Перейти к публикации

Гормель СН


Полезные сообщения

fortunato, если так смотреть, то у меня 2 яичника мультифолликулярные и эндик маленький! ДФ нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 241
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Doza радости ))),я посмотрела у тебя 17-ОН-прогестерон 2,34 (0,1-0,8)повышен-это гормон надпочечников,ты его ни чем ни понижаешь?Поэтому и Дф нет и эндометрий маленький.На какие ты гормоны проверялась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Doza радости ))), так а как еще смотреть? у меня раньше тоже были оба Я МФ, а теперь вот, благодаря Гормелю (как говорит моя Г), начал расти ДФ! :yahoo: . Ну а эндик у меня и был маленький - 7мм (а теперь 5..). Мы, я так поняла, эндиком займемся позже, если и в след. цикле он маленький будет ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

призма3456, я сдавала на эти гормоны еще в начале года после отмены ОК:

Кортизол 793,95 (150-660)!;

 

Пролактин 281,5 (109-406)

 

Эстрадиол 22,58 (30-120)!;

 

ФСГ 7,23 (1,8-10,5)

 

ЛГ 6,55 (0,5-5)!;

 

ДГАс 2,58 (0,8-3,9)

 

Тестостерон 2,73 (0,2-4,2)

 

17-ОН-прогестерон 2,34 (0,1-0,8)!;

 

ТТГ 2,22 (0,17-4,05)

 

Сказали, что ничего страшного и прописали ременс. Сейчас эти гормоны будут уже не достоверны, так как давно сдавала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Doza радости ))), 17-ОН-прогестерон 2,34 (0,1-0,8) повышен надпочечниковый андроген и лг,и сказали что все нормально :this: ?А с циклом как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

призма3456, цикл затянулся до 76 дней, до этого были циклы в 53, 31, 42 и 46 дней! Сказали пить ОК, а я отказалась! мне они не пошли в прошлый раз, я Джес пила, сказали тогда пей Ярину. Не хочу эту гадость, потом знаю что все вернется. Нормальных врачей у нас видимо нет, все пытаются посадить на ОК! я не знаю уже куда идти, к какому врачу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется тебе стоит пересдать гормоны:ЛГ, 17-ОН-прогестерон-на 5 день цикла,Кортизол,Андростендион-в любой день-надпочечные гормоны если они будут повышены,то ОК здесь-не помощник.А вот дексаметазон снижает именно гормоны надпочечников. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

призма3456, спасибо! дождаться бы еще М!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Doza радости ))), Только дюфастоном не вызывай,а то результат может быть не достоверным ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо наверно написать: была в четверг на УЗИ, так вот фоллики у меня раньше не выростали больше 6 мм. а тут аж 9.5 мм :Crazy: не наю что именно повлияло, да и не ахти результат, но всё таки надежд уже больше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, хорошее начало!! :thumbsup: дальше будет ещё лучше!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще отписываюсь: сегодня БТ 37!! такого никогда раньше не было вообще!!! даже при Утрике в дозе в 2 раза больше чем сейчас. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:thumbsup: Изумрудная Лиса, поздравляю!!!

И у меня сегодня такая же БТ :D:D:D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fortunato, аха смотрю ты тоже в растерянности по поводу ЯБ и выходящего Утрика :friends: я вообще решила ничего не писать про ЦЖ-запуталась :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, а я решила поставить для наглядности ;) .

По поводу накопления Гормеля в организме - думаю, что это правда, т.к. я пью его ежедневно 3 раза в день с 26.06 и вот рез-т - это то, что в этом цикле моя БТ сама поднялась до 37, тест на О "+", да и фоллик на 12 Д.Ц. был 13мм!!! Продолжаю пить Гормель :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня заказала Гормель и Гинекохель! завтра получу. КАк думаете, до месячных допить ременс, а как пойдут перейти на Хель? или сразу пить Хель? И как лучше пить? Смешивать в однм стакане или лучше по отдельности? просто я вычитала в инете, что надо пить так:

Гормель 8-10 кап. в 8 и 16 часов

Гинекохель 8-10 кап. в 10 и 18 часов.

А на упаковке написано что 3 раза в день пить. Вот не знаю как быть! что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Doza радости ))), я пью 3 раза в день и не по определенным часам, а приблизительно, т.к. надо за 30 мин. до еды или через час после, а кушать в одно и тоже время не всегда получается :pardon: . Я бы сразу начала пить, т.к. эти ср-ва не привязаны к какой-либо фазе цикла. Ну и, конечно, в разных стаканах, т.к. и то и то надо смешать со 100мл воды, а если это всё размешать в 100мл воды, то концентрация уже не та будет. Думаю, есть 2 варианта: 1. смешать это всё дело в 200мл воды 2. пить одно ДО еды, а другое ПОСЛЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fortunato, мне кажется второй вариант более оптимальный! главное не забывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Doza радости ))), мне тоже больше нравится второй вариант - разделяй и властвуй :) . Не забудешь! Это со временем как зубы почистить будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Doza радости ))), fortunato, а я утром до завтрака пью Гормель, Гинекохель и Ременс в один стакан! и не всегда это 100 мл :pardon: не думаю, что это критично. ну хорошо, возможно надо исключить Ременс. но уж Гормель и гинекохель можно в один стакан однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, это тебе врач так сказал принимать?? дело в том, что гомеопатия такая штука интересная, что надо всё чётко, чтоб было - тогда и эффект лучше будет. Нельзя пропускать приём, например, ну и вообще нужно чётко следовать рекомендациям. Так что это, конечно, дело каждого, как и что принимать, но общие рекомендации таковы, что нужно следовать всем правилам очень четко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с сегодняшнего дня начала прием гинекохель до еды. гормель - после!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Doza радости ))), ждём результатов!!! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а вам не кажется. что инекохель на вкус намного противнее, чем гормель? и то и другое разводила в 100 мл воды! гормель намного приятнее пьется и вкус практически не чувствуется, а вот гинекохель напомнил какой-то корвалол :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фигня. я сама себе назначила это. это всего лишь дополнение к лекарствам для меня. не всегда в одно время могу принимать, поэтому капаю только утром до еды и вечером после работы по 15 капель Гормеля, Гинекохеля и Ременса. Уверена что результат не зависит от чёткости приёма у меня!!! ;) всё будет :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...