Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Мишина Зайка//,  поздравляю с ЕБ... ОЧЕНЬ КРУТАЯ И СЧАСТЛИВАЯ НОВОСТЬ! ДЕРЖИМ КУЛОЧКИ!

 

какая проблемка была что ты на эко пошла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчата, а ну подскажите у кого как перед родами было. Сильно тянет поясницу какбы изнутри, и похоже на легкие позывы на низ. Некомфортно как-то совсем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В мене одна ознака була тягнула поясниця. Більше нічого. Відкриття було 5 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinmama,  дякую.

 

Мне открытие вчера не смотрели. Но ктг схватки фиксировало. Просто оно тянет и тянет, никакой периодичности нет, просто монотонное такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 10 вечора відчула що дуже тягне спину, наче нирки болять. В час ночі поїхали в лікарню. На огляді сказали що є відкриття і потуги, хоча я їх не відчувала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, поздравляю с ЕБ... ОЧЕНЬ КРУТАЯ И СЧАСТЛИВАЯ НОВОСТЬ! ДЕРЖИМ КУЛОЧКИ!

 

какая проблемка была что ты на эко пошла?

1 ВБ, удаление правой, 2 ЗБ, 3 БХБ, 4 ЭКО-сын, 5 -ЕБ надеюсь на дочь))) Причина время более 5 лет, ждать чуда не стали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinmama,  дякую.

 

Мне открытие вчера не смотрели. Но ктг схватки фиксировало. Просто оно тянет и тянет, никакой периодичности нет, просто монотонное такое...

у многих только с поясницы начиналось, схватки по ктг могуут быть и тренники, которые не чувствуются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дівчата, киньте посилання, будь ласка, на групу матусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Не знаю куда написать, поэтому пишу вам) Девочки из Киева, посоветуйте, пожалуйста врача для ведения беременности и родов. Беременность не простая. Я консультировалась с Завгородней А.С. 7й роддом, но вот не знаю хороший ли она врач... На узи не увидела мою кисту( хотя она и не узист, кажется. Сказала к ним на скрининг. А я после узи сомневаюсь. Можно в личные сообщения. Спасибо!

По ведению Б не посоветую. Но на скрининги ездила в Геном к Кроснову, мне кажется это лучший УЗИст в Киеве, или, как вариант, в Исиду к Фролову.

В одном месте УЗИ, далее берут кровь и в итоге заключение генетика на основании всей информации.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата!Кого интересовал вопрос икоты у масиков. Отчитываюсь. Сегодня во время ктг на масю напала икота. Сильная и продолжительная. Ктг 10 баллов. То есть икота никакого отношения к гипоксии не имеет!Была бы хоть малейшая гипоксия, то о шикарных баллах речь не шла бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои беременяшки, бывшие коллеги :)

Появилась идея порадовать наших планюшек заразными подарочками к Новому году. Т.к. мы все заняты различными хлопотами, времени на подготовку подарочков немного, поэтому решила начать организацию заранее :)

Если хотите поучавствовать, готовы отправить подарочек и хотите тоже получить сюрприз, пишите мне в лс свои фио, город, номер отделения НП, с пометкой "беременяшка/мамочка".

 

Когда будут первые желвющие, буду формировать табличку и сдавать явки-пароли по вашим запросам.

 

Вспомните, как вам было приятно получить заразный сюрприз. А кому из вас он помог?)) Я никогда не забуду подарок, полученный в день подсадки и беременный тест в нем, который показал заветные //, автор которых сопит рядышком. Давайте подарим девочкам надежду на исполнение главной мечты в новом году!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, указывайте также пол малышей и номер телефона для отправки сюрпризов от планюшек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

just-a-girl,  я буду участвовать, но все напишу уже после родов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, поздравляю коллегу по счастью! Пусть беременность пролетит легко и здорово! Редко захожу, а тут такие новости. А старшенькому уже сколько?

Изменено пользователем sun_vin
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun_vin

как ваши дела? справляешься?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun_vin,

как ваши дела? справляешься?)

 

по разному, к счастью мама помогает, а так - теперь с одной любой легко :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, поздравляю коллегу по счастью! Пусть беременность пролетит легко и здорово! Редко захожу, а тут такие новости. А старшенькому уже сколько?

2.9
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с, оки :) в очередной раз желаю тебе легких родов и счастливой долгожданной встречи с сыночком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

just-a-girl,  дякую. Завтра приду за пенделями )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она я!Девчата, кому не жалко - выпишите мне пенделей!Пора уже на встречу с масиком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с,

post-255425-0-40897800-1540819765.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[uяRL=http://radikale.ru/]5059cb1f27d9917bebe27ce9648cf8d3-full.jpg[/url] http://***su.ru/sv-serii/

 

Девочки, вот первые желающие для обмена сюрпризами между планюшками и беременяшками/мамочками. Присоединяйтесь, выбирайте, кого хотите порадовать! Сердечком отмечаю тех, кого уже выбрали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2.9

Совсем уже большой, помощник будет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!!!! Хельга.с давай уже скачи в роддом за карапузиком - освобождай место планирующим девочкам в беременном паровозике))))

 

 

А скажите мне, беременяшки, которые уже родили - обязательно детки затихают перед родами или могут гулять? Я все к своим присматриваюсь - они такое творят в пузе уже дня 3 :girl_dance: - кажется, что разнесут меня на части. На госпитализацию мне 05.11, дальше будет ПКС, но вот чувство, что не досидят до 38 недель...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...