Перейти к публикации

Гормель СН


Полезные сообщения

Изумрудная Лиса, :) ну конечно, всё будет ОК! просто по поводу чёткости в гомеопатии с детства знаю (у меня у подружки мама в гомеопатической клинике работала). но есть и такой момент, что сбывается то, во что веришь ;) . а почему на работу с собой не берешь? я вот, если мне куда-то надо, беру с собой в маленькой бутылочке уже разведенный гормель с водой, очень удобно.

Doza радости ))), гинекохель, честно говоря, не пробовала, а Гормель очень даже неплох на вкус (т.к. практически не чувствуется :D ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 241
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

fortunato, ))) ой нееееее, ну во первых мы с мужем на работу вылетаем пулей, всегда опаздываем :D во вторых на работе точно забуду, да и не хочу при девчонках это делать. и так достали вопросами :scratch: зато теперь придется с собой дивигель таскать и в туалете мазать)))) ну на это я согласна ладно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, ну ты даёшь! :lol: в туалете дивигелем готова мазать, а бутылочку с водой взять не хочешь :) . на бутылочке-то не написано, что там находится внутри, её тоже тайком в туалете можешь выпить :lol: :lol: ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunato, :grin: ну посмотрим, хотя я уже привыкла утро-вечер :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunato, !!!!!! смотрю БлогИ!!!!! у тебя вроде как получилось?!?!?!!!!!!!!!!!!! :giverose: :clapping: :beg: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, :D:D:D:D:D АПчхиииииииииииииииииих!!!!!!!! у тебя обязательно тоже скоро будет //!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

Позвонила своей Г - Гормель больше не пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunato, ты молодчинкА!!!!! Всё будет хорошо!!!!! отпишись по ХГЧ сюда. Пасип за чих :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, так я ж хгч вчера сдала - 100.7 :D . завтра ещё сдам ;) . Спасибо !! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunato, ура-ура! поздравляю!!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Doza радости ))), спасибо :friends: чих-чих-чих-чих!!!!!!!!! ;) Скорейшего запузачивания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunato, чих поймала! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, штудировала интернет, искала дополнительные отзывы о гормеле и гинекохеле, плохих не было. но вот наткнулась на интересный факт: эти препараты также используют в ветеренарии, дают собакам и кошкам при бесплодии и других проблемах. представляете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Doza радости ))), Представляем! :grin: здесь уже где-то обсуждалось на форуме ,даже были споры,что в Европе эти препараты используются только в лечении животных. По-моему в темке про Овариум ,если не ошибаюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже если там ими лечат животных, мне все равно!!! у меня первый день М без боли!!!! тьфу-тьфу-тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, зря я радовалась!!!! Болело как всегда и даже чуть хуже, поспешила я с выводами :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вот ещё нашла в инете про Гормель

ГОРМЕЛЬ С HORMEEL S Биологише Хайльмиттель Хеель ГмбХ (Biologische Heilmittel Heel GmbH), Германия Senecio fuchsii D6, Acidum nitricum D4, Erigeron canadensis D3 , Moschus moschiferus D6, Viburnum opulus D3, Pulsatilla D4, Sepia D6, Cyclamen D4, Ignatia D6, Thlaspi Bursa pastoris D3, Calcium carbonicum Hahnemanni D8, Aquilegia vulgaris D4, Cypripedium pubescens D8, Majorana D4, Nux moschata D6 Функциональные нарушения менструального цикла. Бесплодие на почве эндокринной дисрегуляции. Комплексное стимулирующее воздействие на железы внутренней секреции, особенно на гипофиз, на внутрисекреторные железы (половые железы, щитовидную железу, надпочечники) путем мобилизации гормонов, а также на соединительную ткань.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! кто-нибудь еще заходит в темку? кто еще пьет гормель? результаты есть? У меня в этом месяце М пришли как положено на 32 день цикла, но О не было ((( Хотя для меня это уже результат, так как циклы у меня всегда длинные и прошлый был вообще 101 день. Живот болит терпимо, хотя без таблеток не обошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я принимала гормель, т.к. циклы были долгими и месячеые вызывала только дюфастоном. Первый цикл был 27 дней, второй 29, третий 25!!

Три месяца после циклы были по 29-28 дней, а потом стали удлиняться и овуляция "загуляла".

Сейчас опять хочу начать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Doza радости ))), Супер! :good: видно эстрогенчиков не хватало ,а Гормель их накопил ,но почему без О. это вопрос :confused: Может следующий цикл покажет .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Doza радости ))), Хороший результат :) В следующем цикле будете принимать Гормель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

murkisa2, обязательно буду! его минимум 3 месяца надо пить. а я где-то 1,5-2 пью.

Габриэль, надеюсь покажет! посмотрим! ты его не пьешь сейчас? я смотрела ты мулимен стала пить, читала, что тоже хорошее средство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я третий месяц пью Гормель..изменений вообще никаких, О нет, М приходят только с Дюфом :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Doza радости ))), Гормель еще не начинала,со след.цикла хочу его попить ,а также подключить Овариум и Коэнзим. Только незнаю,когда этот цикл еще закончится :( и Мулимен пью и делала уколы Метро аднекс иньель,ничего не берет, О. как всегда в отпуске :grin:

Изумрудная Лиса, наверное он на каждого действует по-разному,тут уже ничего не поделаешь,только верить .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, а может дело в том, как ты пьешь гормель? ты ведь принимаешь его не так, как написано в инструкции, а по другому. а это всё-таки гомеопатия, и ятебе уже писала, что гомеопатию надо применять четко так, как написано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunato, посмотрела твой профиль :( очень жаль...

да Гормель я пью как надо. просто случай мой клинический! даже клостилбегит не берёт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...