянл у ково живот при пролете? Зарание благодарю за ответ. Ах да еще кровь была через 12 часов после переноса, капля крови.

 

Я даже говорить ничего не буду, сама такая(

Ссылка на это сообщение

Инна жду Чуда!!!, ккажите свое мнение пролет или есть надежда, только честно

 

скажите... у меня на ноуте кнопки залипают поэтому буквы могут или по 2 раза пробиты или нехватать

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, ничего нормального здесь нет...я же чувствую. Неважно, укладываются ли значения в нормы, а важен рост. А у меня рост хгч почти остановился за сутки...всё замирает.

Ссылка на это сообщение

Инна жду Чуда!!!,  Надеюсь.. У меня с самого начала не супер большие цифры были, но шли ровненько.. Завтра посмотрим)

 

ПростоНаташа,  Если он скачками растет, то как можно судить о росте на основании одних суток? Наташа, с твоими цифрами объективная информация будет раз в 3-4 дня.. Я могу ошибаться, но мне так кажется...

post-258351-0-89203900-1438500299_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа,  Наташ, понимаю, после стольких неудач, начинаешь бояться любой цифры. Но перестань убеждать себя в этом. и нас тоже кстати. Я вижу хорошую цифру хгч! Ориентироваться что должно быть так, а так не должно, нет смысла, у всех все по-разному. Если так сильно переживаешь сходи на УЗИ побыстрее.

и еще, девочки, вот у меня в клинике хгч сдается 2 раза! максимум три. врачу этого достаточно, потом только узи. Конечно, можно бегать и сдавать и до 35дпп, только зачем? Я сама сдавала на 10дпп и 13дпп, дальше врач сказал не мониторить и прийти на узи. Если бы в больницу не загремела, больше и не сдавала бы. И то, у меня показатели были на двоих! Хотя один уже ушел в трубу и там замер, тем не менее показатели в 3-4 раза увеличивась. Все очень индивидуально.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа,  вот опять паника на рокном месте))) а на сколько ты хотела, чтобы он за сутки увеличился?))) очень замечательно у тебя все растет, не нагнетай! ну сдай ты лучше через 3 дня, тогда динамику и будет видно, а каждый день сдавать смыла нет. Тем более, правильно Ната говорит, хгч растет скачками!

Выше нос!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки привет, а кто нибудь измеряется бт и тт? У меня тт скачет весь день от 36,7 до 37,2, а бт два дня была 37,1 сегодня что то 37 вроде как падает уже начинаю переживать (((((((

Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа,  удачи и держим за тебя кулачки!!!

 

Ната-ната,  я тоже считаю что узи информативней будет. Но опять же, у меня на 20дпп сердечка еще не было, на 24дпп уже билось. как я поняла со слов врачей, примерно на 22-23дпп оно и забилось.

Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа,  удачи и держим за тебя кулачки!!!

 

Ната-ната,  я тоже считаю что узи информативней будет. Но опять же, у меня на 20дпп сердечка еще не было, на 24дпп уже билось. как я поняла со слов врачей, примерно на 22-23дпп оно и забилось.

Да вот я и размышляю - вдруг еще сердечка не будет, или эмбриона, и опять грузиться начну.. Может лучше завтра посмотреть на рост ХГЧ, а узи уже среди недели, ну или в зависимости от обстоятельств.. Чтобы наверняка знать правду.

 

ПростоНаташа,  Ждем!!!

Ссылка на это сообщение

Узи: в полости матки 1 плодное яйцо 14 мм, желточный мешочек 3 мм. В яйце эмбрион в виде маленькой точечки. Беременность 4 недели...Замершая...Контроль хгч во вторник, потом чистка.

Я думаю мой малыш умер неделю назад. Почти на 2 недели отстает в развитии. Грудь сдулать и перестала болеть. Сделала я укол хгч 1500...будь что будет...Это была моя 10 беременность...

Девочки, всем желаю удачной беременности и услышать сердечки ваших малышей)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...