Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Ankazoloto, накликала себе вчера))))))) держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rainbow _, Ага! Просила! На говорит, получай :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пьет капсулы утрожестана?

Назначено по 200 , 3р в день.Желудок не хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evochkina, у меня от утрожестана голова очень кружилась, где то через пол часа после того как выпила... Лучше ставь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evochkina, у меня от утрожестана голова очень кружилась, где то через пол часа после того как выпила... Лучше ставь...

Ставить не могу.Мазня сразу.Сегодня решила попить, до субботнешнего приема у врача.

Выпила. , все хорошо, но желудок начал поднывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evochkina, да 20 лет это действительно разница, зато снова маленький на руках, это так здорово...

 

Kristina63, держу @@@ на хорошее УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пьет капсулы утрожестана?

Назначено по 200 , 3р в день.Желудок не хватает?

при беременности назначают вагинально вроде!ну вообще врач, конечно, назначает. Я вагинально принимаю, побочек не ощущаю!

 

аа, ниже прочитала уже, что ставить не можешь!

Изменено пользователем ЮЛЕНЬК@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с хорошими результатами узи! Очень за вас рада!!!

 

У меня никого из животных нет, но очень хотела бы кошку)))

Девочки, приятно познакомится. Я чуть попозже выложу фотку. Меня зовут Оля.

Мутит меня жутко. Самое лучшее время, когда сплю))))))))))) В машине стало сильно мутить...вот ведь пакость..В предыдущие разы тошнило,но не так сильно....Может девочка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя сегодня опять тошнит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю !!! А по УЗИ какой срок поставили ?

по узи на неделю меньше, но врач сказала что это не показатель. а я думаю что так он и есть, тк овуляция была поздняя, на 5 дней позже. мы прилетели из Египта 18.06 и 23.06 думаю малыш поселился в животике.

 

ice girl, лайки закончились :( Поздравляю!!!!

 

Девочки а вы на гемостаз сами сдаете?

меня врач направила к гемостезиологу в ЦПСИР, там буду сдавать д димер итд. тк я после инсульта, требуется тщательное наблюдение:) и УРА! сегодня ровног полгода после инсульта и закончился подострый период:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Меня накрыл токсикоз! Сегодня не смогла почистить зубы.. Точнее сначала почистила а потом пообнималась с унитазом :( у кого была такая реакция на зубную пасту? Что делали?

У меня тоже самое, недели две так было. Ничего с этим поделать не могла, так и было сначала чистим зубы и следом :toks2: . А вот сегодня все хорошо прошло :) .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, какая ты молодец и после инсульта справилась и малявочку успели сделать. Кстати мне всегда казалось, что инсульт бывает только после 45-50 лет, оказалось и в 30 может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

мы с мужем

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас из животных никого нет. И теперь уже в ближайшее время не будет, хотя детки очень кошку просят.

 

Я Ирина (ну, по нику, думаю, понятно :D ), разница между детьми получится 8 и 4 года. По-моему, у меня становится традицией рожать раз в 4 года))))) Только нарушаю традицию рожать в декабре, мои обе декабрьские)))

На фото мы со старшей вчера в зоопарке, а младшая фотографирует. (фото увеличивается при нажатии)

Ссылки скрыты.

 

За нас тоже кулачки подержите, у меня узи в 16:00.

Изменено пользователем irina1430
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Меня накрыл токсикоз! Сегодня не смогла почистить зубы.. Точнее сначала почистила а потом пообнималась с унитазом :( у кого была такая реакция на зубную пасту? Что делали?

 

у меня знакомая тоже на зуб.пасту реагировала, перебрала штук 5 за день))) чтобы найти ту на которую не будет такого рефлекса. Бывает, что дет. паста подходит.

 

ice girl, здорово на мотоцикле смотритесь, правда страшновато иногда, когда вижу, как у нас гоняют, их даже гайшники не трогают, а тебе сейчас не страшно на нем, там ведь наверное больше трясет чем в машине)

 

irina1430, Ириш вы с дочей русые красотки, мои @@@ на УЗИ все будет офигенно :D неприменно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, какая ты молодец и после инсульта справилась и малявочку успели сделать. Кстати мне всегда казалось, что инсульт бывает только после 45-50 лет, оказалось и в 30 может быть.

на самом деле я пошла на риск. вполне осознанно, сохранив беременность, но я на препаратах.

инсульт произошел на ровном месте в 32 года, без причин почти. высокий холестерин ипротивозачаточные таблетки

 

у меня знакомая тоже на зуб.пасту реагировала, перебрала штук 5 за день))) чтобы найти ту на которую не будет такого рефлекса. Бывает, что дет. паста подходит.

 

ice girl, здорово на мотоцикле смотритесь, правда страшновато иногда, когда вижу, как у нас гоняют, их даже гайшники не трогают, а тебе сейчас не страшно на нем, там ведь наверное больше трясет чем в машине)

 

irina1430, Ириш вы с дочей русые красотки, мои @@@ на УЗИ все будет офигенно :D неприменно

я катаюсь эту неделю и пакую экип до следующего сезона. врач сегодня сказала что не нужно рисковать. мотоштаны уже плохо застегиваются,экип же в облипку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, я вчера на Узи была, срок по узи тоже на 6 дней меньше акушерского. я предполагала, что О была поздняя на 18-19 дц, а по узи вообще на 21 тогда получается. Немного расстроилась. если честно, что такая разница...

 

классная фото на мотоцикле!!! люблю мотоциклы, но каталась очень давно!!!

 

Девчонки, я не буду фотку выставлять преднамеренно))) я вообще нефотогиничная последнее время)) самые нормальные фотки 10 летней давности - из студенчества, там где молодая и беспечная)), сейчас я очень похожа на свою аву)) как доча родилась - я в роли фотографа, фоткаю дочу, всех родственников и друзей, а своих фоток и нет))а те, что есть - не самые удачные))

Изменено пользователем ЮЛЕНЬК@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, я вчера на Узи была, срок по узи тоже на 6 дней меньше акушерского. я предполагала, что О была поздняя на 18-19 дц, а по узи вообще на 21 тогда получается. Немного расстроилась. если честно, что такая разница...

 

классная фото на мотоцикле!!! люблю мотоциклы, но каталась очень давно!!!

вот и у меня по Узи 5,2дня а акушерский 6,2дня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сейчас нашла калькулятор потребления воды в соответствии с весом для Б.

Ваша минимальная потребность в воде для питья равна: 2.6 л.

Как правильно пить воду? 1. Воду нужно пить по утрам сразу после пробуждения, чтобы устранить обезвоживание, вызванное долгим сном. 2. Воду нужно пить перед едой. Оптимальное время – за 30 минут до приема пищи. Это позволит подготовить пищеварительный тракт, особенно тем, кто страдает расстройствами пищеварения. 3. Воду нужно пить через 1-2 часа после еды, чтобы завершить процесс пищеварения и устранить обезвоживание, вызванное расщеплением пищи. 4. Воду следует принимать в течение дня порциями по 250-500 мл. Точно так же, как вы не ждете, пока в вашей машине закончится бензин, прежде чем ехать на заправку, не ждите, пока ваш организм обезводится, прежде чем пить воду. 5. Воду нужно пить перед выполнением физических упражнений, чтобы создать запас свободной воды для выделени пота.

 

И ТЕПЕРЬ Я ЗАДУМАЛАСЬ!!!

как научить себя пить воду. Ну что мне сделать, если я не люблю пить воду и спокойно без нее могу обходится, выпив за весь день не более 200 мл. воды.

Уже специально покупаю минеральную воду без газа, охлаждаю в холодильнике и ставлю рядом, чтобы хоть по глоточку выпивать. А вы много пьете обычной воды? Самое интересное, что я и чаи то не пью особо и соками не балуюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много пью воды, и по утру сразу за водичкой:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nochka-nata, я много пью воды, у меня дома проточный фильтр, чай постоянно пью тоже. в прошлую Б у меня на поздних сроках гестоз был - нужно было сокращать количество воды до 1,500 вроде - не могла себя заставить пить меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,с хорошим узи))

Кулачки всем остальным на узи @@@@@@@@@@@@@

 

Я -Ирина,по нику тоже думаю что понятно)Малыш будет первым )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Раз возникла потребность в фото-пошла создавать фотоальбом-там мы будем выкладывать личные фото, растущие пузики, потом деток, животных.

Заодно и наших кошек покажу там

 

Я на ГВ наела 12 кг за год. Взялась за себя 2 месяца назад. Результат -8. Пью воду литрами, не лезет, но это обязательная часть "диеты"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик, Ириш, а фоточку? Ну что вы у нас все скромницы, я же тоже не модель :reverans:

Как ты себя чувствуешь? Смогла от работы увильнуть?

Мне кажется, что я сегодня одна пишу-пишу...я вам еще не надоела :D У нас жара стоит ужас 37 градусов в тени и падать видимо не собирается, а уже 15:54, кстати а сколько у вас градусов и время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nochka-nata, фотку вечером))на работе сейчас((Самочувствие хорошее))На удивление не тошнит..ТТТ

Поделитесь теплом пожалуйста))У нас холодно и дождь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...