Перейти к публикации

//Болталка скоро беременных СПКЯшек// - 15


Kachi//

Полезные сообщения

Девочки, есть полпачки Глюкофажа 500 и 14т дексаметазона, Словения. Отдам даром (пересылка по Украине) Вам и Ланити мама сына и дочи нравится это Не нравится летом 201

 

Приветик) Еще не отдала?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юлеска,  не-а. Напиши в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evdokimova_Yu, время летит, а когда то меня добрая тетя врач убеждала, что детей у меня не будет и лучше собачку завести.... Второй получился случайно, без особого фанатичного планирования, таблеток и.т.д., просто видимо судьба. Вот так же и хочу еще дочку, но лет через 5

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому интересно, у меня в графике немного фото с фотосессии с пузиком ) Заряжайтесь и заражайтесь ))

Ух-ты!!! Так здорово!!!такой пузик клевый!!!! :)

 

Девочки, привет. Я вернулась

Юльчик, привет!!! С возвращением ;) конечно, помним тебя!!!

 

Счастливая Ксения, про миому надо почитать, я не особо разбираюсь. Но в крайнем случае ее можно же удалить.

 

Про гипертонус - все нормально назначено, но лучше не скакать с утрожестана на дюфастон, а принимать что-то одно или вместе. И подольше, чем 12 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evdokimova_Yu, воу воу воооооу, какие люди! Соломыч! :girl_bye::reverans: рада тебе неимоверно! :P Жаль было, что ты пропала, тогда переживательно было, что ты и вк и на БП пропала... Ну самое главное, ты снова с нами, махрушка :D вместе мы сила! :D видишь, мы тут все мамки уже, а многие уже и дважды мамки, или вторым Б!

Я хочу конечно второго, но пока хз что получится. Мы не препятствуем, но активно не планирую, на УЗИ не бегаю, ничего не пью. Цикл свой сейчас 31 день, М красивущие. Короче, типа все хорошо :sorry:

В общем, вливайся в наши стройные ряды :Hello::flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, привет!!! С возвращением ;) конечно, помним тебя!!!

С развращением меня)))

Лелька, за вторым пойдешь?

 

//Akuna//, а я ваще такая пропащая была-жуть))) Кста, я есть вК, добавляйся;)О да, я снова с вами) снова планирую) только уже как-то по-другому, более спокойно и больше надежд.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evdokimova_Yu, теоретически собираюсь когда-нибудь родить второго и даже не препятствую ))) но поликистоз меня бережет)))

Сейчас очень нервный период, может зубы, может кризис 1 года, малыш рыдает и шагу не дает ступить, хватает за ноги, пью успокоительные уже.

Как представлю, что их двое - аааа ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лелика-болика, ооо, прекрасно понимаю) Я иногад нянчусь с дочей подруги, после чего считаю, что все мамы-это супермегалюди!!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evdokimova_Yu, теоретически собираюсь когда-нибудь родить второго и даже не препятствую ))) но поликистоз меня бережет)))

Сейчас очень нервный период, может зубы, может кризис 1 года, малыш рыдает и шагу не дает ступить, хватает за ноги, пью успокоительные уже.

Как представлю, что их двое - аааа ))))

Всем приветик! Особенно Соломке!!!

Я сейчас часто сижу с племянницами! Т.е. одновременно у меня 4 ребенка! Вот тут меня одолевает ужас при мысли о пополнении! хотя хочу конечно 3-го. Вот думаю подрастут дочки, няньками будут, может и решусь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаВера, ооо,привеееет и тебе) Правильно, дочки подрастут и можно сыночка бацать. Но перерв должен быть солидным, думаю, чтобы всем хватало внимания, денег и сил)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуся Кузина,  ну здравствуй, пропавшая))) мы скучали! Надеюсь, что с новым мужем всё сложится как надо!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая_я ♥, здравствуй) Он не муж еще мне) Но я уверена, что сложится))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y@ndex, не помню, поздравляла ли тебя?

Поздравляю с рождением сыночка!!! Главное здоровья, все остальное образуется!!!

 

Счастливая Ксения, я только сегодня рассмотрела твою картинку, что она про миомы ))

Если твоя миома по задней стенке, то надо, чтобы малыш прикреплялся по передней стенке.

У меня вообще была двудольная плацента, одна часть по задней стенке, вторая заезжала на переднюю. Есть даже отдаленное предположение узиста, что была двойня, но второй эмбрион отслоился, отслойка и гематома по узи как раз была.

Изменено пользователем лелика-болика
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!!!

 

Дуся Кузина, и я тебя помню!! пусть все получится в скором времени!!! :flower:

 

Y@ndex, и я не поздравляла!!! поздравляю с рождением сынули, растите здоровенькими и счастливыми! Пусть все образуется! :flower:

 

девочки-мамочки, у меня вопрос по прикорму: у всех детки съедают/съедали норму в 200-210г до года? имею ввиду каши, овощи и т.п. плюс докормка грудью/смесью? мне кажется, что мои плохо едят( вес в этом мес плохо набрали 150гр всего, но мы еще с овощей начинали правда.. побоялась с каш начинать. сейчас активно каши, но они едят немного ( развожу 2-3 стл ложки в лучшем случае съедают все, запиваем грудью или смесью (мы на св с 4х мес). Ваня вообще плюет все каши, вчера добавила пюре чернослива немного скушал с кашей. Как вы кормите своих деток? может какие секреты есть по прикорму? уже голову сломала врачу по барабану:(

Изменено пользователем Розовый пингвин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, я тут недавно писала, что мой практически ничего не ест. После 10-11 месяцев в весе ушел в минус. Сейчас держится примерно 10 кг. Два месяца ел один творог, видимо зубы активно режутся. Сейчас ест творог, йогрут, каши. Изредка что-то еще соизволит откусить, хотя предлагаю все, что сами едим.

Изменено пользователем лелика-болика
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лелика-болика, эх блин, так хочется их накормить а они еще и не едят)) мой по-моему как и твой сынишка ничего вообще не хочет, если доча еще что-то ест (а ест практически все но по малу) то сын вообще практически все выплевывает(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y@ndex,  с рождением сыночка!! Крепкого здоровья вам!!!

 

Розовый пингвин,  попробуй не разводную кашу, а обычную, у нее вкус все же другой, ну и если вы на ГВ, то особо кушать хорошо детки не будут, тк сися вкуснее и проще)) еще мешают каши с овощами, фруктами, мясом - смотря, что ребенку нравится

Если каши все равно не едят, то не настаивай пока, вводи что-нибудь другое, а каши предлагай иногда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за поздравления! здоровье - это для нас сейчас самое актуальное!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки-мамочки, у меня вопрос по прикорму: у всех детки съедают/съедали норму в 200-210г до года? имею ввиду каши, овощи и т.п. плюс докормка грудью/смесью? мне кажется, что мои плохо едят( вес в этом мес плохо набрали 150гр всего, но мы еще с овощей начинали правда.. побоялась с каш начинать. сейчас активно каши, но они едят немного ( развожу 2-3 стл ложки в лучшем случае съедают все, запиваем грудью или смесью (мы на св с 4х мес). Ваня вообще плюет все каши, вчера добавила пюре чернослива немного скушал с кашей. Как вы кормите своих деток? может какие секреты есть по прикорму? уже голову сломала врачу по барабану

мой ест как пылесос. Все что размалываю блендером все ест, в год давала порции по 250-300 г, но такое ощущение что он и больше мог съесть, сейчас ему год и 2 мес и есть примерно столько же. Но он аллергичный товарищ, и пища не очень разнообразна у него. Крупы - гречка, рис, перловка, мясо - индейка, кролик, свинина, овощи - кабачок, картоха, морковка, лук, перец, помидор, фрукты - яблоки и груши, дыня, ягоды земляника, малина.

Все приходится готовить самой. Т.к. аллергичный малый. Но иногда даю мясо из банок, цыпленок, свинина, говядина, это если на дачу ехать, чтобы там не возиться с готовкой и хранением (холодильника там у нас нет).

Все без соли и сахара.

Хотя я ничего особо против соли и сахара не имею, но пусть попозже начнет солить, сам уже когда поймет что соленое вкуснее))) а так по чуточке он и шоколад уже пробовал и пастилу и чипсы, ну совсем по капельке, по 1-2 см примерно. Ну и смесь ест неаллергенную.

У нас проблема что воду не пьет никак. Только если размолотый фрукт размешать в воде.

Он сам худенький достаточно.

 

Y@ndex, поздравляем с рождением сыночка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин,  я вот тоже девочек спрашивала недавно. моя прикорм не любит.. Если я кушаю, со мной с большим удовольствием съест ложки 2 чайные моей еды))) честно говоря, пихаю ей еду, она не худенькая, сисю оооочень любит, и воду только недавно начала любить)))) до этого больше играла, чем пила. Я пока не обращаются внимания сильно, раз вес нормальный.. Но всё равно, конечно, хотелось бы чтобы кушала хотя бы половину нормы..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лелика-болика, спасибо тебе большое!! всегда мне подсказываешь и не оставляешь без внимания)) :flower: :flower: :flower: а я вот подвиг совершила..4 день сиофор по 850 пью!!! тошнит немного и диарея...главное печень молчит!!!!

 

может и дальше будет все тип топ....миома тут у знакомой была 3 месяцы красной щетки и боровой матки и все говорит нету))) еще одна чистотел советует.. :sorry: в общем осталось только мухомор запарить))) :Crazy:

 

да...я ей передам на счет приема табл...у нее гематома так и не рассосалась(((

 

всем спасибо за поздравления! здоровье - это для нас сейчас самое актуальное!

 

Пусть сыночек будет ваш самым сильным богатырем!!! как здорово, что у вас есть самое дорогое на свете!!! счастья вашей семье!!! теперь 2 братикам нужна сестренка"!!!

 

Дуся Кузина, привеееет!!! и я тебя помню))

Изменено пользователем Счастливая Ксения
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Ксения, я слышала, что при миоме пьют боровую матку, принцип основан на том,, что миома - это эстроген-зависимое образование, а боровая матка примерно равно прогестерону. Но при планировании это не самый лучший вариант лечения. Хотя я раньше травами увлекалась сама, но не советую.

Лучше с врачом обсуди, как минимизировать влияние миомы и лови овуляцию.

 

 

На счет гематомы: у меня рассосалась к 11-12 неделе, когда УЗИ делала (скрининг), гематомы уже не было. Но у меня не кровило и не мазало, хотя я на всякий пожарный пила транексам.

Если мажет (темным), то это тоже нормально, гематома опорожняется, по узи должна уменьшаться. Это признак хорошей динамики.

Если кровит яркой кровью, то плохо. Но, пока по узи сердцебиение есть, сохранять обязательно. У многих при очень сильном кровотечении с малышом все было ок. Главное лежать и принимать лекарства.

Изменено пользователем лелика-болика
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Ксения, я слышала, что при миоме пьют боровую матку, принцип основан на том,, что миома - это ..... Главное лежать и принимать лекарства.

вот и я думаю пить сиофор пока увеличу на выхах до 1700...в след цикле (если не заб конечно :sorry: )ну кр щетку до 14 дц, потом БМ до 30 дц...еще советуют вешневского и меда тампоны чередовать :malicious:\

 

у девочки не кровит, просто сильно живот болит...сердцебиение нормальное, с малышом все в порядке!! развивается согласно сроку :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...