Перейти к публикации

Гормель СН


Полезные сообщения

Изумрудная Лиса, Не отчаивайтесь))))))) Может в этом цикле попозже всё-таки будет О?!!!!! У Вас ведь только начало цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 241
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

fortunato, Я тоже Вам очень сочувствую. У Вас обязательно всё получится! Посмотрела на Ваши графики, Вы Гормель принимали цикла 3?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, у тебя в профиле написано, что ты принимаешь его 2 раза в день по 15 капель, а надо 3 раза по 10.

И даже не думай, что у тебя клинический случай!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rant: :rant: :rant: Всё у тебя хорошо будет!!!! Просто нужно расслабиться, отдохнуть, голову в порядок привести (мне так врач советует)! Да и от всех этих таблеток-витаминок тоже немножко отдохнуть. А ещё врач мне сказала, что график не нужно постоянно вести - это приводит к зацикливанию. Главное - не отчаивайся! Всё будет в свое время! ;) :friends:

murkisa2 , ну да, получается, что 3 с половиной цикла до Б принимала. Больше ничего для О я не делала, а до этого у меня были МФЯ. Так что я верю в то, что мне помог Гормель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, заказала себе витамины Ледис Формула профессиональная месячная система, они тоже для нормализации цикла. Как думаете, ничего если их совместно с гормелем пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunato, спасибо за поддержку :D кстати мерию БТ не всегда, а только в самый важные дни..это перед О. просто я очень хочу её увидеть хоть разок! у меня уже давно нет бурных эмоций, пришло смирение наверное...вот со среды пойду на расслабон в Альфа-капсулу :grin: потом может на шоколадное обертывание, моя Г посоветовала, говорит помогает расслабиться :giverose: :spiteful:

 

DOZA не знаю на счет совместного приёма гомеопатических средств, но лучше не надо!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, вот это я понимаю!!! расслабление - это именно то, чего всем нам так не хватает! Пару раз обернешься в шоколад и всё будет в шоколаде! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, так Ледис Формула это ж витамины, но там и травы в состав тоже сходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девчули!!! не могу не поделиться радостью!!!! вырос мой доминантный фолликул :Crazy: :giverose: любименький мой!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули!!! не могу не поделиться радостью!!!! вырос мой доминантный фолликул :Crazy: :giverose: любименький мой!!!!
У меня тоже вірос, но беременность так и не наступила :cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, Молоточек!!!!!!!! :) Поздравляю!!! Пусть всё у вас получится!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, те кто пили Гормель, подскажить, какие были новые ощущения или не было совсем? Начала его пить с 5 д.ц., сейчас 13 д.ц., стало сильно ломить яичники и тянуть поясницу, подумала, что застудилась, но БТ низкая, а обычно при воспалении она поднимается. Думала про О, она у меня как правило на 20-23 д.ц. случается, делала тест н отрицательный. Может это побочка от Гормеля? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadic//, у меня ничего нового. конечно можно было сидеть и выдумывать или слушать каждый шорох организма, но мне было некогда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadic//, у меня никаких ощущений от Гормеля не было. Только через 3 цикла О пришла :grin: , а так - ничего не замечала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, пасиб за ответы. Буду надеяться, что просто супер доминантный фоликул растет:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

fortunato, а как ты гормель пила, с 5 по 25 д.ц.?

Интересно, гормель может повысить прогестерон? А то я пью утрожестан с 16 д.ц. и боюсь, что он забьёт овуляцию((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadic//, у меня тут на днях тянуло поясницу ужаассссно. я очень испугалась и яичники с ума сходили.сейчас вот мазать начало, если потужиться(( я вообще чуть с ума не сошла-тоже все передумала, что у меня там. Но я кроме гормеля еще овариум колю. Так до сих пор и не знаю, что там было.на УЗи идти боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле Я болели, потому как быстро фолики росли!!! У меня О на 23-26 д.ц. на фоне СПКЯ, а после гормеля, супер, на 18 д.ц. была, так что в следующем цикле я опять на Гормеле!!! Реально помогает, по крайней мере мне! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadic//, ярада за тебя...а вот у меня О вообще нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

родная85, гомеопатическим средствам своийственно накапливаться в организме и только потом действовать! Подожди, может и у тебя будет эффект!!! Удачи :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клякса84, я пила его ежедневно. Гормель на прогестерон не влияет, на прогестерон влияет утрик, т.к. утрик - это ни что есть иное, как прогестерон, а вот он-то и может как раз забить О, поэтому его надо принимать не с 16Д.Ц., а строго после О.

Полностью согласна с Nadic//,

гомеопатическим средствам своийственно накапливаться в организме и только потом действовать
поэтому его и назначают минимум на 3 месяца ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunato, А если овуляции нет, и прогестерон низкий... что делать?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клякса84, если нет овуляции и прогестерон низкий, то надо идти к врачу и задать этот вопрос. Благодаря Гормелю (я так думаю, по крайней мере) у меня была О, благодаря утрику я подняла прогик. Утрик принимают строго после О, Гормель - на протяжении всего цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клякса84, у меня нет О. мне врач дал схему: овариум через день, гормель, пульсатилла 2 р в неделю.

Пока не могу сказать что там с моей О, тк к врачу только в понедельник.Яичники колит и тянет периодически. Может чего хорошего там делается :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже принимаю Гормель уже месяца три каждый день по три раза. Пока как был сбитый цикл, так и остался :( Подожду еще один и буду мониторинг делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня на 10 д.ц. небольшая мазня началась(розоватые выделения). :cray: Пью гормель с 6 д.ц. Это может быть из-за него? Раньше никогда такого не было((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...