Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ПростоНаташа,  блин, я не знаю, как еще объяснить, ты ничего не хочешь слышать. Проще убедить себя, что все плохо? Кто сказал, что он ДОЛЖЕН таким быть? Я же говорю, он не четко раз в 2 дня удваивается, а раз в 2-3 дня. Больше не буду ничего говорить, вижу, это бесполезно. Зачем создавать панику на пустом месте и не верить в соих крошек - мне не понятно

Ссылка на это сообщение

LuciaLucky,  я понимаю тебя, по всем калькуляторам показывает, что это нормальный рост и удвоение происходит каждые 65 часов. Просто у меня столько неудачных беременностей было, каждый раз рост хгч замедлялся и всё заканчивалось печально. У меня опять паника...Завтра пойду ещё раз сдам...

Ссылка на это сообщение

LuciaLucky, если на 17 дпп хгч был 2111, то на 19 дпп он должен быть 4200, а не на 20...На 21 дпп (сегодня) я ожидала около 9000...

 

Оставить панику !! Все нормально!! Увеличивается раз в два ТРИ дня!!! Через. День сдавать не надо! Лучше через 2!

17 - 2111, 18,19 пропускает даем увеличится

20 - 4222, на 21 день 5882!!!! Так что хорош накручивать нервы себе!! Будешь через день сдавать так и будет нерватрепка, надо через 2 сдавать!!!

Мне врач сказала, главное чтоб увеличивался ПРИМЕРНО в 2 раза, а если меньше чуть чуть то это может быть просто особенностью твоего организма!!! Так что нет строгих 100% показателей! Все это примерно!!

И быстро верить в своих деток!!! Или ремня))))

 

Ты вот сдала через день! А вдруг он к вечеру у тебя увеличился, а утром не успел!!!

 

Повторюсь сдавай через 2 дня!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа,  сейчас успокойся и выдохни! Если тебе так будет легче, то сдай завтра, конечно. А пока поговори со своими крошками, попроси, чтобы крепче держались за маму, что ты их любишь и ждешь и очень в них веришь! Не думай о плохом, себя накручиваешь и малышам там неуютно из-за этого.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня по этой табличке на 39дпп хгч минимум должен быть 28000, а у меня 20200! Но растёт же!!! И это может быть как особенностью организма, так и поздней им плантацией - что скорей всего и было!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

abalenka,  я вот то же самое говорю, но Наташа меня не слышит, почему-то(( Это все беременные гормоны, нервное напряжение сказывается, видимо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

LuciaLucky, я слышу тебя) Просто паника включилась...Конечно я верю в своих крошек, иначе быть и не может! Все будет хорошо) Завтра сдам ещё раз, чтобы просто убедиться, что малыши растут) Грудь у меня болит, это хороший признак. Ещё может быть так, что сначала было двое малышей, потом остался один и хгч немного замедлилось?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Инна жду Чуда!!!,  извиняюсь, что вмешиваюсь, но по-моему девушка ничего плохого не сказала, а, наоборот, хотела поддержать, сказала, что варианты есть всегда... А Вы как-то слишком агрессивно все...

 

Ну если Вы считаете, что советовать незная человека и его здоровье ДЯ или суррогатное материнство , тогла зачем Вы делаете ЭКО ? Без обид? Вы так же своим подругам по "счастью" советуете это сделать? Или если девочки здесь делятся своей болью, нужно обязательно НЕ зная ее советовать то, чего Вам не приятно или я ошибаюсь и Вам тоже приятно, чтобы Вам советовали с Дя, суррогатное материнство , усыновить с детского дома? Просто честно ответьте , Вам это нравиться ?

Я думаю, что человек, решивший на такие меры сам должен к этому прийти и я найду в себе такта такую чушь не советовать , даже если буду считать , что там реально нет схбругого выхода, это ка минимум ПОДЛО!

Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа,  Ура!))) Здравомыслие возвращается!))) Может быть все, но ты настраивайся на лучшее, что обе крошки с тобой! Ну и ладе если он там один - это все равно очень замечательно и ты будешь любить его вдвое больше! Мамаша-паникерша))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Луковичка

 

Может Вы правы и Может Вам и не обидно, тогда Вы легко пойдете на донорские яйцеклетки и на суррогатное материнство , я к сожалению так не считаю ! Для меня за четыре года потерь трех детей и четырех ЭКО любое высказывание в таком ключе это нож в сердце! так что прежде чем давать советы и наносить удары себе подобной подумать нужно, что однажды это коснется тебя самой((

Ссылка на это сообщение

Инна жду Чуда!!!,  так, стоп! Начнем с того, что лично я Вам ничего не советовала, ровно как и Йулька, она просто сказала, что существуют варианты. Никто Вас к этим вариантам не призывал, не переворачивайте все с ног на голову.

У меня нет обеих труб, плюс у нас МФ. Мы пошли на ЭКО, тк другого варианта не было, сама бы я не забеременела. Если бы не получилось, то пробовала бы снова и снова. А дальше по ситуации, возможно все.

Дальнейшую дискуссию считаю неуместной. Я просто написала Вам, что Йулька ничего плохого не сказала и не имела ввиду.

Удачи Вам, желаю, чтобы у Вас все получилось!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девушки, милые, ну здесь точно не место ругани и агрессии, здесь мы все на пути к счастью. Поддерживать, делиться переживаниями и радоваться за тех, кто уже прошёл свой трудный путь к материнству! У каждой из нас такие истории, что если их описать подробно, получится энциклопедия драм. Все мы переживаем (ли) и страх, что не можем подарить мужу детей, кто-то разводы по этой причине и другие страдания, известные только нам.

 

Но, как показывает жизнь и линеечки тех форумчан, которые в темах одной, двух, трёх -годичной давности плакали над пролётами, те кто терпеливо принимает эти удары, никого не обвиняя и не опускает рук, приходят к своему счастью!

Изменено пользователем Валентина Томск
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, на 7дпп 5 тиднев. результат хгч <0.1 .врач скпзал даже не было Слезы дышать не дпют, как плохо.. Но может есть шанс еще поздней мплантации. Нет сил верить дадьше в чудо...

 

Как я Вас понимаю, но руки опускать нельзя, мы не имеем на это право! А верить нужно до конца!!!!

 

Инна жду Чуда!!!, Что показало ХГЧ?

 

Девочки приветик!

 

Гормоны еще не готовы в клинике, но я сеголня перед прегнилом еще раз сделала тест и он был абсолютно чистым! 8 ДПП , у меня организм так устроен , что если бы бло бы хотя бы 5 мМЕ в крови, то тест бы показал, ну значит поедем с мужем отдохнем и потом опять в бой!!! Как говорится без деток я отсюда не уйду, чего и всем желаю !!))

 

LuciaLucky, если на 17 дпп хгч был 2111, то на 19 дпп он должен быть 4200, а не на 20...На 21 дпп (сегодня) я ожидала около 9000...

 

 

f8b017dbef44.jpg

 

 

Валентина Томск

 

Вот именно , что агресси не место, и когла у человека беда, нужно поддержать его, а советовать может врач, и то не каждый!)

 

Ссылка на это сообщение

 

Привет, если по М, то завтра 10 неделек. если по О, тогда во вторник. Три дня назад совсем струхнула: и токс прошел и грудь перестала болеть. Думала с ума сойду и решила на узи пойти. Все хорошо. Ругаю себя.

Но уж больно переживаю....

Ты на узи 10 авг?

Представляю как ты испугалась!... Кстати я заметила что у многих на 9 - 10 неделе такие же ощущения, точнее их отсутствие, но в итоге все норм))) так что не нервничай не по делу больше))))

да, мне 10-го на узи, но начиталась за сегодня и пойду завтра посмотрю как там мой ХГЧ...

 

Juli_K,  Не переживай сильно, пожалуйста! Так бывает, ничего не поделаешь(( у меня в прошлый протокол тоже 0,1 на 9дпп было... Лапки не опускай - значит в следующий раз!))

 

ПростоНаташа,  Натали блин! Нормальные у тебя цифры! Теперь тоже утром пойду сдавать ХГЧ, и то, что я не высплюсь - все из-за тебя!))) так и знай!)))));)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я к вам за советом. Немного раньше я о себе писала, 09.07 был перенос трех пятидневок, криопротокол. На шестой день мазня, никаких симптомов беременности, на седьмой день тест ничего не показал, но на 8дпп - ХГЧ 318, на 11дпп ХГЧ 787, на 16 дпп ХГЧ-2832. 27.07 началась опять мазня, свечи папаверин плюс уколыл Дикинсон, при этом громадная поддержка Прогинова 2т*2р, дуфастон2т*2р, Утрожестан 200мг -2+1+2, Инжеста окси(12.5%) раз в три дня, метипред 2т*2р, папаверин свечи утром и вечером, транексикам 1*2р, дивигель по 2 пакетика утром и вечером. 28.07 еду в Киев на УЗИ, видят три плотных яйца, одно очень маленькое без пл одного мешочка и небольшую отслойку(5.4*1.2мм), положили на капельницы : гемоксан10,0 и магнезия 10,0 и прописывают капаться еще два дня, мазня не прекращается, сегодня уже четвертый день капельниц, а улучшения нет, мажется коричневым, довольно таки обильно, у кого такое было и что это может быть? Мне в Киев на УЗИ аж 8-го августа, будут смотреть и принимать решение о редукции третьего эмбриона, если он сам не остановится в развитии.

Ссылка на это сообщение

МамаМатвея,  сама пережила такое! Я 26го попала снова в больницу с алой кровью. Не много, но как увидела чуть сердце не остановилось. И главное снова воскресенье, врачи только дежурные. УЗИ пришлось ждать ло понедельника. Начали колоть ношпу и дицинон. В понедельник по УЗИ все хорошо, сердцебиение 166, ктр 42, с вот плацента формируется низко, из-за этого и кровь. Надо ждать когда поднимется и до этого полный физический покой. Весь понедельник мазало немного, я успокоилась. во вторник часа в 2 иду в туалет и там опять кровь, только на этот раз темнее. я снова в панику. Тут мне уже капельницу с транексамом поставили. Врач посмотрела, говорит скорее всего это последствия от алой крови, что то там опорожнилось, так и не поняла что. К вечеру выделений стало меньше. В среду капельницу на всякий случай повторили и выделения уже стали мазней. И вот в четверг я просыпаюсь и понимаю что токса нет! вообще. Опять к врачу, она говорит не психуй, все хорошо, так может быть. Узи делать не стала т.к 5го у меня скрининг. А я и сиськи мну и пытаюсь вспомнить от чего меня всегда тошнило. хоть бы что, не тошнит и все тут. Думаю, ну сегодня напрошусь на Узи по-любому. и что ты думаешь, сегодня утром пошла в туалет и капец! Не могу зайти, воняет мне, тошнота до позывов накрыла)) и так целый день)) мужу смс написала, он говорит ты меня до психов доведешь))

В общем сегодня меня выписали, мазни совсем чуть-чуть. Капля. Сегодня еще оформили контракт на ведение беременности и в среду жду скрининг, а 6го уже на прием к врачу, будут карту заводить.

 

Ах да, внематочная сидит как приклееная. Главное, что того же размера, не растет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ольга43

 

Оля, можно вопрос? А вот ты когда тесты делала, ты из через сколько минут выкидывала? Просто у меня было несколько беременностей и я тестоманка, и у меня появляются полоски, но иногда например через полдня(, что меня вводило всегда в стопор(

Я сейчас ищу информацию , так как сейчас у меня 8 ДПП ( пятидневки ), а тесты кристально чистые, и вот я думаю уже отменить поддержку(, ведь все сроки прикрепления прошли и даже при поздней имплантации всё равно полоски то должны были, хотя бы призрак ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LuciaLucky, перенесли 2 трехдневочки. Но он не удваивается больше...

 

МамаМатвея, трехдневочки.

по таблице у тебя норма, не переживай. Еще сдай через 2 дня. Просто один остался, а было 2. Все хорошо будет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

МамаМатвея, сама пережила такое! Я 26го попала снова в больницу с алой кровью. Не много, но как увидела чуть сердце не остановилось. И главное снова воскресенье, врачи только дежурные. УЗИ пришлось ждать ло понедельника. Начали колоть ношпу и дицинон. В понедельник по УЗИ все хорошо, сердцебиение 166, ктр 42, с вот плацента формируется низко, из-за этого и кровь. Надо ждать когда поднимется и до этого полный физический покой. Весь понедельник мазало немного, я успокоилась. во вторник часа в 2 иду в туалет и там опять кровь, только на этот раз темнее. я снова в панику. Тут мне уже капельницу с транексамом поставили. Врач посмотрела, говорит скорее всего это последствия от алой крови, что то там опорожнилось, так и не поняла что. К вечеру выделений стало меньше. В среду капельницу на всякий случай повторили и выделения уже стали мазней. И вот в четверг я просыпаюсь и понимаю что токса нет! вообще. Опять к врачу, она говорит не психуй, все хорошо, так может быть. Узи делать не стала т.к 5го у меня скрининг. А я и сиськи мну и пытаюсь вспомнить от чего меня всегда тошнило. хоть бы что, не тошнит и все тут. Думаю, ну сегодня напрошусь на Узи по-любому. и что ты думаешь, сегодня утром пошла в туалет и капец! Не могу зайти, воняет мне, тошнота до позывов накрыла)) и так целый день)) мужу смс написала, он говорит ты меня до психов доведешь))

В общем сегодня меня выписали, мазни совсем чуть-чуть. Капля. Сегодня еще оформили контракт на ведение беременности и в среду жду скрининг, а 6го уже на прием к врачу, будут карту заводить.

 

Ах да, внематочная сидит как приклееная. Главное, что того же размера, не растет.

Спасибо за поддержку. Я за тебя всегда переживаю. Ты у нас ОСОБЕННАЯ))). Значит, такое испытание тебе нужно пройти

В прошлой Б у меня на 6 недели кровотечение открылось. И закрылось))) Ну все Б на сохранении. Думали, что не доношу... и вот наше счастье через месяц уже идет в первый класс! Наш сын! И токсикоза вообще не было и грудь особо не болела и не увеличивалась. Но мы же столько знаем лишнего, читаем инет - от этого наши переживания. Моцк надо отключать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, я к вам за советом. Немного раньше я о себе писала, 09.07 был перенос трех пятидневок, криопротокол. На шестой день мазня, никаких симптомов беременности, на седьмой день тест ничего не показал, но на 8дпп - ХГЧ 318, на 11дпп ХГЧ 787, на 16 дпп ХГЧ-2832. 27.07 началась опять мазня, свечи папаверин плюс уколыл Дикинсон, при этом громадная поддержка Прогинова 2т*2р, дуфастон2т*2р, Утрожестан 200мг -2+1+2, Инжеста окси(12.5%) раз в три дня, метипред 2т*2р, папаверин свечи утром и вечером, транексикам 1*2р, дивигель по 2 пакетика утром и вечером. 28.07 еду в Киев на УЗИ, видят три плотных яйца, одно очень маленькое без пл одного мешочка и небольшую отслойку(5.4*1.2мм), положили на капельницы : гемоксан10,0 и магнезия 10,0 и прописывают капаться еще два дня, мазня не прекращается, сегодня уже четвертый день капельниц, а улучшения нет, мажется коричневым, довольно таки обильно, у кого такое было и что это может быть? Мне в Киев на УЗИ аж 8-го августа, будут смотреть и принимать решение о редукции третьего эмбриона, если он сам не остановится в развитии.

 

Олечка, я думаю, что так рано думать о редукции не стоит, очень часто слабенькие эмбрионы саморедуцируются, редукция это опасно для здоровья оставшегося малыша. Мне кажется тут надо выжидать и соблюдать назначения врачей. И постельный режим. Всё будет хорошо!!!!!! А метипред не пора ли снижать дозу (постепенно конечно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ольга43,

 

Оля, можно вопрос? А вот ты когда тесты делала, ты из через сколько минут выкидывала? Просто у меня было несколько беременностей и я тестоманка, и у меня появляются полоски, но иногда например через полдня(, что меня вводило всегда в стопор(

Я сейчас ищу информацию , так как сейчас у меня 8 ДПП ( пятидневки ), а тесты кристально чистые, и вот я думаю уже отменить поддержку(, ведь все сроки прикрепления прошли и даже при поздней имплантации всё равно полоски то должны были, хотя бы призрак ?

Инна, ничего не отменяй. У тебя неправильный настрой. Отпусти ситуацию. удь просто послушной и исполнительной. Сказали ХГЧ на такое число и нечего раньше сдавать. Верь в чудеса. Они есть!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...