Перейти к публикации

//Болталка скоро беременных СПКЯшек// - 15


Kachi//

Полезные сообщения

лелика-болика,  ох уж эта адаптация к саду(( то что ночами плачет - этотне оч хорошо( может повременить с садом?

С мальчиком вас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

pupsichek, спасибки! Мне кажется со сном - это временное явление. Может, сопли еще начинаются. Садик хороший, воспитатель именно та, к которой мы хотели попасть. Да и водим ненадолго. Ему там нравится, уходить не хочет, когда забираю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в садик через неделю должны пойти, ой не знаю как он там будет. У нас опять период мамы начался, даже в туалет невозможно сходить, сразу дверь дергает и орет, чтобы открыли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, пузяшки, с хорошими скринингами вас!

А я Ваню решила пока снять с сада. Мало того, что адаптируется тяжело, это ладно, вопрос времени. Но ведь он начал бесконца болеть и заражать всю семью, и в частности меня... С середины августа череда болячек, я уже устала от этого. Решила, или снимать на время до и после родов, или ехать рожать больной, с соплями и остальными прелестями орви. Выбрала первое) у нас последние походы в сад были по два дня. А больничный в итоге по 3-4 нед. Уже и антибиотики успели пропить, и отит был, и аденоиды. Короче, ужас. И боюсь, что младенчика заразит, тогда я точно сойду с ума) в общем, точно будем сидеть дома до конца новогодних праздников, а там решу по обстановке.

Изменено пользователем //Akuna//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsichek, спасибки! Мне кажется со сном - это временное явление. Может, сопли еще начинаются. Садик хороший, воспитатель именно та, к которой мы хотели попасть. Да и водим ненадолго. Ему там нравится, уходить не хочет, когда забираю.

Да, согласна, это временно. Но, вроде бы, если стресс влияет на ночной сон и прием пищи, то надо минимизировать стресс

 

//Akuna//,  уже совсеееем скороо встреча!!!)))))

 

лелика-болика,  с прошедшим экватором!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsichek,да!!! Я уже сумку в РД собрала )))) т к чую, что реально в любой момент могу поехать рожать. Что то последнее время особенно тяжко, пузо прям мешает)) малыш так пихается, что хоть караул кричи )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//,  так здорово))))!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//,Анечка, легких родов тебе!! Обычно вторые намного легче первых проходят, я после вторых летала сразу))) мы тоже в сад не ходим, не хочу болячек(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже в туалет невозможно сходить, сразу дверь дергает и орет, чтобы открыли.

Закрыть двери в туалет? Ну ты шикуешь )) мне даже в голову такое не приходило. Вместе на горшках сидим :)

 

//Akuna//, ого! Поправляйтесь!

Надеюсь, у нас до такого не дойдет. Но сейчас явно сопли и в понедельник скорее всего дома будет сидеть.

 

 

Да, согласна, это временно. Но, вроде бы, если стресс влияет на ночной сон и прием пищи, то надо минимизировать стресс

 

 

лелика-болика,  с прошедшим экватором!!!

Спасибо! Ест он и дома далеко не все (точнее мало, что ест). А скачет аки конь, бодр и весел назло стрессу ))

Изменено пользователем лелика-болика
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лелика-болика, иногда закрываю))) а так открывает и стоит рядом)) если закрою начинает висеть на ручке, горшок притащит встанет.

 

//Akuna//, Легких родов и скорой встречи с малышком!!!

Я чую мы до сада тоже не дойдем, год почти вообще не болели. А тут летом папа нам с работу заразу принес, что ничем ни у кого температура не сбивалась вообще. Теперь Темик тож разболелся, уже третий раз сопли. Мы вообще должны были пойти в сад 23 сентября, ну похоже не судьба, заболели. Потом решили еще дома посидеть отойти. Но сегодня ночью опять сопли начались. Поставили тоже нам аденоид и танзилит. Вы чем аденоиды лечили? Я так то в сад и не стремлюсь, я думала нас в этом году и не возьмут, мы по очереди не проходили, ну я и успокоилась. А тут же велели очереди убрать, увеличили группы и нас взяли. А за вами место в садике осталось, его так и будут до нг держать? Я нашла, что можно отпуск на месяц ребенку написать, а если больше не ходишь то место теряешь. Не хочется в этом садике место терять, но вот тоже боюсь болезней. Я и так на 7 неделе уже переболеть успела(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо)

IKat,мы пока типа на больничном) наша учпедя с пониманием отнеслась, отпустила нас почти на месяц. Говорит, папу пришлете за справкой в конце октября)

А потом в саду напишу заявление на отпуск с сохранением места. Не знаю пока на сколько там отпускают, думаю 1,5-2 мес

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет) Начинаем вторую стимуляцию с 5 дц по 2 т клост и хгч( опять блин) по 1500 на 9,11,13 день. Как думаете потом хгч 5000 е ли что можно доколоть?

 

Напомню, что в том месяце так же назначала она, но я сделала 1 раз 5000.. Врач говорит, что О позже была, не в тот день когда бт нарисовала ( Если ей верить то мес вовремя пришли. Неужели О была при бт 36,8?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg, а заяем хгч по 1500? лучше либо сразу 5000 либо 10000 для уверенности! и обязательно на узи отследить овулю и сдать прог на 7дпо

 

девочки, а мы все сидим(( никак моя малышка не хочет выходить:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет) Начинаем вторую стимуляцию с 5 дц по 2 т клост и хгч( опять блин) по 1500 на 9,11,13 день. Как думаете потом хгч 5000 е ли что можно доколоть?

 

Напомню, что в том месяце так же назначала она, но я сделала 1 раз 5000.. Врач говорит, что О позже была, не в тот день когда бт нарисовала ( Если ей верить то мес вовремя пришли. Неужели О была при бт 36,8?((

Удачи!

А зачем повышать дозу, если на этой была О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лелика-болика, Вдруг не лопнет ((( Не знаю как поступить (( Я так поняла она мне хгч не для лопанья назначает, а вроде как подрастить что ли... Ума не приложу что делать (( Ещё и на праздники выпадает 14 дц((( Не знаю что делать по её схеме пойти, или ждать когда вырастит.и сразу 5 тыс уколоть? (

 

Розовый пингвин, Вот не знаю как поступить (( Она сказала на хгч раньше 20 дц должен подрости. Я сделала вывод, что это для роста, чтобы пораньше была О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, Наверное все таки попробую поймать доминант и сделаю хгч 10 тыс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лелика-болика, Вдруг не лопнет ((

Я имела в виду дозу клоста. Ты же 50 пила? И овуляция была. А сейчас 100 назначили?

Изменено пользователем лелика-болика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лелика-болика, Да.я не знаю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин,нравится доче в животике ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин,  готова морально и физически?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы родились!!!! 27.10 в 10-40 утра доченька Полина 3300гр и 53см, ЕР (с момента начала схваток родила за 6ч, подробности позже в графике))) и мы сегодня первый день дома!!!

 

п.с. всем кому интересно, вторые роды быстрее и стремительней!!! и немного легче тк знаешь как себя вести и дышать) желаю всем беременюшкам легких родов!!! а планюшкам от нас с дочей памп каканый!!:)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, поздравляю!!! Вкусного молочка, здоровья и радости!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин,  поздравляю тебя с доченькой! И с многодетностью! Спокойных ночек вам, молочка сладкого, мягкой адаптации к новой жизни. Тебе терпения безграничного и поскорей восстановиться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, ура,ура!!! Поздравляю!!! Всего вам хорошего!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин,ай да умничка! Поздравляю от всей души!!! Как вы быстро дома уже! Ждем рассказ про роды, очень интересно и актуально))) скорее восстанавливайтесь!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...