Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

fableN, я тоже гипоксии боялась и всех в больнице задолбала, меня уже молча со скорбным лицом вели на ктг, когда я прибегала с криками типа “она икает!!!” или “я ее уже 3 часа не слышу!!!”

 

вот такие мы психические))

мой Г в клинике говорит, что это нормально переживать, вы же беременная))

хотя ее тактика мне подходит..если есть вопросы или подозрения, лучше что-то пересдать и уточнить...не отмахивается...это спасает мою психику..

Изменено пользователем fableN
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

fableN, и у меня икали, никто об этом никогда не спрашивал и гипоксию не ставил, это нормально. На узи когда?

Изменено пользователем Зелёная Горошина //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fableN, и у меня икали, никто об этом никогда не спрашивал и гипоксию не ставил, это нормально. На узи когда?

На УЗИ через неделю.

Я каждые две недели хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fableN,  я тоже через 2 недели. А девочки кто с двойняшками, то каждую неделю проверялись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fableN, у меня тоже каждые две недели было узи.

Изменено пользователем Зелёная Горошина //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня планово каждых 2 недели было УЗИ

 

но когда что-то беспокоило, то я ещё и внепланово могла сбегать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с УЗИ))) Мы уже большие аж 6 мм)) У нас ЕБ после ЭКО)

Поздравляю. Пусть Нежданчик подрастает. Легкой беременности ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//,  зажали крепко-крепко кулачки. Пусть бусинка растет и развивается как нужно, и сидит в мамочке как положено все 9 месяцев!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//,  поздравляю!!! Как это здорово!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я поймала такую бяку..как холестаз((( Вся чешусь...это жуть..ЩФосфотаза подскочила и все тело зудит..Ставят капельницы, озонотерапию, снимают интоксикацию, диета и сказали отменить поддержку прогестероновую и железо.

У кого такое было..кто как боролся с этим?

И когда поддержку отменяли и как постепенно на таких уже сроках?

У меня сегодня 34 неделя...шейка 33 мм..Сказали отменить Инжесту, чсерез три дня две свечи сразу Эндометрина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я поймала такую бяку..как холестаз((( Вся чешусь...это жуть..ЩФосфотаза подскочила и все тело зудит..Ставят капельницы, озонотерапию, снимают интоксикацию, диета и сказали отменить поддержку прогестероновую и железо.

У кого такое было..кто как боролся с этим?

И когда поддержку отменяли и как постепенно на таких уже сроках?

У меня сегодня 34 неделя...шейка 33 мм..Сказали отменить Инжесту, чсерез три дня две свечи сразу Эндометрина.

 

Привет! Держись там, еще чуток осталось!! Я отменила лютеину пару дней назад, но у меня и было не много - с 12й недели только 200.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Держись там, еще чуток осталось!! Я отменила лютеину пару дней назад, но у меня и было не много - с 12й недели только 200.

 

Спасибо..а отменили одноразово и все? Какая длина шейки у тебя при этом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дозу Лютеины снизили в 34 недели только. Отменили в 36.5 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fableN,  опять же повторюсь-без паники!!!

Срок 34 недели это уже огого, осталось всего-ничего! Ну отменят тебе поддержку и что?! 33мм отличная шея на таком сроке и доносить тут осталось всего-ничего, никто с двойней до 40 недель ждать не будет ещё максимум месяц и увидешься с детьми!

Мне всю поддержку отменили в 34, в 35 сняли пессарий и я дождалась пкс в 37 полных недель. Тч сейчас главное, чтобы сняли тебе интоксикацию и следили за кровотоками и состоянием деток. Все будет в порядке и наши @@@@@@@ вам всем;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо..а отменили одноразово и все? Какая длина шейки у тебя при этом?

 

да, отменила сразу и забыла о ней. Длина шейки у меня вагинально 45-50 мм показывает, по животу намеряли 41 мм. Врач говорит - хобот, нужно было лютеину давно отменять. Но я боялась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, отменила сразу и забыла о ней. Длина шейки у меня вагинально 45-50 мм показывает, по животу намеряли 41 мм. Врач говорит - хобот, нужно было лютеину давно отменять. Но я боялась..

 

Это сейчас показывает такую длину?

У меня все время была 47, потом 42..а сейчас малыш уперся головой и начала укорачиваться.

 

fableN, опять же повторюсь-без паники!!!

Срок 34 недели это уже огого, осталось всего-ничего! Ну отменят тебе поддержку и что?! 33мм отличная шея на таком сроке и доносить тут осталось всего-ничего, никто с двойней до 40 недель ждать не будет ещё максимум месяц и увидешься с детьми!

Мне всю поддержку отменили в 34, в 35 сняли пессарий и я дождалась пкс в 37 полных недель. Тч сейчас главное, чтобы сняли тебе интоксикацию и следили за кровотоками и состоянием деток. Все будет в порядке и наши @@@@@@@ вам всем ;)

 

Спасибо, я вроде без паники...пока все так чешется, что уже не до паники)))

Вроде доплер делают, капельницы делают..через неделю мониторинг по анализам.

Просто резко начала укорачиваться ШМ..вот я и задумалась, что еще на фоне этого отменяют поддержку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сейчас показывает такую длину?

У меня все время была 47, потом 42..а сейчас малыш уперся головой и начала укорачиваться.

 

 

 

да, вчера на узи по животу показало 41 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55,  41 мм это не укорочение. Совсем. Укорочение это 20-25 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55,  41 мм это не укорочение. Совсем. Укорочение это 20-25 мм.

Это я писала про укорочение..33 намеряли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fableN,  да, 33 это уже шейка готовится... Не переживай, двойняшки всегда раньше хотят на выход. Большая редкость когда до 37 недель донашивают. Девчата, кто со мной лежал с многоплодной родили в 32-35 недель. С масиками все в порядке. Немножко лежали в интенсивке, но быстро начинали набирать вес и шли на выписку. Так что у тебя нормальный срок для двойняшек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fableN,  да, 33 это уже шейка готовится... Не переживай, двойняшки всегда раньше хотят на выход. Большая редкость когда до 37 недель донашивают. Девчата, кто со мной лежал с многоплодной родили в 32-35 недель. С масиками все в порядке. Немножко лежали в интенсивке, но быстро начинали набирать вес и шли на выписку. Так что у тебя нормальный срок для двойняшек.

 

Спасибо, мне поставили срок на конец 37 или 38..вот я и настроилась на эту неделю уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шейка была всю беременность 33-34 мм, вообще не парилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Не знаю куда написать, поэтому пишу вам)

Девочки из Киева, посоветуйте, пожалуйста врача для ведения беременности и родов. Беременность не простая.

Я консультировалась с Завгородней А.С. 7й роддом, но вот не знаю хороший ли она врач... На узи не увидела мою кисту( хотя она и не узист, кажется. Сказала к ним на скрининг. А я после узи сомневаюсь.

Можно в личные сообщения.

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fyfka

только к Муравьеву не идите на скриннинг ни в коем случае в 7 РД. Редкий говнюк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...