Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

fableN,  поздравляем со встречей с детками! Деткам здоровья, вам сил и терпения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с новорожденными! Деткам здоровья крепкого. Вам скорейшего восстановления, сил, терпения и спокойных дней и ночей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fableN,  поздравляю!!! Здоровья всем вам, а родителям терпения, спокойствия и нескончаемой энергии!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fableN, ура! Поздравляю! Наконец-то произошло событие к которому ты так долго шла!!! Очень за тебя рада! Восстанавливайся скорее!!! Малыши пусть растут счастливыми и здоровыми! На радость родителям!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fableN

поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с,  Оля, поздравляю!!! Наконец-то этот не простой путь к вашей мечте пройден. Тебе и малышу крепкого здоровья и скорейшего восстановления.

 

fableN,  поздравляю! Скорейшего восстановления. Сил и молочка по больше, что б на двоих хватало. Мамочке терпения со всем справиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с, поздравляю!!

 

fableN, мои поздравления!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с рождением долгожданных деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с, поздравляю!!! Очень переживала и ждала новостей)))) Сил и скорейшего восстановления! Маське много вкусного молочка!!! Ох, можно выдохнуть)

fableN, мои поздравления! Тоже переживала, как и за Хельгу, тем более двойняшки...тяжело. Слава богу роды позади, а малыши на ручках!!! Всех благ!!!!

 

Ой, девочки, так рада за вас, прям внутри какой-то щенячий восторг!!! Пусть у вас и ваших зайчиков все будет отлично!!!

Изменено пользователем ХОЧУ//ХА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дівчатка, і ми з Малишкою вас вітаємо!!! Усім малючкам та матусям крепкого здоров'я!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, спасибки за поздравления!В новом статусе совершенно нет времени ни на что )))

Хельга.с

Поздравляем!

Пусть малыш растет счастливым и здоровым!

А как поняли, что наглотался вод?

 

Девочки, нас можно поздравить. Вчера в 11-09 и 11-10 ПКС мы появились на свет.

2700 и 2600 , 49 и 48 см

Гестоз меня таки догнвл.

В пт полржили в больницу на ночь с давлением 166-101.

Продержали и во вт родорозрешили.

В сб.был еще один приступ.

После родов очень плохо. Сутки в реанимации. Обнаружили белок. Настолтко сильные головокружения, что голову нельзя оторвать от подушки и открыть глаза. Поаробовала встать и сразу обморок. Муж рядом, дает малышей на кормление. После капельниц Альбумина стало чуть легче, но двльше туалета не отхожу. Сразу падает давление до 90 и обморочное состояние.

Девочки, у кого оттеки..и давление или белок..Шутки плохи..Бейте во все колокола.

Наши поздравления!Масям и маме богатырского здоровья!Оно сейчас ой как не лишнее!

Определили по характеру срыгиваний - очень большой объем, но при этом вода водой. Ну и грудь брал плохо, животик болел. Когда поставили зонд, то шприцом через него отобрали приличненько воды и все это показывали мне и комментировали что, почему и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, поздравляю!!!!! Ого какие булочки)))) Пусть будут здоровенькими и пусть поскорее появится много вкусного молочка!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько же хороших новостей в эти дни!!! За всех безумно радуемся, всем желаем огромного здоровья, побольше вкусного молочка и поскорее прийти в себя и начать по полной наслаждаться своей новой жизнью, жизнью мамы, наслаждаться малышами, Боже, как же я счастлива за вас всех, это самое прекрасное, что с нами всеми случилось - наши долгожданные детки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, поздравляю!!! Знатные девчушки у тебя!!! Пусть растут и радуют !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55,  поздравляю!!! Мамочка-умничка, девули отличных параметров!!! Скорейшего прихода молочка, спокойных ночей и дней, здоровья всем вам и мамочке сил и энергии!!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fableN, у нас с тобой срок был день в день и детки, видимо, тоже родились в один день!!! Жаль, что в разных роддомах..

 

Девочки, всем-всем спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!!! :reverans: :reverans: :reverans:

Изменено пользователем Nikysha55
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с,  принимайте и наши поздровления!!!

 

Девочки, у меня моя крошка икает. За последние сутки это третий раз. Я чуточку переживать начала. Или зря я нервничаю?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с,  принимайте и наши поздровления!!!

 

Девочки, у меня моя крошка икает. За последние сутки это третий раз. Я чуточку переживать начала. Или зря я нервничаю?

зря.... сын икал с 23 недель где то и до ..... на операционном столе даже икал перед КС))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55,  поздравляю с малышками! Скорейшего восстановления и вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55,  вау!Не маленькие девчушечки. Наши поздравления! Здоровые и счастливые детки это наше счастье. Так пусть растут здоровыми и счастливыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - мамулечки, поздравляю вас искренне с малышами. Верим в самый лучший и здоровый дух мамочек и малышей! Огромная радость с поялением малышей в этом мире! Дай Бог вам сил и сил малышам!

Изменено пользователем // Olga // 82
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, интересно знать ваше мнение. Вот сегодня со свекровью была дискуссия по поводу моего питания. И главное мне обязательно нужно есть домашний творог хочу я этого или не хочу (это основная притензия). Почему я должна себя заставлять есть то, что мой организм не хочет? Я считаю что нам беременняшкам нужно кушать то, что хочется. Организм сам подскажет каких витаминов нам с малышкой не хватает. Или не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,

 

 

По Тайному Санте: заходите в болталку, там обновлен список участников. К сожалению, кому отправлять подарки вы не очень активно пишите, это грустно. Предлагаю, чтоб по максимуму покрыть сюрпризами участников, тем, кто не определиться сам кому слать подарок, я пришлю контакты на свой выбор их тех,кого не выбрали, все ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...