Перейти к публикации

//Болталка скоро беременных СПКЯшек// - 15


Kachi//

Полезные сообщения

**serdechnaya**,я не из этой болталки,но надеюсь девочки меня простят. У меня диагноз СПКЯ с 15 лет. До 20 лет врачи держали на ОК (Диане-35). Потом замужество, но деток все не было. В 25 лапара,через полгода первая Б. После первых родов через 1,3 года вторая Б. А потом 10 лет не предохранялись, Б не было, по УЗИ ставили МФЯ. Чуть больше года назад узнала тут на форуме о ИРТ, уговорила своего Г проверить себя, назначили метформин. Припила 3 цикла,два из которых не было ПА в О. На третий укол ХГЧ и Б. Теперь мое третье чудо сопит под боком, старшие радуют успехами, а я поняла, что СПКЯ не приговор как мне сказали в 15 лет. Вот только ОК на вашем месте я бы принимать не стала. Всем планюшкам темы свежий памперс на скорейшее запузачивание...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчонки я с узи кжт 20,7 мм и опять говорят овуляция вряд была ппц. Девчонки в темке стимуляции говорит что если кжт то овуляция была, да и 20,7 это вполне жт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт я растроилась бт выше 37 не поднимается ((( Мне впринципе узистка сказала что слабоватое оно, но это на 3дпо, а расцвет жт де на 7 дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Примите темку? :confusion:

Тоже СПКЯ, в прошлом 2 замершие беременности. Одни роды, сынуле 5 лет. Планируем второго!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg, не расстраивайся раньше времени! ты поддержку сразу начала? а бт всегда у меня была 36.8-36.9 редко когда 37 доходила в Б циклы и так у многих девочек тут) подожди еще!

п.с. у меня было слабоватое жт в первый цикл стимуляции гомеопатией (овариум композитум), на след +цикл я пила в комплексе метформин и ременс для регуляции гормонов, тк моя ИР могла повлиять (инсулин высокий при нагрузке был)..

 

button//, привет! добро пожаловать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//,привет, дорогая! Рада тебя здесь видеть и очень здорово, что хотите второго! Пока не родила, чихну на тебя, пожалуй, заразно! Аааааппппчхиииииии!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, Привет!!!!!!!! Спасибо за ЧИХ!!!!!! Вот так встреча!!!!!! Рада за вас очень! Легких тебе и малышу родов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//,точно! Спасибо!

У меня сегодня ПДР по первому скринингу, а по месячным завтра. Сынок сидит и выходить, похоже, не собирается )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//,  а я зашла в темку, ожидала от тебя с малышом уже новости почитать :) удачи вам и лёгких родов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka_solnce спасибо, жду недождусь встречи))) наверное он решил стрельцом родиться ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, Нет не сразу, как бт подскочила так и начала) Вот думаю может тоже метформин в следующий раз подключить? Я на инсулин не сдавала, но и так чую.реакцию своего организма на углеводы ((

 

Девчонки, а как скоро 10000 выходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, Привет! Ну как вы там????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//,сидит пока))) хочу родить уже, не могу, устала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//,  к мужу в гости сходи! Вдруг поможет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, Привет!!! Я думала ты уже все) еще чуть-чуть!!!!

 

А у нас вчера экватор был! Так быстро время летит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IKat, ой да какое там.... Сидим и сидим. Я уже на изжоге :girl_cray: переживаю уже, не могу прям. Хожу по дому как привидение, не знаю куда себя деть :sorry:

Поздравляю с экватором! Вот уж и правда время мчится! Уже знаете пол? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, ну раз Г там тебе поковыряла, шейку поправила )))) то скоро начнется процесс!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//,Полин, вот ваще нифига не изменилось. Тихо. Правда вчера ночью мелкий так ворочался, живот внизу сильно больно было аш с резью. Обрадовалась, думаю, сча вставать буду, в РД поеду. А он потом притих и все ощущения прекратились ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IKat, ой да какое там.... Сидим и сидим. Я уже на изжоге :girl_cray: переживаю уже, не могу прям. Хожу по дому как привидение, не знаю куда себя деть :sorry:

Поздравляю с экватором! Вот уж и правда время мчится! Уже знаете пол? ;)

Ну ничего скоро уже встретитесь!! У меня в прошлый раз вообще предвесников не было ни тренировочных, ночью пробка перед сном отошла, а утром уже проснулась, от того, что пузырь лопнул. Так что тут быстро все может начаться)

 

Меня отправляли на доп. узи, были в 17 недель. Сказали 90 % мальчик. Бабушки еще в надежде на оставшиеся 10%))))) В пн на второй скрининг иду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, Ань, покачайся на фитболе, горячеватый (не горячий душ!), и мужа помучай) может начнется) у меня в этот раз тоже не было признаков вообще, даже пробки не было.. все началось в 4 утра со схваток я даже не поверила сначала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, спасибо! Завтра попробую все ))) мужа вчера использовала, не помогло) уже тоска такая накатывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, Несколько раз слышала, что сникерсы едят. Я так поняла орехи как то стимулируют. И масло касторовое пьют :malicious:

 

Может клизму сделать? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//,уже пора наверное с парашютом прыгнуть, сразу рожу от страха ))))) не знаю,что еще предпринять. Мама говорит, со мной переходила 13 дней... Так легче стало)))) я пока только 8й день гуляю ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8533583.jpg
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь тоже отмечусь)))

Привет всем огромный, девчули! Как ваши дела? Как детки поживают? Смотрю наши махрушки все почти по второму кругу пошли! Умнички

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...