Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

 

Инна, ничего не отменяй. У тебя неправильный настрой. Отпусти ситуацию. удь просто послушной и исполнительной. Сказали ХГЧ на такое число и нечего раньше сдавать. Верь в чудеса. Они есть!

 

Спасибо за поддержку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, сдала хгч, результат только завтра утром.

Может мне уколы хгч поколоть для поддержки? Кому хгч назначали при беременности?

Ссылка на это сообщение

Девочки, сдала хгч, результат только завтра утром.

Может мне уколы хгч поколоть для поддержки? Кому хгч назначали при беременности?

 

Успокойся ты!!! Все у тебя нормально!!! Правда ща ремня дадим!!!

Если все нормально, зачем пичкать малышей лишним лекарством??? А вдруг передоз и хуже будет???!!! Тем более сама себе назначаешь!!!

Изменено пользователем abalenka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа,  Если очень сильно волнуешься - зайди в тему "Эко в естественном цикле", там девочка эмбриолог, сама себе двойняшек на эко сделала, поспрашивай ее, она тебе как врач ответит..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам! Буду ждать результата хгч, а потом в среду пойду на узи и сразу к врачу, у неё всё и спрашу)

Изменено пользователем ПростоНаташа
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, сдала хгч, результат только завтра утром.

Может мне уколы хгч поколоть для поддержки? Кому хгч назначали при беременности?

 

У меня когда в первую эко шную Беременность начал расти ХГЧ не так как нужно, я тоже хотела себе в поддержку уколоть ПРЕГНИЛ , но струхнула, врачи встали в выжидательную позицию, а мне пришлось просто им довериться , очень сложно что либо подсказать, просто пожелаю тебе доносить своих крох до родов в срок , пить сейчас пустырник в таблетках, и просто верить !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Инна жду Чуда!!!, извиняюсь, что вмешиваюсь, но по-моему девушка ничего плохого не сказала, а, наоборот, хотела поддержать, сказала, что варианты есть всегда... А Вы как-то слишком агрессивно все...

Согласна. Мне тоже кажется что девушка хотела поддержать, сказав что есть варианты. Каждый решает для себя сам какие варианты приемлемы а какие нет.

 

Инна, держитесь! Я оч верила честно говоря что все получится у вас в этот раз, вы так долго уже идете к этому. Именно поэтому не смейте опускать руки!! Возможно, вы всего в одном шаге от цели! Сил Вам, и веры. Не сдавайтесь. Вы не имеете на это права!

Изменено пользователем MiaMia777
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ольга43

 

Оля, можно вопрос? А вот ты когда тесты делала, ты из через сколько минут выкидывала? Просто у меня было несколько беременностей и я тестоманка, и у меня появляются полоски, но иногда например через полдня(, что меня вводило всегда в стопор(

Я сейчас ищу информацию , так как сейчас у меня 8 ДПП ( пятидневки ), а тесты кристально чистые, и вот я думаю уже отменить поддержку(, ведь все сроки прикрепления прошли и даже при поздней имплантации всё равно полоски то должны были, хотя бы призрак ?

Инна, привет. Нет, я долго не ждала, так как не верила что протокол удачный, у Меня вообще никаких симптомов не было, ни тошноты и грудь не увеличилась. Поэтому я и на тест не надеялась и ХГЧ сдала немного раньше, потому что впереди были выходные и я боялась свихнуться от переживаний. Так что поддержку нельзя отменять, у меня на седьмой день тест был совершенно чистый, но у меня не полоски, а высветился жирный минус.

 

 

 

Олечка, я думаю, что так рано думать о редукции не стоит, очень часто слабенькие эмбрионы саморедуцируются, редукция это опасно для здоровья оставшегося малыша. Мне кажется тут надо выжидать и соблюдать назначения врачей. И постельный режим. Всё будет хорошо!!!!!! А метипред не пора ли снижать дозу (постепенно конечно)

спасибо за пожелания, я тоже надеясь, что один эмбрион сам редуцируется, ведь у меня их трое, сегодня опять капельницы и пока не отменяют метипред, я очень переживаю как это может в будущем отразиться на здоровье малышей. Мазня почти прекратилась, но тянет низ живота. Конечно очень не удобно, что я живу в Одессе, а клиника, в которой делала ЭКО, находится в Киеве. Все консультации по телефону.
Ссылка на это сообщение

МамаМатвея,  скажешь тоже, особенная)) хотя врачи меня сразу вспомнили, не знают за что хвататься, то ли за внематочную, то ли за маточную)) я говорю давайте сначала товарища внутри смотреть, для меня это важнее. ну надеюсь, что ничего серьезного больше не случится и плацента моя поднимется))

а по поводу мозга прям с точку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Инна жду Чуда!!!,  очень хочу, чтобы у тебя все получилось! Может все-таки случится чудо!!! Не отменяй поддержку ни в коем случае. Нашла тебя на другом сайте и читала историю про вашу с мужем жизнь. Ревела в три ручья. Муж заходит испуганный, спрашивает что случилось. А я - ничего, гормоны))). Сколько я уже слез пролила над историями девочек на бебике и на других сайтах. Но истории не только грустные, но и со счастливым концом очень много.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

gromko,  ничего страшного, могли задеть эндик во время переноса.

 

ПростоНаташа,  у меня такое было, тоже в 5 с половиной недель. я лягла и лежала пару дней. Пила ношпу и валерьянку. Врачу звонила, сказал, что это может быть угроза. Больше такого не повторялось.

Ссылка на это сообщение

Budumamuley, тоже были прожилки какие-то? У меня тоже 5 с половиной недель.

 

Ната-ната, утром начались желтые выделения. Пришла домой после сдачи крови и на ежедневке увидела несколько бежевых пятнышек. К вечеру немного черных прожилок вперемешку с утриком. Сейчас пока чисто, лежу целый день. Живот тянет, папаверин и ношпа не помогают. С врачом связи нет, к ней и так еле записалась на среду. А в понедельник могу сходить только на узи...

Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа,  Лежи и не вставай до понедельника, и в понедельник дуй на узи - пусть посмотрят что там происходит! И не нервничать! Все будет хорошо!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
gromko, ничего страшного, могли задеть эндик во время переноса

Спасибо!, а то я тут все форумы просматриваю, нигде не вижу, чтоб прям на 1 дпп мазало...

Ссылка на это сообщение

Спасибо!, а то я тут все форумы просматриваю, нигде не вижу, чтоб прям на 1 дпп мазало...

 

Не переживайте, у меня так было. Врач предупредила, что из-за того, что шейку пришлось ущепнуть для проникновения в матку, будет чуть мазать. На 2 дпп было уже чисто!

Изменено пользователем Валентина Томск
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа,  сначала увидела бежевые выделения. Потом лежала. На следующий день вышло два прожилка темнокоричневых. Я с перепугу думала, что это эмбрионы))). Ну уж очень было похоже. В общей сложности бежевые выделения были два дня.

Ссылка на это сообщение

Инна жду Чуда!!!,  очень хочу, чтобы у тебя все получилось! Может все-таки случится чудо!!! Не отменяй поддержку ни в коем случае. Нашла тебя на другом сайте и читала историю про вашу с мужем жизнь. Ревела в три ручья. Муж заходит испуганный, спрашивает что случилось. А я - ничего, гормоны))). Сколько я уже слез пролила над историями девочек на бебике и на других сайтах. Но истории не только грустные, но и со счастливым концом очень много.

 

Конечно я не опущу руки, это была временная слабость!!! Столько прошла, что я не имею никакого морального права быть слабой! Столько девочек следят за моей судьбой ! Врачи даже не думают предлагать мне донорские яйцеклетки , потому что видят мое желание самой быть биологической матерью! Тем более по здоровью у меня все отлично , скорее всего в муже проблема, но и естевенно мой не юный возраст! Хотя недавно моя одноклассница родила сама, дургая девочка на три года постарше меня тоже родила дочку, напугали ее и сказали дауненок, она не стала аборт делать и родила здоровую девочку! Мне просто тяжело финансово, но это временно !!! Зато деткам до года одежка куплена !))) это когда первого ждали я купила, ведь я даже в мыслях не могла подумать , что после шикарных скринингов в 18 недель потеряю ребеночка на неравной почве ((, как раз проблема была со старшими детками((((

Спасибо за поддержку !!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...