Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Девочки, привет!!!!!!!!!!!!!! Не заходила к вам почти 4 месяца и что-то совсем мало тут активности((( Где наши счастливые беременяшки?? Лучше, конечно, чтоб темы Эко поменьше читало пользователей, но так хотелось за кого-то порадоваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

?

"чем я хуже собаки?":)))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мишина Зайка// как давно я сюда не заходила....Вы уже и второго точнее вторую манюню ждете ...какие вы молодцы....поздравляю вас...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aili Да, есть такое дело, так получилось, мы не старались)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мишина Зайка// у вас не ЭКО? Класс, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aili Неее, я ж однотруб) Беременности были, но неудачные. Мы  и на ЭКО пошли,чтобы ускорить процесс, а так, могло бы и само получится когда-нибудь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@korovko

ааааа)? я очень рада за тебя!больше ничего писать не буду, главное, береги себя!??

@Nikysha55

просто после обновления сайт тупит очень и вообще, непонятно где что теперь искать?захожу и выхожу с психами, не знаю, может, другие и привыкли уже..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, //Berkana// сказал(а):

@korovko

ааааа)? я очень рада за тебя!больше ничего писать не буду, главное, береги себя!??

@Nikysha55

просто после обновления сайт тупит очень и вообще, непонятно где что теперь искать?захожу и выхожу с психами, не знаю, может, другие и привыкли уже..

Девочки, многие пишут, что сайт тупит после обновления, графиков не видно. А у меня вот совсем нет никаких изменений. Ну дизайн немного может. А так все как было - графику, уведомления и т.д.  - все видно. Все также попадаю по уведомлениям в  нужную темку))) Может от настроек вашего браузера зависит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Berkana// я ответила в теме эко-мамочек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

02.03.2019 в 09:52, Мишина Зайка// сказал(а):

@Aili Неее, я ж однотруб) Беременности были, но неудачные. Мы  и на ЭКО пошли,чтобы ускорить процесс, а так, могло бы и само получится когда-нибудь.

Я тоже однотруб) да ещё и непроходимая практически. Но я могу быть спокойна - муж категорически не хочет 2 ребенка и бдит ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АлинкаКошка// Да, все мужья разные. Мы еще этого на ноги не поставили, а муж еще одного хочет )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хельга.с эх. Это редкий вид) поздравляю! Цени!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АлинкаКошка// мне уже нельзя. Врач сказала что в следующий раз меня не вытянут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хельга.с А ты бы за 3 пошла?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мишина Зайка// если бы не боялась, что все опять будет так сложно (имею в виду очень тяжелую Б)то запросто. Всегда мечтала о троих. У мамы в семье двое братьев, у меня, у дедушки тоже было трое - два брата и сестра. Вот дочка и сыночек у меня есть, надо бы еще одного сыночку... Для комплекта )))

Мечты, мечты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хельга.с родить выносить одно, а поднимать их когда??? Мы наверно на 2 остановимся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мишина Зайка// ну, если они с Игорешкой погодки будут, то я за них буду спокойна. Да и не такая я уж старая. Всего 43. )))

Моя бабушка первенца в 38 родила, а папу в 43. Все хорошо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем привет. Нужна помощь. Нашей малышке 2 мес. На грудном вскармливании. Но ей мало моего молока. Это я решила по результатах взвешевания и после кормёжки ребёнок не спокоен. Купила смесь. На упаковке написано на 2 мес за одно кормление она должна съесть 180 мл смеси. Мне кажется что это очень много. Девочки, хелп. Что демаете? Много? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, iren1212 сказал(а):

Всем привет. Нужна помощь. Нашей малышке 2 мес. На грудном вскармливании. Но ей мало моего молока. Это я решила по результатах взвешевания и после кормёжки ребёнок не спокоен. Купила смесь. На упаковке написано на 2 мес за одно кормление она должна съесть 180 мл смеси. Мне кажется что это очень много. Девочки, хелп. Что демаете? Много? 

Много. 60-90 не больше съедал в 2 месяца, 180 сьедал после года аж))) никогда не сьедал по нормам на упаковке 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@iren1212 посмотри у меня в графике как я за ГВ боролась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@iren1212 и заходи в тему мамочек: 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

09.04.2019 в 13:49, iren1212 сказал(а):

Всем привет. Нужна помощь. Нашей малышке 2 мес. На грудном вскармливании. Но ей мало моего молока. Это я решила по результатах взвешевания и после кормёжки ребёнок не спокоен. Купила смесь. На упаковке написано на 2 мес за одно кормление она должна съесть 180 мл смеси. Мне кажется что это очень много. Девочки, хелп. Что демаете? Много? 

Сколько малышка набрала?

Я бы посоветовала побороться за грудное вскармливание. У меня и грудь маленькая от природы , и с молоком было не очень поначалу, и малыш плохо набирал первые месяцы, но все удалось наладить и обойтись без капли смеси ; до 6 месяцев были исключительно на ГВ, и потом еще до года успешно кормила. 

Если начать давать смесь, то грудного молока будет вырабатываться еще меньше. Очень рекомендую посмотреть видео на ютубе Нины Зайченко, она дает много дельных советов , как наладить успешное ГВ

https://www.youtube.com/channel/UCv5IbYrko4dqnd-xPKk3B4w

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mama_fff размер груди не влияет на лактацию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mama_fff смесь давать можно. Нужно только правильно давать. Мне консультант по ГВ советовала купить катетер для кормления новорожденных N5, он ооочень тоненький. Один конец опускаешь в бутылочку со смесью, второй всовываешь мелкому в уголок рта параллельно соску. Получается он и грудь сосет/стимулирует и кушает. При таком раскладе он не будет отказываться от груди и в выработке молока ты не потеряешь. 

@iren1212 типа такого, только бутылочку нужно держать ниже гораздо, чтоб молоко само в рот не бежало, а нужно было бы приложить немножко усилия.

16a403c6f204t.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...