Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Инна жду Чуда!!!, наверно рано мы запаниковали... ))) у нас есть неделя еще чтоб тесты заполосатились. Это у меня были часы слабости!)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Инна жду Чуда!!!, наверно рано мы запаниковали... ))) у нас есть неделя еще чтоб тесты заполосатились. Это у меня были часы слабости!)))

 

Вот вот часы слабости ))))

Ссылка на это сообщение

Девочки миленькие, помогите, что делать если запор замучал?????

Те же проблемы начались после переноса.Но мне не свекла,ни сухофрукты никогда не помогали.Вот спасаюсь старым дедовским способом,уж простите,резиновой грушей.

Изменено пользователем ※Одуванчик-mutluluk※
Ссылка на это сообщение

Инна жду Чуда!!!,  о какой жестокости бога вы говорите? Перестаньте жалеть себя! У вас уже ЕСТЬ свои дети. И это уже самая большая награда. А у многих нет и у некоторых так и не будет.

Если мужчина вас любит, он останется с вами и без детей.

Тут у всех девочек мужья хотят детей и вместе с ними проходят через бесконечные эко.

У меня лично уже было три свежих протокола и три крио, была неудачная беременность с выкидышем на 22 неделе, и вот мне 32, а детей все еще нет. И мой муж рядом со мной проходит через все это. А так иоже мог бы найти 20-летнюю и нарожать детей с ней.

 

Если для вас так важны еще дети, задумайтесь о ДЯ, о суррогатном материнстве. Варианты всегда есть. А жалость к себе и злость на ситуацию точно пользы не принесут.

Так что возьмите себя в руки и вместе с мужем обсудите, что вы будете делать дальше. И ни в коем случае не решайте за него, надо ли его отпустить. Захочет - сам уйдет, а "благородного" отпускания не надо ни ему, ни вам

 

 

хочу // полоски,  ну про имплантацию на 7 день развития эмбриона вы согласны?

Допустим, подсадили пятидневку. На 2 дпп она имплантировалась. ХГЧ начал расти. Но даже если он удваивается, что редкость, то к 5 дпп он будет не больше 20. В моче тестик не покажет еще. Я верю математике и цифрам

 

※Одуванчик-mutluluk※,  мне кажется, это от малоподвижности. Все ведь после переноса в основном лежат, вот и проблемы со стулом. Нарушение перистальтики кишечника

Изменено пользователем Йулька
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки! Стараюсь есть суп и свеклу с черносливом, но видимо не очень помогло. Еле как дозвонилась до врача, сказал купить свечи с глицерином.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня сегодня 10 ДПП. Тест чистый, пролет.

Чувствую себя биороботом. Опять все заново. Жалеть и сочувствовать не надо. После стольких пролетов стала равнодушней к ним относиться. Будем дальше пытаться

Ссылка на это сообщение

Йулька, тогда сил вам и большей удачи!

 

 

※Одуванчик-mutluluk※,  мне кажется, это от малоподвижности. Все ведь после переноса в основном лежат, вот и проблемы со стулом. Нарушение перистальтики кишечника

В моём случае это точно,ведь я ежедневно несколько км быстрым шагом проходила.

Ссылка на это сообщение

Йулька,  я согласна, что может быть как ранняя так и поздняя имплантация. Но я верю своим глазам, и на 5дпп у меня была вторая полоска, если бы делала на 4дпп, то был бы призрак уже. И на 10дпп хгч был 300. Все зависят от организма. Просто говорить, что на 5дпп полоску может показать только у тех, у кого в поддержке препараты хгч, тоже не верно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девочки мне лично от страшнючих запоров НИЧЕГОШЕНЬКИ из свёкл, черносливов, кураги и кефиров не помоглло и не помогает, только пол столовой ложки растительного домашнего масла на ночь выпить-больше ну ничего, Дюфалак оставила себе как крайний случай, так что может кому тоже поможет, а то я себе и варила свёклу и сырую на тёрке ела, и в блендере чернослив молола и заливала водой пила и целым ела-всё до жопы было

Ссылка на это сообщение

Йулька,  Удачи тебе большой! Ты необычная, прямая, и мнения твои без соплей и по делу! Чувствуется какой у тебя сильный характер! Очень хочу чтобы у тебя все получилось!!!

И все таки надеюсь что через пару дней ты сдашь кровь...и там нежданчик)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки миленькие, помогите, что делать если запор замучал?????

У меня запор начался сразу после переноса, ужасный был, живот болел. Мне помогли микроклизмы Микролакс, их можно и беременным, и детям. Всего одна клизмочка и я через 2 минуты почувствовала облегчение))) Так же держу в аптечке свечи с глицерином, врач прописала.

 

Ната-ната, ты сегодня сдавала хгч? Я сдала с утра, результат вечером)))

Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа

Вставила свечку с глицерином и никакого результата((( прям до слез... Может еще одну вставить или идти за микролаксом? Я за малыша переживаю, я тужилась немного, а сегодня всего 2дпп(((

Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа,

Вставила свечку с глицерином и никакого результата((( прям до слез... Может еще одну вставить или идти за микролаксом? Я за малыша переживаю, я тужилась немного, а сегодня всего 2дпп(((

Купи Микролакс, он не дорогой, 4 клизмы в упаковке, они малюсенькие совсем с каким-то содержимым. Написано, что эффект будет в течение 5-15 минут, у меня уже через минуту был. Реально помогают.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! совсем скоро буду как и вы переживать и маньячить с тестами :) А пока очень прошу ответить на небольшой вопросик: На какой день приема утрожестана (или аналогов) вам переносили эмбриошек (с указанием скольки дневочек). Ну и результат конечно интересен. У меня скоро будет перенос пятидневок аж на СЕДЬМЫЕ сутки приема прогестерона. Вот парюсь по этому поводу...

Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа,  Я не сдавала.. И не знаю пойду ли сдавать до узи.. Мне чето так кайфно - самочувствие норм, живот иногда тянет в меру, сиськи болят, выделений нет.. Тьфу-тьфу, но поэтому мне кажется что все хорошо и лень идти сдавать..) может я легкомысленно отношусь? Лучше промониторить?

 

Ты по маленькому часто бегаешь? Я - как обычно.. Как обычно часто) 1,5 литра воды выпиваю плюс супы и соки, но это мой обычный питьевой режим, и чтобы прям чаще стала бегать - не сказала бы.. Хотя в первую беременность помню только с толчка слезу - и сразу опять писать бегу..

Изменено пользователем Ната-ната
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, я сегодня еще разочек сдала и на этом остановлюсь) На узи решила все-таки пойти 5 августа, я как раз в этот день к своему врачу в жк записана, чтобы сто раз не ездить и может заодно уже сердечки услышу) А тебе когда на узи?

Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа,  Мне сказали через две недели (то есть 10-го), но можно и позже. Думаю что пойду 10-го, больше вероятности увидеть и услышать все сразу, а иначе буду переживать... Так и с ХГЧ решила не сдавать, по моим соображениям - если он упадет, то в любом случае как нибудь себя проявит. Я его сдам только если к эндокринологу завтра на утро назначат, так скажем по пути) а то мне лень) хотя лаболатория в 15 минутах ходьбы))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...