Перейти к публикации

Гормель СН


Полезные сообщения

Девочки кому гормель повысил эстрогены отзовитесь :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 241
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

призма3456, хех, знакомый график. врятли один сам по себе Гормель тебе поможет. это однозначно должен быть комплекс, да и то в лишь в дополнение к Прогинове+Дюфастон. что говорят Г??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

призма3456, хех, знакомый график. врятли один сам по себе Гормель тебе поможет. это однозначно должен быть комплекс, да и то в лишь в дополнение к Прогинове+Дюфастон. что говорят Г??

Спасибо,что откликнулась :give_heart: . У меня месячных может не быть по пол года,сдала гормоны повышены:ЛГ-11.7 (норма 1.1-8.7), андростендион-4.9 (норма0.57-2.63),17-ОН-ПРОГЕСТЕРОН-0.95 (норма0.1-0.8)-надпочечные гормоны.Гинеколог говорит пить дексаметазон по 1/2 в день(начала пить с 17 сентября),метформин пью 4.5 месяца.Остальные гормоны в норме:пролактин,ТТГ,Тестостерон,СВ.Тестостерон,ДЭА-С.Эстрадиол всегда на нижней границе 33.4 при норме(30-120),поэтому хочется его повысить, гормель вроде как должен его поднять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

призма3456, у меня тоже самое с М, могут не появляться вообще пока Дюфом не вызову :Crazy: тоже пью Дексаметазон.

как я уже говорила Прогинова+Дюфастон, это для эндометрия и для искуственного цикла.

а что с твоей Овуляцией? я так понимаю её нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса,овуляции нет,но я надеюсь если снижу андрогены,то восстановиться гормональный фон и появиться овуляция :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

призма3456, ну канешно :spiteful: моя Г сказала что это не так, и что если своей О нет, то скорее всего её и не будет. надо стимулироваться. попробуй в комплексе с Гормелем и Гинекохелем еще и Овариум! тут есть темка такая. но это только то что касается гомеопатии. а уж если не поможет то клостик и иже с ним :pardon: ждать свою О можно годами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

призма3456, ну канешно :spiteful: моя Г сказала что это не так, и что если своей О нет, то скорее всего её и не будет. надо стимулироваться. попробуй в комплексе с Гормелем и Гинекохелем еще и Овариум! тут есть темка такая. но это только то что касается гомеопатии. а уж если не поможет то клостик и иже с ним :pardon: ждать свою О можно годами....

Если нет овуляции-это нарушен,гормональный фон,если убрать нарушения,то овуляция должна появиться.Я кстати стимулировала овуляцию клостиком 3 цикла подряд,фолликулы были по 0.6 см и все. :this: Лучше я пока на гомеопатии,попробую Гормель,Гинекохель.А сколько месяцев ты пьешь гомеопатию,есть улучшения? :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эстрадиол всегда на нижней границе 33.4 при норме(30-120),поэтому хочется его повысить, гормель вроде как должен его поднять?

Я пропила курс Гормеля 3 месяца (3р. по 10к. ежедневно). Был Эстрадиол 189.5 (90.1 - 716), стал 132.4 (нормы те же). Так что вряд ли Гормель поднимает Эстрадиол :pardon:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эстрадиол всегда на нижней границе 33.4 при норме(30-120),поэтому хочется его повысить, гормель вроде как должен его поднять?

Я пропила курс Гормеля 3 месяца (3р. по 10к. ежедневно). Был Эстрадиол 189.5 (90.1 - 716), стал 132.4 (нормы те же). Так что вряд ли Гормель поднимает Эстрадиол :pardon:

Вот это да,там же указано эстрогеноподобное. :huh: А какие нибудь гормоны у тебя наладились? :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу попробовать Гормель+Геникохель! Изумрудная Лиса, ты их вместе смешиваешь в одном стакане 100мл? или по отдельности в разное время?

fortunato, что-то ты меня расстроила, у меня тоже эстрадиол на низкой границе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

призма3456, у меня ЛГ в нормы вошёл, был 14.95 (3.5 -12.5), а стал 11.40, а ФСГ был 5.05 (3.5-12.5), а стал 6.35; Пролактин понизился - был 241.66 (59-619), а стал 217.0. Я даже не знаю, на что Гормель повлиял, на что витаминки или утрик :pardon: .

Doza радости ))), вообще, Гормель имеет св-во накапливаться в организме, поэтому надо смотреть, что дальше будет.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

призма3456, у меня ЛГ в нормы вошёл, был 14.95 (3.5 -12.5), а стал 11.40, а ФСГ был 5.05 (3.5-12.5), а стал 6.35; Пролактин понизился - был 241.66 (59-619), а стал 217.0. Я даже не знаю, на что Гормель повлиял, на что витаминки или утрик :pardon: .

Doza радости ))), вообще, Гормель имеет св-во накапливаться в организме, поэтому надо смотреть, что дальше будет.. :rolleyes:

А к гормелю можно добавить ременс?У меня тоже повышен ЛГ-11.7 (норма1.1-8.7) :blackeye: ,и еще повышен 17-ОН-ПРОГЕСТЕРОН и АНДРОСТЕНДИОН,но для их снижения я пью дексаметазон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

призма3456, я сама ременс не пила, но насколько знаю, можно добавить. кто-то из девочек так вроде принимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

призма3456, я сама ременс не пила, но насколько знаю, можно добавить. кто-то из девочек так вроде принимал.

А мужские гормоны у тебя были в норме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

призма3456, тестостерон я не сдавала, Андростендион 8.2 (1-11.5) - эндокринолог мой сказал, что высоковат, а гинеколог-эндокринолог, которая и направляла меня на этот анализ, ничего не сказала :pardon: . 17ОН прогестерон 0.922 (0.1-1.3). Андростендион и 17ОН прогестерон я не пересдавала. У меня эндик маловат, вот сегодня пойду на УЗИ, посмотрю, какие изменения. Я так поняла, что Гормель должен был эндик мне подрастить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fortunato ,я тоже так думаю,что он подрастить эндометрий :) ,Андростендион,17ОН прогестерон-в норме но ближе к верхней,попробуй сдать ДГЭА-с и ДГЭА.А на узи фолликулы росли,был доменантный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

призма3456, я не делала фолликулометрию, так что не знаю, что там росло.. вообще, у меня МФЯ и я сейчас 3 месяца принимала утрик и пила Гормель + витамины. Читала, что Гормель восстанавливает свою О, так что, надеюсь, и мне в этом деле поможет :) . На ДГЭА меня не направляли, так что пока не буду сдавать. Я сегодня иду к Г своей, так что послушаю, что она мне скажет.

 

Лично я не вижу смысла подгонять всё под нормы. Мне просто нужно, чтоб у меня была О и чтоб эндик был хороший :pardon: . Чтоб я смогла заБ и выносить, а какие при этом анализы - не так уж важно. Подгонять всё под нормы можно всю жизнь, надо не под нормы подгонять, а лечить то, что мешает заБ. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дЕВОЧКИ лично у меня почти все гармоны в норме!!!! и не всегда О является следствием сбоя гармонов! у меня только лишь повышен прогик в первой фазе. Но его понизить не получится поэтому мы его должны перебить Эстрогенами! для этого пью Прогинова. но т.к. Прогинова не пьется одна, то во вторую фазу обязательно пью Дюфастон. Повторюсь, на Овуляцию это вообще никак не влияет и не будет! Нужно стимулировать О другими способами!

Doza радости ))), Да я смешиваю в одном стакане Гормель и Гинекохель. а еще после них наливаю немного воды и туда капаю Ременс ( пью его второй цикл, решила не бросать на полпути).

кстати с Эндиком у меня супер пупер! уж не знаю Прогинова это или Гормель( на 7 дц аж 9 мм!!!!!!!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

призма3456, я не делала фолликулометрию, так что не знаю, что там росло.. вообще, у меня МФЯ и я сейчас 3 месяца принимала утрик и пила Гормель + витамины. Читала, что Гормель восстанавливает свою О, так что, надеюсь, и мне в этом деле поможет :) . На ДГЭА меня не направляли, так что пока не буду сдавать. Я сегодня иду к Г своей, так что послушаю, что она мне скажет.

 

Лично я не вижу смысла подгонять всё под нормы. Мне просто нужно, чтоб у меня была О и чтоб эндик был хороший :pardon: . Чтоб я смогла заБ и выносить, а какие при этом анализы - не так уж важно. Подгонять всё под нормы можно всю жизнь, надо не под нормы подгонять, а лечить то, что мешает заБ. ;)

Все правильно если будет овулька,то не надо подгонять гормоны ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fortunato, напиши потом, что скажут на узи и какие витамины ты пьешь?

Изумрудная Лиса, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Doza радости ))), пишу: на УЗИ сказали, что эндик .. МАЛЕНЬКИЙ!! 5мм!!!! Вот так вот. 3 месяца назад был 7мм (тоже на 12ДЦ). Зато в ПЯ есть ДФ - 13мм (узист сказал, что он 13-14мм, но он запишет, что 13мм). Вот со всем этим сегодня пойду к Г :scratch: .

Что принимаю лекарства, что не принимаю, организм ведет себя как хочет :pardon: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь... Пропила ГОРМЕЛЬ один месяц, до него пила ременс... Сейчас идут монстры, но они что-то скудноваты... Из этого делаю вывод, что эндометрий мне гормель совсем не вырастил, а на ременсе всё было как надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fortunato, попробуй Прогинова! неужели врач не рекомендовала ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fortunato, а у меня на 75 ДЦ эндик 5 мм.

НикТа //, писали, что гормель накапливается в организме, может он еще позже подействует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, была сегодня у Г, она мне объяснила, почему у меня эндик в этом цикле такой м.б. Просто раньше у меня ПЯ был мультифолликулярный, и там было много маленьких фоликов, благодаря к-м и эндик был толще, а сейчас у меня ПЯ не МФ ( :dance: :dance: :dance: ), а там растет ДФ, а самих фоликов меньше, вот и эндик такой. А ДФ у меня появился как раз благодаря Гормелю (в сочетании с витаминами). Вот так вот. В следующем месяце она хочет посмотреть, заработает ли у меня ЛЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...