Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

ice girl, и меня тошнит дико :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl,  тоже суши хочу, надо наделать:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, Как не беременный прог? он же 76,4 нмоль/л (1 трим.: 8,9 - 468,4) И сдавала я всё вместе прог и хгч, приблизительно на 17дпо

 

Нормы прогестерона по неделям беременности, (нмоль/л):

1 - 2 недели 38- 58

3 - 4 недели 63 - 85

5 - 6 недели 59 - 69

7 - 8 недели 65 -75

9 - 10 недели 73 - 88

11 - 12 недели 92-110

13 - 14 недели 96-127

15 - 16 недели 124-177

17 - 18 недели 110-189

19 - 20 недели 133-188

21 - 22 недели 150-220

23 - 24 недели 189-247

25 - 26 недели 197-278

27 - 28 недели 251-341

29 - 30 недели 270-326

31 - 32 недели 323-403

 

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/nuzhna-li-progesteronovaya-podderzhka-r46090#ixzz3gc9v9ZlA

 

Вот что нашла, может кому пригодиться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, у нас разница в возрасте будет 2,5, тоже не представляю как справлюсь. Начиная от того где и как всех разместить на 37 м кв, разница в режиме, нужна ли будет коляска старшему... в общем столько мыслей сразу))

Муж работает почти круглосуточно, редкой помощи могу ждать только от своей мамы, которая может раз в неделю погулять с сыном.

Но... все же справляются, и я справлюсь!

А у нас разница где-то 1.9 получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Л.Е.В. ღ

У меня на 11 дпо был 18 нг/мл , в твоих единицах это 57 нмоль/л. Мне назначили поддержку, хотя сказали, что прогик должен будет еще подрасти. Тебе надо с врачом своим проконсультироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

altall, а тебя что - нибудь беспокоило? Я просто хочу минимизировать приём лекарственных средств. Вторую дочу зачала на дюфастоне и пришлось его пить до 20 недели. А сейчас за Б без всяких лекарств, на второй цикл после отмены КОК (Джес+), я их пила 3 цикла из - за кисты

 

А Гиня моя в отпуске до 10 августа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Л.Е.В. ღ, У меня прог на 12ДПО 22.34

нг/мл,

на 18 ДПО

18.03

нг/мл.

 

 

Нормы гемотестовские:

 

Беременность 1-14 недель 9.20-33.50

 

Беременность 14 - 28 недель 28.50-55.00

 

Беременность 28 - 40 недель 82.50-166.00

 

 

 

 

Я после первого анализа на прог подключила 2 таблетки дюфа. Но у меня живот потягивало, и я сочла что маловат прогик.

 

Что то с шрифтом не то... не меняется....:(

 

ღ Л.Е.В. ღ, На твоем месте если тебя ничего не беспокоит, живот не тянет я бы еще раз прог позже сдала посмотрела динамику а там бы решила..

Изменено пользователем Ankazoloto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Принимайте и меня в домик) меня зовут Маша. Есть уже доченька, и скоро у нее появится братик или сестренка. Это так здорово!!!!! Берепенность подтвержлена тестом и хгч. К гинекологу идти - вся в раздумьях, в обычной жк точно еще не поставят, а к платной - дорого получится((( думаю дотерплю до 8 недели и в ЖК)

 

У меня вопрос есть, к тем мамам у которых старшие детки еще на ГВ (или есть такой опыт). Когда кормите - живот не тянет??? А то у меня пеиодически бывает, когда дочка нямкает (это наше кодовое слово для ГВ)

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariVa64, я кормлю, врач сказала завершать, но как??? Живот не болит, ттт

 

Нам скоро будет 1,9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, Ну, понятно, у меня тянет, почти всегда по бокам, но это от того что матка растягивается, а болит только когда долго на ногах и много работаю по дому, а когда полежу всё проходит.Так что пока не буду поддержку себе назначать, дождусь уже гиню свою.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Л.Е.В. ღ, Ну наверное правильно! для динамики еще раз не будешь сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так я начиталась, прогик это ж не ХГЧ - который в динамике отслеживают, прогестерон на 5-6 нед снижается по сравнению с 3-4 поэтому бессмысленно его в динамике отслеживать, ну если только заболит всё. Вообщем пока не настроена. Завтра вот ХГЧ да поеду сдам, посмотрю динамику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703

Это ж чудесно, что не беспокоит. Может и тандем получится, в следующем году))

Короче, буду дальше наблюдать за состоянием. Конечно если будет угроза, придется свернуть. Без стресса не обойдется, учитывая что засыпает только с грудью. Но надеюсь что все будет хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким привет и мои поздравления от всего сердца! :flower:

Мне впервые сегодня на сроке 4 недельки и 4 дня стало дурно от любимого парфюма Дольче Габанна Императрица Фууу,ну и сладость

Надумала питаться часто и дробно,а то стану свином :Crazy:

Девочки,спасибо большое тем кто отозвался на счет тестов на беременность. Купила еще 4 штуки Эвитестов,буду бдить.

Стараюсь гулять 2 раза в день,а у вас как с прогулками?

 

ice girl, суши не рекомендуют,но если очень хоццца....то ЕШЬ за всех нас:))))))

аня куська, -вот это я понимаю Доктора,которые переживают за ребенка,не то,что другие,которые одной из наших девочек сказали принять табл чтобы вызвать М,хотя она беременна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta Chili

Привет!

А на меня жор неконтролируемый напал, все в рот тянется. А мимо мясного вобще спокойно пройти не могу, хотя к мясу раньше вообще равнодушна была)

Гуляю по 2 раза, но это благодаря дочке. А так бы наверно дома целыми днями спала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я себе суши заказала:) а тошнит адово, но думаю от них мне станет лучше:) вкусняяяяшки:)

хи хи надеюсь прокатит. Я тоже в голове думала от этой вкусняшки я не откажусь. В итоге 3 шт из всего ассорти съела а остальное с удовольствием муж уплетал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а вот на этом сайте можно как то сделать табличку и закрепить допустим начало темки. Может сделаем такую по Датам? типа статистики? Но надо чтоб можно было редактировать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Читаю давно, решила отметиться.) Зовут меня Диана, беременность желанная и долгожданная 1,5 года планирования, в прошлом мае срыв и вот Боженька подарил нам счастье. Тест сделала за 2 дня до задержки и он выдал чудесные четкие две полосочки. :tectik: , расплакалась от счастья, поехали с мужем за электронным, подтвердил +(1-2 )недельки. на следующий день сдала ХГЧ и прог., отслеживала в динамике. Последний раз сдавала 17 июля, рост хороший. Теперь жду свою Г пока выйдет из отпуска и пойду на учет становиться. Малыша ждем второго, первенец у нас чудесная принцесса 7-ми лет. Надеемся на братика, а там кого Бог даст, главное чтоб ребеночек здоровенький был.

Очень много страхов и переживаний, причем беспочвенных, но вот такая я балда :dash_kolob_girl: . Что с первой беременностью, что в этот раз. Не могу просто расслабиться и наслаждаться положением. Было бы можно, ходила бы на УЗИ каждый день)). На УЗИ, кстати, была в 6 недель ровно. Видела кроху и послушали сердечко!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Di@no4ka, Привет привет!!!

молодец, мы я думаю все такие))) я тоже очень переживательнная и перестраховщица жуткая! так что я тебя понимаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Di@no4ka

приветик да да мы все такие и это видимо норма))

 

Девочки я никак не могу найти где можно вставить подпись для линеечки. Может кто напишет в личку подробно для балды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ce18869a70c1.pngnochka-nata,

 

Видишь редактировать страницу обо мне? туда нажимаешь и вставляешь ссылку на линеечку.

Изменено пользователем Ankazoloto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу линеечку, у девочек красивые такие. Вечером, дома тоже попробую добавить.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Di@no4ka

Привет!

О да, мне кажется, все мамы такие переживающие, кто то больше, кто то меньше. А уж когда рождаются и растут, тут вообщеее... я помню, когда Мирослава родилась, первые месяца постоянно ночью прислушивалась, как она дышит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nochka-nata, в редактировании данных есть кнопочка изменить подпись (слева в столбике настроек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне так никто и не ответил, как в график БТ (базальная температура) вставить фотку с тестами)))) раньше всё получалось с картинками а сейчас хз что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...