Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Инна жду Чуда!!!, этот хгч мозК выносит...мне вот тоже прегнил все за нос водил...(((((((((((

 

Так не выносит уже, тесты чистые(((, когда беременность прошлый раз наступила, тесты вообще не были чистыми, они мягко перешли в четкие //

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у меня опять муж попасть куда надо не может!.... Прям до слез... И не от боли, а от возмущения... Легла, рядом на айпаде открыла эту картинку, ну уже чтобы наверняка, чувствую - не там спиртом протирает, а он мне: нормально, я туда куда надо.. Подхожу к зеркалу - укол почти у пересечения линий... От обиды разревелась, только два дня назад нашла информацию и все ему подробно рассказала - что колоть нужно в серединку верхнего квадрата, и если препарат попадает в кожно-жировую прослойку то он потрачен впустую, так как долже попасть в мышцу.. И о том как важен прогестерон для беременности.. В итоге вчера сделал нормально, а сегодня опять.. Опять говорит что у тебя там жира нет, я ищу где ткнуть можно..нет слов...игла длинная 07 на 38мм так то по логике в мышцу должна... Но неужели так трудно наверняка сделать?!

post-258351-0-48977100-1438241982_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Инна жду Чуда!!!,  Попробуй сделать вечером, а еще лучше - завтра вечером..

 

В моем случае чуда нет, у меня есть медобразование , плюс опыт беременностей и ЭКО , чудо это не мой вариант(, сама девочек успокаивала, зная, что результат будет отрицательный и вот теперь сама в истерике(((((,жить не хочется

Ссылка на это сообщение

Йулька,  ну я бы со 100% уверенностью так не говорила. У меня крио перенос 5ти дневок без препаратов хгч. Полосатый тест на 5дпп, через 10 минут проявилась. Дальше тесты ярчали. Пятидневки имплантируются как правило в первые 48 часов, но и конечно позднюю имплантацию никто не отменял. Плюс у каждого свой организм, работа почек и т.д. у меня всегда полоски ярче были днем, чем утром. У кого-то наоборот.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

 

Инна, я тебя очень хорошо понимаю, тоже не люблю пустых успокаиваний, особенно когда внутренне чувствую как дела на самом деле обстоят... Про "жить не хочется" - не говори так, пока живешь - есть место чуду.. У меня был первый выкидыш, а вторая внематочная, и после этого 11 лет я не могла забеременеть, делала лапароскопию, пила травки - ничего не помогало.. К первому эко я очень тщательно готовилась, питалась правильно, упор на белок делала, витамины. Взяли всего две яйцеклетки, одну на третий день перенесли, одну заморозили. Пролет. И мне сказали сразу что с моим ответом яичников это удивительно что два эмбриона получилось, обычно в таких случаях получается ноль... Во второй протокол я пошла особо о нем не задумываясь, я для себя решила так: если у меня не будет детей - неужели меня не будут интересовать путешествия, разве мне не будет приятно купаться в море, или не будет приятно ощущать на лице солнце и ветер.. Я очень люблю жизнь и всё равно буду продолжать ее любить) После блокады яичников я еще и ботокса в лоб кольнула, и гиалуроночки добавила, и ела все что хотела, съездили в отпуск - вино каждый день пила, единственное это я витамины для беременных сразу после неудачного протокола принимала постоянно. Когда стимуляция началась я тоже иногда пару бокалов вина принимала, и еще таблетки от аллергии пришлось. За весь стимулированный протокол получили одну 5-дневочку и я объединила ее с крио-пятидневкой с прошлого раза. И я настолько отпустила ситуацию, что на 7дпп делала тест только для того, чтобы точно знать что мне можно идти на фитнес со спокойной совестью, и мужу сказала что Б точно нет.. И после прогулки на тесте призрак.. Глазам не поверила. И до сих пор стараюсь сильно не циклиться - понимаю что все может случиться и принять то, что здоровая беременность удержиться, возможно с некоторой помощью врачей, но все будет хорошо. А не здоровая - ну зачем нам это? Мой организм знает что делает, естественный отбор. И еще до стимуляции походила по монастырям.. записочки.. просьбы.. И Боженька и святые помогли..и надеюсь и впредь помогут. Я мужу всегда говорила: - Чудо - это не про меня! .. А вот и нет - чудеса случаются, особенно когда их меньше всего ждешь)

Ыыыыы... Целую поэму накатала)))

Спасибо за поддержку , мне 45, замуж выходила на условиях , что нам нужен ребенок , у мужа детей не было и он не был женат, родителям его 86 лет, я понимаю, что обязана его отпустить и быть одной((( навсегда ((, мои дети давно живут своей жизнью и далеко от меня и просто я не хочу просыпаться одной в постели как моя мама, но у моей мамы есть я, я другая, я многое сделала для нее, я прожила такую жесткую жизнь, что я очень надеялась , что Бог меня наградит , но я ему не нужна, я не верю ни в одного Бога, ни в черта, ни в кого больше((( я хотя бы раз в жизни хочу быть мамой, мамой с самого начала, я не имела такой возможности раньше, я родила двух деток, но была ломовой лошадью, без поддержки , растила их как могла, я не испытала радость материнства , я хочу искренне не спать, я хочу токсикоз, я хочу ходить как бегемот беременной, я хочу быть вся в прыщах страшной, я хочу быть счастливой , неужели я не имею право на это?(((

Ну почему он там так не справедлив ?????

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Инна жду Чуда!!!,  По поводу мужа - сама хотела отпустить, думала что только мешаю его возможному счастью.. Но он в меня верил, сказал что будем до конца пробовать.. Благодарна ему)

Инна, пробуй еще! У тебя сейчас самый тяжелый момент, но именно сейчас тебе надо найти силы и поверить в себя! Еще раз кидаю фразу которая меня очень взбодрила не так давно...

post-258351-0-19934900-1438246950_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

 

Vera-Nadezhda,  Ну как же так??? А до этого все нормально было? Выделения или боли, ничего такого? Ничего не предвещало?

Да нет, ни чего вроде, только крайнон коричневым выходить стал, пила транексам... Перестало мазать. А потом хгч упал(

 

 

Ссылка на это сообщение

А у меня опять муж попасть куда надо не может!.... Прям до слез... И не от боли, а от возмущения... Легла, рядом на айпаде открыла эту картинку, ну уже чтобы наверняка, чувствую - не там спиртом протирает, а он мне: нормально, я туда куда надо.. Подхожу к зеркалу - укол почти у пересечения линий... От обиды разревелась, только два дня назад нашла информацию и все ему подробно рассказала - что колоть нужно в серединку верхнего квадрата, и если препарат попадает в кожно-жировую прослойку то он потрачен впустую, так как долже попасть в мышцу.. И о том как важен прогестерон для беременности.. В итоге вчера сделал нормально, а сегодня опять.. Опять говорит что у тебя там жира нет, я ищу где ткнуть можно..нет слов...игла длинная 07 на 38мм так то по логике в мышцу должна... Но неужели так трудно наверняка сделать?!

 

Нарисуйте ему на попе квадратик 5*5 см, в нужном месте, чтоб только в него колола и не было другого выбора!

Ссылка на это сообщение

 

Vera-Nadezhda, очень жаль...Но все-таки попробуй сдать еще раз хгч. Я читала такие истории у девочек, сначала падал или ошибка лабы, а потом резко взлетал) Желаю удачи)))

да может завтра сдам, для успокоения( мне кажется ошибка это когда 20-40 ед могут не увидеть с большим показателем... А так это из области фантастики получается, упал здорово( все отменила вчера, сегодня слабые тянущие боли, редкие...

 

Vera-Nadezhda,  Блин((( очень жаль(((

Да, жалко очень, второй день реву, ни как не успокоюсь.... Ну что делать, там на верху видать виднее(

 

А у меня опять муж попасть куда надо не может!.... Прям до слез... И не от боли, а от возмущения... Легла, рядом на айпаде открыла эту картинку, ну уже чтобы наверняка, чувствую - не там спиртом протирает, а он мне: нормально, я туда куда надо.. Подхожу к зеркалу - укол почти у пересечения линий... От обиды разревелась, только два дня назад нашла информацию и все ему подробно рассказала - что колоть нужно в серединку верхнего квадрата, и если препарат попадает в кожно-жировую прослойку то он потрачен впустую, так как долже попасть в мышцу.. И о том как важен прогестерон для беременности.. В итоге вчера сделал нормально, а сегодня опять.. Опять говорит что у тебя там жира нет, я ищу где ткнуть можно..нет слов...игла длинная 07 на 38мм так то по логике в мышцу должна... Но неужели так трудно наверняка сделать?!

Дайте мужу ватную палочку смоченную в йоде, пусть сделает разметку на ягодице. Может поможет. А вообще я сама у зеркала искала место, рисовала йодом крестик на месте инъекции и говорила, вот сюда:)

Ссылка на это сообщение

 

 

В моем случае чуда нет, у меня есть медобразование , плюс опыт беременностей и ЭКО , чудо это не мой вариант(, сама девочек успокаивала, зная, что результат будет отрицательный и вот теперь сама в истерике(((((,жить не хочется

 

До последнего надо верить!!! У меня с трехдневочко тест только на 10 дпп призрак стал показывать!!! Не семей раскисать!!! Все твои полосочки ещё впереди!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

нюша78,  у меня был протокол, в котором были адские боли, тоже ревела, а в итоге прижилось 2 эмбриона (если интересно, почитайте мой цикл за номером 13). Адские боли не признак аролета, а признак гиперы, которая усугубляется при наступлении беременности. Главное, чтобы кровотечения не было, а все остальное не является симптомами пролета. Как и многое другое не является симптомами удачи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vera-Nadezhda, я сама недавно стала жертвой ошибки лаборатории Хеликс. Перед протоколом сдавала все анализы и в Хеликсе сдала на вич, сифилис и гепатиты, т.к. они быстро делают. У меня был шок, когда мне пришел положительный результат на сифилис! Я побежала и пересдала в двух других лабораториях и везде отрицательно. У меня два месяца до сдачи анализа секса с мужем не было после операции в апреле на шейке матки и тут вдруг мне такое ставят. Муж тоже был в шоке, естественно мы полностью доверяем друг другу и у нас одна общая цель- наши будущие дети) Я хотела прийти в Хеликс и потребовать возврат денег за ложный результат, но почитала, что это бесполезно, что у нас все суды на стороне медицины, что ничего не добиться. Просто нужно пересдать в другой лабе и радоваться, что все хорошо) Я так и сделала))) И тебе желаю завтра убедиться в этой ошибке лаборатории.

Изменено пользователем ПростоНаташа
Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа

Ужас какой!

Я в гемотесте всегда сдавала, как-то не было причин сомневаться... Но завтра тогда в инвитро пойду

Ссылка на это сообщение

Ната-ната,  вы, видимо, в больницах еще не лежали, когда уколы по 3 раза в день. Так там вся задница к 4-му дню исколота, а не только нудный квадрат.

Не изводите себя и мужа. Квадрат для ориентира, а мышцы есть по всей ягодице. Не поопадет прогестерон, попадет в впш организм при уколах в попу обязательно. Вам надо себя беречь, а не нервы на пустом месте трепать

 

ПростоНаташа,  зачем сразу в суд? Прзвонили бы им на горячую линию. У них там строго, они бы вас попросили бы номер анализа и дату назвать и разрбрались бы. У менч один раз ошибка по ттг была. Разобрались без всяких судов

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Йулька, мне просто рассказали, как они экономят реагенты. Берут анализы 10 человек и одним реагентом все это смешивают, если все отрицательно, то всем пишут отрицательно. Если положительно, то все 10 пишут положительно и вызывают для пересдачи, чтобы найти больного...

Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа,  Мне так токсоплазмоз перед первым протоколом поставили) три раза подряд!!! Пошла к врачу, назначил оооочень развернутый анализ и оказалось что его у меня небыло и нет, смотрели вплоть до ДНК клеток.. Только время потеряла, по месяцу между анализами перерыв был..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа,  больше похоже на страшилку )) т.е. помимо вас еще 8 получили ложноположительный результат на сифилис? ))

Реагенты правда могут экономить, но не так, как вам рассказывали. Могут полоску разрезать пополам. И каждая половинка покажет свой результат. И анализы верные, и полоска израсходована одна, а не две.

А вообще Хеликс слишком крупная и серьезная контора, которой доверяют очень многме частные клиники, чтобы вот так рисковать репутацией. Но ошибки случаются. У всех случаются.

И врачи-узисты не видят доминантный фолик там, где он есть, и даже слышала в больнице про случай, когда девушке сказали, что у нее замершая б. и послали на выскабливпние, а перед самим выскабливанием решили на всякий пожарный сделать узи и увидели сердцебиение

Ссылка на это сообщение

Второе еще может проявится ! Сб низкое , может актовегинчик или что то еще? А модет узи плохое? Или у узистки руки не оттуда?

 

Девочки , те, кто уже забеременел и у кого были 5-и дневки , тесты на какой ДПП заполосатились ? У меня вчера видимо от прегнила хвост был, уже вечером и сегодян утром тесты кристально чистые((((, я после 4 ЭКО и трех беременностей понимаю, что это пролет (((((((

Сегодня у меня 7 ДПП ( три пятидневки переносили)

Приветик! меня 6 ДПП, тест отрицательный, переносили 2 пятидневки :(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик! меня 6 ДПП, тест отрицательный, переносили 2 пятидневки :(

 

Дорогая, это рановато еще для тестов, так что не расстраивайся пока!!! Сейчас девочка двойней мне писала, что тесты с двойней ей на 9 ДПП начали полосатиться !

Изменено пользователем Инна жду Чуда!!!
Ссылка на это сообщение

Дорогая, это рановато еще для тестов, так что не расстраивайся пока!!! Сейчас девочка двойней мне писала, что тесты с двойней ей на 9 ДПП начали полосатиться !

Спасибо роднулька! У меня не первый протокол, и я прекрастно понимаю, что если тест в ближайшие 4 дня не покажет то это пролет.... В основном на 7 день начинает показывать, у некоторых раньше с 5 или иногда с 4 дня (у девочки с моего протоколо первого с 4 дня заполосатился). Бывает конечно с 9 и 10, но это уже реже, и чем дальше тем шансов у меня меньше, да и белоснежные тесты не предают уверенности.

 

Я сегодня после обеда сделала тест фрау, на нем написано ультро чувствительный... я сомневаюсь что завтра на обычном тесте появятся полосочки. Извините девочки... чтото я раскисла видимо. Да и сегодня день не хороший, растроилась у ково тестики сперва показывали а потом чисто. И живот ноет, а утром с лева колол.

Ссылка на это сообщение

Спасибо роднулька! У меня не первый протокол, и я прекрастно понимаю, что если тест в ближайшие 4 дня не покажет то это пролет.... В основном на 7 день начинает показывать, у некоторых раньше с 5 или иногда с 4 дня (у девочки с моего протоколо первого с 4 дня заполосатился). Бывает конечно с 9 и 10, но это уже реже, и чем дальше тем шансов у меня меньше, да и белоснежные тесты не предают уверенности.

 

Я сегодня после обеда сделала тест фрау, на нем написано ультро чувствительный... я сомневаюсь что завтра на обычном тесте появятся полосочки. Извините девочки... чтото я раскисла видимо. Да и сегодня день не хороший, растроилась у ково тестики сперва показывали а потом чисто. И живот ноет, а утром с лева колол.

 

Фрау тест не вздумай делать вообще, они раьотают только когда уже задержка!)) Проверено и не на мне одной! На крайний случай делай

Сейчас была в клинике , меня главврач немного пожурила, говорит рано еще, но кровь взяли на ХГЧ !) буду ждать вечером затвра скажут результат !

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...