Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

nochka-nata, фотку вечером))на работе сейчас((Самочувствие хорошее))На удивление не тошнит..ТТТ

Поделитесь теплом пожалуйста))У нас холодно и дождь(((

Ой забирай у нас на всех хватит))) мы когда на море ездили тож такая жара стояла, так там 3-5 минут загараю и в воду, а сейчас дома :( . Моя гиня сказала на приеме не загорать, если куда поедите отдыхать еще то солнце или до 11 или после 16.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой забирай у нас на всех хватит))) мы когда на море ездили тож такая жара стояла, так там 3-5 минут загараю и в воду, а сейчас дома :(  . Моя гиня сказала на приеме не загорать, если куда поедите отдыхать еще то солнце или до 11 или после 16.

 

эх..моря в этом году не увижу((забираю ненадолго ваше тепло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой забирай у нас на всех хватит))) мы когда на море ездили тож такая жара стояла, так там 3-5 минут загараю и в воду, а сейчас дома :( . Моя гиня сказала на приеме не загорать, если куда поедите отдыхать еще то солнце или до 11 или после 16.

я во вторую беременность не пряталась от солнца, но до 12 и после 17

 

в этому году успели 3 недели отдохнуть в Египте:) жопки пожарили:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! я к вам загляну, посижу тут тихонечко : задержка три дня, тесты положительные со вчерашнего дня. Ни УЗИ не делала, Ни ХГЧ не сдавала еще. К врачу в понедельник записалась. В прошлом году была ЗБ , и ровно через год получилось забеременеть . За весь год ни одного положительного теста,, вчера впервые)) Надеюсь у вас здесь останусь! ПДР получается 29 марта))) Примите к себе!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl

 

Супер Фото !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте в фотоальбом! Я создала. Здесь фото потеряются среди нашей большой переписки

 

А фотоальбом всегда можно зайти и пересматривать фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я во вторую беременность не пряталась от солнца, но до 12 и после 17

 

в этому году успели 3 недели отдохнуть в Египте :) жопки пожарили :)

Ага мы у себя поближе успели загар приобрести, теперь буду беремешная красивая, люблю когда чуть смугляночкой становлюсь. А еще я успела на 4 недельки подстричь волосы и покрасить, я же седая вся с 20 лет, а тут уговорили меня девочки, я немножко сомневалась стоит ли, краска увы амиачная была. Но потом решила, что все будет хорошо. Итак на 9 месяцев думаю про эти процедуры забуду))) Хоть в начале красивой по ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nochka-nata Завидую Вам о тепле!!! Нам бы хоть денек погреться ....а то дожди и дожди в Московской области. И так все лето((((

Изменено пользователем galinka14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl

 

Супер Фото !!!!

спасибо:)

 

Ага мы у себя поближе успели загар приобрести, теперь буду беремешная красивая, люблю когда чуть смугляночкой становлюсь. А еще я успела на 4 недельки подстричь волосы и покрасить, я же седая вся с 20 лет, а тут уговорили меня девочки, я немножко сомневалась стоит ли, краска увы амиачная была. Но потом решила, что все будет хорошо. Итак на 9 месяцев думаю про эти процедуры забуду))) Хоть в начале красивой по ходить.

а я не успела постричься,а у меня очень длинные волосы. теперь к родам опять Рапунцель стану.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl А у меня муж очень любит мотоциклы ! А я как-то равнодушна. И очень переживаю когда он гоняет...

Изменено пользователем galinka14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nochka-nata, дай ссылочку на калькулятор воды)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти, приветик заходи и оставайся, у меня тоже ровно год назад был выкидыш как раз тоже в группе мартят но 2015 была, а потом всю страничку удалила. Теперь вот руки снова к этому сайту потянулись, создала новую страничку и новый ник. И дала установку все будет так как я хочу ХО-РО-ШО

 

 

фото шикарные

 

Девочки, давайте в фотоальбом! Я создала. Здесь фото потеряются среди нашей большой переписки

 

А фотоальбом всегда можно зайти и пересматривать фото

а у меня не видно где можно альбом создать так же как и подпись линеечку. Ну нет их почему то.

Изменено пользователем nochka-nata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nochka-nata, я уже создала тему, соседняя этой

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/64729-fotoalbom-vsya-nasha-zhizn/page__pid__15025469#entry15025469

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl А у меня муж очень любит мотоциклы ! А я как-то равнодушна. И очень переживаю когда он гоняет...

я тож буду переживать, но я как мотоциклист его понимаю очень хорошо и никогда ничего не говорю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не успела постричься,а у меня очень длинные волосы. теперь к родам опять Рапунцель стану.

везет же...а у меня отрастают и как козлиная бородка...кое где :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

любовь к мото особенная,это не безбашенное чувство "поехали быстрей, перестраивайся шустрей" ,особенная своя культура итд. и для меня это соблюдение ПДД и наличие фулл экипа. я без экипа на мот не сяду. недавно был случай, когда муж забыл забрать мой мотобот из ремонта. так мне пришлось ехать кататься в его запасных ботах 43 размера при моем 37 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, кто знает. Если всё будет хорошо, то при выходе в декрет у меня получается "интервал" в 1 неделю. Т.е. я могу уйти 26-го декабря, а могу 4-го января. Я правильно понимаю, что если уходить в декрет в декабре, то для расчета декретных возьмут 13 и 14 года, а если в январе, то 14 и 15?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

везет же...а у меня отрастают и как козлиная бородка...кое где :D :D :D

у моей дочери тоже будут негустые:) но я считаю, главное, чтобы она стала хорошим человеком и тогда жидкость ее волос никто и не заметит:)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, а может ты и табличку сделаешь нашу, типа кто, когда и так далее, видела мельком в группе февралят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!В прошлом году была ЗБ , и ровно через год получилось забеременеть .

привет :Hello: ...вот и у меня такая же ситуация..тоже в 2014 году ЗБ....что было ни кто не знает. Да вообще я заметила что с каждым годом все больше девченок у которых ЗБ случается. А ведь я раньше как то об этом и не задумывалась :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы отчитались в нашу галерею))

 

Только фотку нашей шиншиллы не нашла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки принимайте меня в свои ряды.

Срок пока непонятный какой то.

По узи 19.07 срок 4-5 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти, добро пожаловать к нам на все 9 месяцев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет :Hello: ...вот и у меня такая же ситуация..тоже в 2014 году ЗБ....что было ни кто не знает. Да вообще я заметила что с каждым годом все больше девченок у которых ЗБ случается. А ведь я раньше как то об этом и не задумывалась :think1:

Да, это точно! Я сама узнала о замерших беременностях только в прошлом году.

У меня , девочки, взрослая дочка. и в прошлом году мы с ней забеременели обе с разницей в 4 недельки. И вот ей на УЗИ на раннем сроке сказали, что подозрение на ЗБ. Вот тогда я и узнала этот диагноз. Она в слезы, я ее успокаивать! Начиталась про ЗБ (а сама уже тоже была Б), стала так много об этом думать. А дочку жалко! Я и подумала про себя, что, Господи, если надо забрать чьего то ребеночка из нас, пусть заберет моего, а ей оставит. Ну так и получилось(((Но зато теперь у меня есть чудесная внучка, Василиса! И, надеюсь, у меня родится наша Маруська! Ну, или Егорка)))

 

МамаНасти, добро пожаловать к нам на все 9 месяцев!

Спасибо, дорогая! Очень надеюсь, что так и будет! будем вместе! и поздравлять друг друга с рождением наших деток!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...