Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Я поняла одно то что начальству нужны рабы.Которые будут сидеть на работе не рожать,не болеть.

Ну или по крайней мере многим так хотелось бы из начальства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пришлось рассказать самой кадровику,т.к. ложилась на сохранение на неопределенный срок..В результате в курсе все!Но ничего,мы справимся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с дочкой набрала 25 кг, жуть, 20 кг достаточно быстро ушли, но +5 остались почти на 4 года, вот с зимы взялась за себя, спорт и правильное питание, пришла к своим добеременным 58-59 кг, в эту Б решила не кабанеть сильно, до своей Гини доеду, буду просить составить мне диету! Как напишут, то и буду есть)) если у кого есть пример питания беременной (только не из советских книг), кидайте в темку! Пока мы в гостях, могу что-то съесть тяжелое, тортика кусочек, но вот как раз все дни рождения (три за 2 недели), отпраздновали, все что хотела, попробовала, и токс, похоже, начинается)) аппетита нет, как и с дочкой было, вообще ничего не хочу, даже что раньше с удовольствием бы съела. Малосольные огурцы только не бесят)) но отекаю, пора завязывать и с ними..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла одно то что начальству нужны рабы.Которые будут сидеть на работе не рожать,не болеть.

Ну или по крайней мере многим так хотелось бы из начальства

Только вот начальницы женщины,забывают что сами рожали и сидели в декретных отпусках))И на больничный ходили в безвыходных ситуациях,только вспоминать об этом никто не желает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Не успеваю вас перечитывать)))

Кто был на узи- с хорошим узи!!!! Новеньким- присоединяйтесь!)) Тут такая душевная атмосфера)

У меня день проходит под сонно- жрущее настроение, только успеваю с сыном позаниматься, погулять и все, уже вечер, еда и сон)))

Хотела спросить, у кого нибудь изменились вкусовые пристрастия? Я не люблю колбасу, сосиски и разные мясные п/ф. Не ем их практически никогда, ну может на праздники с/к колбасу беру и все. А тут зашла в магазин как всегда в голодном состоянии и купила докторскую колбасу, хочу ее не могу!!! Вредно наверно??

И вообще вы стараетесь питаться правильно? ограничиваете в потреблении всякие вкусныхи и продукты с консервантами?

А по поводу воды, сейчас наверно можно пить сколько хочешь, а вот в 3м триместре мне наоборот говорили ограничивать потребление воды, что бы отеков не было.

Ой и не говори!!! Я два дня трескаю докторскую колбасу не знаю что я в ней нашла) И вредно понимаю.Но вчера купила батончик и думаю сегодня вечером он закончится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только вот начальницы женщины,забывают что сами рожали и сидели в декретных отпусках))И на больничный ходили в безвыходных ситуациях,только вспоминать об этом никто не желает.

У меня начальница ппц,детей нет 32 года не замужем.Я когда узнала что ей 32 чуь в обморок не упала думала лет 40-45

Так что она меня вообще не понимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinka14, а я купила ветчины, т.к. в магазине узрела и захотела бутербродик. Дома даже нюхать ее не хочу, не то чтобы съесть заветный бутерброд, как-то она мне воняет на всю кухню. Пришлось мужу съедать ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка89, не обращай внимания на таких персон!Они все не от мира сего.Главное что твоя крошка с тобой и у вас все хорошо))А на остальных просто забей))

 

Катюня_85, моему пока везет))у меня бзики не начались еще и не тошнит так сильно))так что пока он держится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка89, не обращай внимания на таких персон!Они все не от мира сего.Главное что твоя крошка с тобой и у вас все хорошо))А на остальных просто забей))

 

 

Катюня_85, моему пока везет))у меня бзики не начались еще и не тошнит так сильно))так что пока он держится))

Девочки чем спасаться от такого состояния.

Первые 2 беременности носилась как лошадь,а с5йчас ничего делать не хочу только лежать и спать,еще и тошнота добавилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinka14, а я купила ветчины, т.к. в магазине узрела и захотела бутербродик. Дома даже нюхать ее не хочу, не то чтобы съесть заветный бутерброд, как-то она мне воняет на всю кухню. Пришлось мужу съедать ее

Это я так вчера с куриной печенкой. Вспомнила вкус думаю надо приготовить. Пришла потушила в сковородке. И в итоге съела 1 кусочек не вдохновила она меня на вкус) Зато мужу понравилось)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с дочкой набрала 25 кг, жуть, 20 кг достаточно быстро ушли, но +5 остались почти на 4 года, вот с зимы взялась за себя, спорт и правильное питание, пришла к своим добеременным 58-59 кг, в эту Б решила не кабанеть сильно, до своей Гини доеду, буду просить составить мне диету! Как напишут, то и буду есть)) если у кого есть пример питания беременной (только не из советских книг), кидайте в темку! Пока мы в гостях, могу что-то съесть тяжелое, тортика кусочек, но вот как раз все дни рождения (три за 2 недели), отпраздновали, все что хотела, попробовала, и токс, похоже, начинается)) аппетита нет, как и с дочкой было, вообще ничего не хочу, даже что раньше с удовольствием бы съела. Малосольные огурцы только не бесят)) но отекаю, пора завязывать и с ними..

я с сыном набрала 26 и они нифига не ушли а с дочерью 6,4 кг , сейчас буду держать себя " в тонусе"

 

Девочки чем спасаться от такого состояния.

Первые 2 беременности носилась как лошадь,а с5йчас ничего делать не хочу только лежать и спать,еще и тошнота добавилась

у меня соседи сверлят и хошь не хошь а спать не получится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки чем спасаться от такого состояния.

Первые 2 беременности носилась как лошадь,а с5йчас ничего делать не хочу только лежать и спать,еще и тошнота добавилась

Я тоже не знаю что с этим делать. Постоянно хочется спать и чувствую себя уставшей. Все из-под палки заставляю себя делать. А так бы лежала целыми днями. По утрам раньше помогал взбодриться мед с имбирем. Но по ходу на него аллергия началась пока забросила его. И в ванне мне лучше становиться, правда не лежу либо душ либо ножки погрею....хотя пишут вредно...но я не долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, про еду!))) Вчера ходили в кафе взяла лазанью с морепродуктами в сливочном соусе. начала есть, так все вкусно за обе щеки... Половину съела и как отрезало, ну не хочу больше! Вот хоть что делай... Не вкусная стала:( Пиццу 2 кусочка съела ниче вроде, третий не полез :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня токса нет три дня!!! Хоть живу!!!

Но аппетита особенно нет! Вареную колбасу вчера тоже с удовольствием съела. А сегодня два бутерброда с красной икрой с удовольствием пошли!!!

А так ничего не хочется....

Я высокая 180 см, нормальный вес мой 64.

В прошлую Б набрала +26кг, 13 ушли сразу, а 13 через год сгоняла по Дюкану. Через полтора года после Б весила свои 64. И до последнего держалась. В июне поехали к моим родителям отдыхать (там и забеременели) на маминых вкусностях набрала 2кг. Когда узнала что Б, уже была 66)))

Но видимо из-за токса за три недели -2кг. Пока мои 64 держатся, хотя в прошлую Б на этом сроке было +3)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка89, да это понятно всё, что не должна. Но вот в глубине души прям стыдно.

Я думала, что одна такая) у нас начался сезон отпусков, а я на больничный ушла- живот болеть стал после дня за компом и тошнит постоянно, и думаю пока не буду выходить, благо проблем с этим нет. Начальник обиделся, что в тяжелый период бросила. А я потом подумала, что наши отсутствия на работе всегда не к месту, всегда все напряженно. Стоит ли рисковать, если так получается. В итоге и работник сейчас так себе, и винить себя будешь, если вдруг что не так пойдет. У меня подружка в патологии лежала, говорит в основном с работы привозят.

я себя так успокаиваю))

 

 

Хотела спросить, у кого нибудь изменились вкусовые пристрастия? Я не люблю колбасу, сосиски и разные мясные п/ф. Не ем их практически никогда, ну может на праздники с/к колбасу беру и все. А тут зашла в магазин как всегда в голодном состоянии и купила докторскую колбасу, хочу ее не могу!!! Вредно наверно??

И вообще вы стараетесь питаться правильно? ограничиваете в потреблении всякие вкусныхи и продукты с консервантами?

у мен я когда подружка когда была беременная, стала есть все вареное и беза соли, специй. Я думала, вот это сила воли. А сама сейчас ни жареное, ни острое даже видеть не могу!!! Вот прям не лезет. На шашлыки ездили, сидела огурец грызла)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже до сентября в отпуске. Но в первых числах августа в кабинете надо делать ремонт, красить и т.п. Вот даже не знаю, что делать. Говорить не хочу. Буду ждать, когда всё само видно будет. У меня нынче класс выпускной (4-тый) и сама я тоже заканчиваю в 2016. Буду в декрете к Госам готовиться. А на работе знаю, что будет начальство не в восторге.

Коллега :D А мы класс покрасили перед отпуском.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик, узнала тебе про хорошего врача, но он платно принимает. Говорят, что очень хорошо ведет беременных, лишнего не назначает, директор лично у нее две беременности отлично наблюдалась. Ты можешь просто у ней на консультацию съездить. "Медик-Клиник" на ул. Суворова. Врач Котухова Т.В.

Девочки, у кого вопросы, как считаются больничные по беременности и родам, отпуск по уходу за ребенком, как не расчитать декретный из минималки, если идешь из декрета в декрет. Спрашивайте. Буду по мере возможности отвечать. Я этим тоже занимаюсь непосредственно.

Меня Марина зовут.

Изменено пользователем Пчеломама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я к вам присоединяюсь, принимайте в свои ряды! Все-таки этот переживательно-ожидательный период проводить сообща, все ж веселее! Беременность у нас планированная и долгожданная, но я очень переживаю и волнуюсь. Приложение в телефоне говорит, что ПДР у нас 4 марта. 17 июля было пУЗИ, которое показало, что наша креветочка уже совсем большая, КТР 0,8 см, и эмбриональный срок почти догнал акушерский, так что нам уже почти 8 неделек. Всем легкой беременности!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что делать???

Позвонила начальница и говорит что типо не хочешь работать увольняйся.

С чего это я должна увольняться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что делать???

Позвонила начальница и говорит что типо не хочешь работать увольняйся.

С чего это я должна увольняться???

Ужас какой! Тебя не имеют права уволить. Это подсудное дело !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что делать???

Позвонила начальница и говорит что типо не хочешь работать увольняйся.

С чего это я должна увольняться???

и не вздумай. по закону не имеют права. другой вопрос что подставить могут и по статье уволить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ужас какой! Тебя не имеют права уволить. Это подсудное дело !

Вот и я о том же...

Теперь перенервничала низ живота тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас очень сложно уволить по статье. Не вздумай писать никаких заявлений. Они не смогут уволить.Держись !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и не вздумай. по закону не имеют права. другой вопрос что подставить могут и по статье уволить

Подставить трудно будет я директор магазина, не сможет сделать это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...