Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

ПростоНаташа,  погоди, почему замершая? Сходи через несколько дней, возможно эмбриончик еще совсем маленький, пожтому СБ пока нет! Я так же ходила на твоем сроке, плодное яйуо было, желточный мешочек, эмбриончик всего 1 мм, СБ не былр, узист сказала, что его от 2 мм слышно и что надо просто позже прийти!

Так же подруга рассказывала, как в больницу привезли девочку на чистку, тк не было СБ у эмбриона. В день назначенной чистки слава Богу сделали узи и увидели сердечко. Девочка родила уже.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ПростоНаташа,  подожди! Как они установили, что замершая? По отсутствию сб? Так рано еще может быть! У меня тоже был эмбрион и желточный мешочек, а сердцебиение появилось только потом. А девочка со мной лежала, так у нее на 6й неделе открылось кровотечение, сильное, заливало. Врачи сердечко не увидели, начали готовить на чистку, она отказалась, ей 4 дня подряд делали УЗИ. И вот на 5й день сердечко увидели! Не опускай руки!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, да, сегодня сдулась. Вчера еще сильно болела, а сегодня мягкая и не болит совсем и чувство такое, что м должны прийти, тянет низ живота...Реву со вчерашнего дня, не могу успокоиться.

 

LuciaLucky, узистка сказала, что смысла больше нет делать узи, лучше во вторник сдать кровь на хгч и там уже смотреть.

Ссылка на это сообщение

хочу // полоски, плодное яйцо всего развито на 4 недели, а у меня завтра уже 6 акушерских. И в чудеса я не верю...Они может и случаются, но не со мной.

Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа,  почему ты ей так безоговорочно веришь? Случаи бывают разные и у каждого все индивидуально. Не сдавайся раньше времени! Во вторник сдай хгч, а в среду сходи к своему врачу, послушай, что скажет она. Узи я бы повторила попозже обязательно, тк на чистку (надеюсь до этого вообще не дойдет!) успеешь всегда! Я верю в тебя и твоего малыша!!!@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа,  держись... знаю, что тяжело очень. уменя один замер на 7 неделе. Теперь за осташегося постоянные переживания.

 

Делала ли ты когда-нибудь пгд эмбрионов? Ты говоришь было 10 Б, остальные тоже замершие?

Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа,  я вот чо не пойму - если замершая то почему у тебя ХГЧ увеличивается? Причем на 600 за день? Представляю сколько тогда за 4 дня бы было.. В замерзшей в два раза от последней цифры вроде падает.. Почему узистка так уверена?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

хочу // полоски, плодное яйцо всего развито на 4 недели, а у меня завтра уже 6 акушерских. И в чудеса я не верю...Они может и случаются, но не со мной.

 

Сейчас посмотрела в савоем графике. У меня в 5 недель ПЯ было примерно 10 мм. Так как же твое развито на 4 недели, если оно аж 14 мм? Нет, я бы сто раз перепроверила!

Я когда на сохранение лежала, тоже девочка нервничала сильно, у нее эмбриона вообще не видели, только ПЯ и желточный мешочек. В день моей выписки (это дня через 4-5 после того, как ее положили) и эмбриончик у нее был 3 мм и СБ услышали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Budumamuley, пгд мне предлагали перед эко за 100 т.р, но генетик сказала, что показаний к нему прямых нет. От первого брака было 4 беременности, из них родилась дочь, ей сейчас 16 лет. И от второго мужа 6 беременностей, 2 внематочные, 3 выкидыша на сроке 5-6 недель и сейчас экошная. Первая внематочная была двойная, одно яйцо в матке, второе в трубе, но трубу разорвало и я лишилась беременности. Меня еле спасли. Во вторую внематочную в 2014 году даже симптомов не было, не болело ничего ни разу, ни кровило совсем, эмбрион был живой в трубе, сердце билось.

 

Ната-ната, я тоже не понимаю почему хгч медленно, но растёт...4 недели узистка поставила акушерских. Прикрепился только один эмбрион, на второго даже намека нет. Я читала, что при замершей хгч может медленно увеличиваться. Тем более размер плодного яйца не маленький, а эмбриона не увидели в нем. Я спросила про него, сказала что есть какая-то точечка, наверное это и есть эмбрион. Заставила мужа уколоть мне хгч, он боится, говорит не будет ли хуже. Я сказала, что если и есть маленький шанс, то я испробую все методы.

Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа,  что-то мне кажется напутала узистка. Я посмотрела свое узи в 6 недель акушерских. 2 ПЯ размером 12 и 15мм, ЖМ 3 и 3,5. Эмбрионы еще не визуализировались. Вернее, узистка сказала, что если бы смотрели вагинальным датчиком, то все увидели бы. У тебя все соответствует сроку! Нужно сделать узи на хорошем аппарате.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Budumamuley, меня вагинальным датчиком смотрели. Она даже мерить не стала моё точечку в плодном яйце. Ох, как бы мне хотелось верить в лучшее...Почему она срок 4 недели поставила? В 4 недели плодное яйцо меньше по размеру. Пойду еще в среду уже к моей узистке. Хотела к ней завтра идти, но не вытерпела душа и я пошла сегодня в другую клинику.

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, я тоже не понимаю почему хгч медленно, но растёт...4 недели узистка поставила акушерских. Прикрепился только один эмбрион, на второго даже намека нет. Я читала, что при замершей хгч может медленно увеличиваться. Тем более размер плодного яйца не маленький, а эмбриона не увидели в нем. Я спросила про него, сказала что есть какая-то точечка, наверное это и есть эмбрион. Заставила мужа уколоть мне хгч, он боится, говорит не будет ли хуже. Я сказала, что если и есть маленький шанс, то я испробую все методы.

Мне кажется вам рано как-то вердикт вынесли. Во-первых у вас 6 недель акушерских и это достаточно рано. У всех действительно все очень индивидуально, у кого-то раньше у кого-то позже и СБ и тп. У меня не видели в 6 недель эмбриона вообще, только желточный мешочек.

ХГЧ растет не из-за эмбриона, а из-за хориона. Даже при анэмбрионии хГЧ может расти очень хорошо, так что даже хороший рост ХГЧ не дает гарантий. Плохой рост ХГЧ - да, в большинстве случаев показатель, НО НЕ ВСЕГДА. У меня было так - все 3 раза ХГЧ рос плохо, после 1500 он рос иногда на 200 в день, но дорастал до 20 000-25 000, это в 10 недель примерно, при этом я укладывалась в нормы по нижней границе. Каждый раз я надеялась что все обойдется, но мне не повезло. НО я реально знаю девочек у которых ХГЧ рос по нижней границе, и она родили здоровых детей. Даже генетик говорила что у нее есть несколько человек с ХГЧ 11 000 в 12 недель и дети здоровы и беременность нормально прогрессирует. Так что главное сейчас - постарайтесь не нервничать, тк шанс что все будет хорошо и этот ХГЧ просто ваша особенность - все-таки есть. И если все нормально, то нервы как раз могут нанести самый большой вред. Время все покажет, все что в ваших руках вы делаете, а там как Бог даст. Я вам очень желаю чтобы все обошлось. И с чисткой уж точно не торопитесь даже тут на БП сколько примеров что девочкам ставили ЗБ и отправляли на чистку - а потом и СБ находилось, и эмбрион!! Так что пока постарайтесь не паниковать!!

Изменено пользователем MiaMia777
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня первое УЗИ было на 4 недели и там только ПЯ было. На 2 УЗИ в 6 недель увидели и желточный мешочек и эмбриончика мааасинького и точечку мерцающую, которое сердечком будет! Что то рановато УЗИстка диагноз поставила. Я кстати фильм тут смотрела недавно, так там говорили, что эмбрион может до 7 недель не визуализироватся! Так что не торопись!! Потерпи ещё пожалуйст, до своей узистки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа, я в шоке от узистки. Возможно, она поддалась твоим эмоциям. У меня в 6 недель было плодное яйцо 15*11*14 и желточный мешочек около 2-3 мм, эмбрион тоже около 2-3 мм. Врач попробовала посмотреть сердечка. Его не возможно было услышать, а только увидели пульсацию. Мне поставили срок 6 недель. Я перелопатила кучу инфы, так вот в 5 акушерских недель плодное яйцо от 3до 7 мм примерно. У тебя узи было в 5 недель и 5 дней, так? о каком отставании идет речь? кстати, мой хгч тоже низковат был. Так что пока рано опускать руки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Инна жду Чуда!!!, ккажите свое мнение пролет или есть надежда, только честно

 

скажите... у меня на ноуте кнопки залипают поэтому буквы могут или по 2 раза пробиты или нехватать

 

К сожалению у меня пролет , я перелопатила кучу инфы, на 7 ДПП пятидневки показывают себя, хотя бывают и исклбчения, увы в исклбчение я не попала, на 7 ДПП у меня было 2,7 мМЕ, врач всё равно сказала затвра прийти и сдать контрольный ХГЧ , но я то знаю, что чуда не будет(((

 

ПростоНаташа,  я вот чо не пойму - если замершая то почему у тебя ХГЧ увеличивается? Причем на 600 за день? Представляю сколько тогда за 4 дня бы было.. В замерзшей в два раза от последней цифры вроде падает.. Почему узистка так уверена?

 

При замершей он не удваивается как нужно, он не падает наоборот , он протсо не набирает как нужно(((((, так же прошла три замершие и мониторила свои ХГЧ , уже могу диссертацию писать (

Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа

 

ХГЧ при ЗБ растет за счёт ПЯ , сам эмбрион замирает, а ПЯ растет(, поэтому ХГЧ растет, но ка кправило замедленно (, но всё равно нужно верить до последнего, у меня в одну замершую он остановился в 5-6 недель, а я верила и ждала до 9,5 недель, но чуда не произошло, я потом делала генетику, оно было заведомо с лишней хромосомой (, когда эмбрион останавливается в развитии на таких ранних сроках-это 99% поломка хромосомы ((((, а вот когда беременности замерли у меня на большом сроке , я делала генитку и они все были с нормальными хромосомами, поэтому грешу скорее на свою кровь((((

Ты делала генетику своим беременностям ?

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, да, я ей сказала, что хгч замедлился и она сказала, что все плохо...Она очень быстро меня посмотрела минуты за 2-3. Там одна пациентка пришла на узи после меня и узистка очень к ней торопилась. Даже размеры матки не написала и не померила. Я сама спросила, видно ли эмбрион, она сказала, что есть точечка, возможно это он. Но в заключении написала, что эмбрион не визуализируется. Мне сказала, что плодное яйцо 14 мм, сейчас сфотрю фотку, которую она сделала, там размер на аппарате 12,7 мм, а в заключении она написала 12 мм. Эндометрий тоже не измерила...За что я деньги заплатила? И узистка очень уж молодая. Короче не стала она со мной заморачиваться. Поставила замершую и все. В среду пойду к своей узистке, она мне и эмбриончик найдет и сердечко услышит! Да будет так!

 

Инна жду Чуда!!!, не делала генетику, т.к. всё выходило само и в унитаз...Очень хотелось бы узнать причину.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа,  Я вот и подумала об этом: как то шустро она диагноз вынесла, а вот если бы ты ей про рост ХГЧ не говорила, может она бы что нибудь другое сказала.. Уверена что надо проверять еще!

 

Инна жду Чуда!!!,  Я вроде подсчитала свои цифры по минималке - если прикинуть что мой ХГЧ увеличивается в полтора раза вместо двух раз в два дня - то вроде цифра такая примерно и выходит.. С разницей в 100 мл примерно.. Ох как сцыкотно.. Раньше я думала что две полоски на тесте - и беременность в кармане, а не всё так просто..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...