Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Т.а.н.я._скоро Мама, Через радикал загрузи и вставь ссылкой) И там все появится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

табличку лучше на гугле сделать а сюда ссылку. ее можно будет редактировать:)

 

суши ем, грибы тоже. имхо все запреты у нас в голове

пс: суши тока с жареной рыбой или креветками, сырое беее, не люблю:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с радикала вставляю, вторую ссылку и все ок:-)

Изменено пользователем Kristina63
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, Землячке привет))) я родом из Сызрани)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto,  круто:-) привет, привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, Я за Гуг)))) Так мы друг друга запомним, будем знать у кого рядом ПДР))) И можно еще что нибудь отмечать) Хотели вроде статистику частоту ударов сердечка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вставляла фото в альбом только, через галерею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуг.. еле успеваю вас перечитывать!

 

Всем новеньким привет!

 

Девочки, у кого не получаеться как у меня, поставить линеечку, потому что в меню профиля такой кнопки нет. Я нашла правила на нашем сайте, все свежерегистрированные должны подождать 3 дня. Так что скоро все будем с линейками ;)

 

Ansash, ну вот отличные новости, а ты боялась говорить :)

Ну как отличные.. он надеееться что все это только какото гормональный сбой.. а у меня прям крыша едет.. больше всего на свете я хочу что б гормональный сбой, помахал всем ручкой.

 

По поводу токсиказоа.. у меня такое впечатление, что мутить меня стало уже через неделю после ПА :D до :toks2: еще не доходило ( не считая поликлиники) А суши я лююблююююю. У меня подруга повор.... м м м м м как она их готовит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 19ДПО а полоски на эвитесте такие же как на 16 ДПО, бледнее чем контрольная, пугает не то что бледная, а то что не ярчает, очень переживают... Как бы чего..

Изменено пользователем yulasha01
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulasha01, ненадо думать как бы и чего!Если очень переживаешь,сдай лучше хгч в динамике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно признаюсь - боюсь сдавать хгч, завтра к врачу на приём иду, может на УЗИ посмотрят, вдруг увидит нашу крошку, а если не увидят - опять паника. Ничего не могу поделать со своими страхами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulasha01, я примерно на таком же сроке ходила как у тебя на узи. Было плодное яйцо 4,5мм. Для сердечка еще рано! Может потерпишь еще 1,5 недельки до сердечка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите вторую тему про анализы, хгч и т.д Я написала про анализ рфмк может кто знает

 

Наверное и вправду рано, кажется что беременные всегда спокойны, а на деле ещё те паникеры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, мы тоже в пролете с садиком(((

Еще теплится надежда на группу кратковременного пребывания, их сейчас хотят сделать, т.к яслей с этого года у нас в городе нет! Именно с этого года! Надо же быть такой везучей))) Хоть 4 часа в день сын будет при деле.

Я свою отдала в марте в группу короткого дня. Я думала свихнусь от ее слез. Ни в какую! Так месяц походили и то я больше чем на два часа ее не оставляла, три дня в неделю.

Мы сейчас мимо нашего сада проезжаем, она сразу на меня смотрит и говорит "сад нет, дёмой!!!"

А еслиб в него не походили, неизвестно оставили бы нас в нем по очереди или нет, а сад мне осень нравится, дальше в нем же прогимназия! Пед. состав хороший.

Но моя ручная, домашняя! Не знаю как будем с сентября ходить?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulasha01, согласна с Аней,я сходила на свою голову..напугали ппц как..Потерпи немного и ничего не бойся!Твоя кроха с тобой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, такая поддержка, правда помогает, уже успокаиваюсь )) Ещё не научилась как с планшета отвечать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariVa64, понимаю тебя:) Я тоже гуляю с дочкой,а за одно и пузожителя выгуливаю:)))Ну,мясо это хорошо-белок строительный материал!

Di@no4ka, -привет,я тоже переживательная. Да нас тут таких десятки:) Мы же переживаем за своих любимых детей,а не за туфли от Валентино:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздразнили меня сушами))) сейчас закажу себе что-нибудь из китайского ресторанчика!

 

Я два часа гуляю с дочей до обеда и 2-2,5 после, вечером! Если дождя нет)) а то такое лето!!!

 

А на дачу на выходные уезжаем, так там мы домой заходим только поесть и поспать, целый день на улице! Опять таки если дождика нет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulasha01, сдай ХГЧ и лучше в динамике и сразу же на сердце полегчает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девченочки...вы тут про суши... Ах как я раньше их любила...ммммм...прям слюнки текли. С мужем 3 года назад пошли в ресторан заказали целый корабль суши. То ли я их переела...то ли что то не так пошло..то ли еще что то..фиг знает. Ночью мне стало плохо (рвота, понос.....ох....) и вы знаете, как к бабушке сходила....с тех пор я суши не ем. Воттакие дела бывают. :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я спокойно к суши отношусь,хотя все,кого я знаю,от них без ума.Люблю я их,но не так,что бы в суши-бар каждые выходные ходить. То ли дело итальянская кухня...с их ризотто и пастой

ТатиЯ, моя бабушка как-то съела ведро мороженного и с тех пор на него даже не смотрит,ей уже 74:)

//ЯТВ// fētus, -вот это я понимаю,умничка! так держать:) Свежего воздуха много не бывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, че то и у меня сеня живот тянет((( очень ощутимо( как перед месячными(

Выпила ношпу и поставила папаверин. Должно же помочь? Чего-то очкую... Первый раз за все время так болит(

Вчера сдала хгч 5125, прогик 64. Вроде норм.

Сеня еще сынулю отвезла родителям до понедельника. Буду лежать побольше.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, помочь должно! Больше лежи и старайся не переживать. Если что,пойди завтра к Г,а то впереди выходные. УЗИ делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta Chili,  спасибо! Жду когда отпустит) стараюсь думать только о хорошем! Узи в понедельник делала. Сказали что б маточная , пя 8 мм. Тонуса нет. Пойду дней через 10 сердечко слушать) дай Бог чтоб с кнопиком все было хорошо!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. Я Настя. Вот хочется в ваш уютный домик и все решится не могла. ПДР 16 марта, есть маленький сыночек. Его планировали больше года, столько слёз, а сейчас кнопка сразу к нам поспешила, с первого цикла, даже и не ожидали.

Девочки вопрос к тем кто на гв, вы прогик дополнительно не принимаете? В прошлую бер я до 16 нед на утрике, а сейчас даже и не знаю. Прогик сдала, при норме лабы от 40 до 140 мой 70, низковат похоже? И да, тянет живот, когда кормимся. Это кто-то вопросик кидал. Вообще, очкую дальше кормить, потихоньку планируем свернуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...