Перейти к публикации

Гормель СН


Рекомендованные сообщения

Девочки, всем привет, специально зарегистрировалась, чтобы написать в этой темке. Начну с того, что мы с мужем 5 лет пытались забеременить, поменяли кучу врачей, делали ИИ, пила тоннами гормоны и т.д. У меня месячные ходили раз в 3-6 месяцев, никогда не было овуляции, эндик больше 4 мм не выростал, я уже отчаялась, когда забрела в этот топик.

Я сама себе назначила Гормель + гинекохель + овариум композитум. Кроме овариума все пила без перерыва. И на 3 месяц приема я забеременила, только узнала об этом в 7 недель ровно, так как думала, что просто опять задержка. Беременность прошла просто великолепно, без токсикозов и угроз. Сейчас моему солнышку ровно годик, и мы задумалисьнад вторым ребенком, поэтому начала все принимать по своей схеме, надеюсь, что и в этот раз все получится. Всем удачи!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 241
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчонки, привет!

Скажите, а Гормель и Шалфей можно вместе принимать, как думаете?

У меня эндик не растет ((( Хочу Гормель попробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Девчонки, привет!

Скажите, а Гормель и Шалфей можно вместе принимать, как думаете?

У меня эндик не растет ((( Хочу Гормель попробовать!

Я принимала в этом цикле. Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто скажет гормель и гормель сн одно и тоже????????? Я сегодня еле отыскала гормель сн, купила. а в инструкции идёт речь лишь о том, что дисменорею лечит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Когда у меня были фолликулярные кисты мне прописали на 3 мес. ОК Жанин, кисты поуходили, потом после отмены ОК у меня была атрезия фолликула, т.е. фолик зрел до 22-25 мм и сдувался, не лопался, а на 4-й цикл отмены ОК получилось Б, не переживайте, 3 месяца пройдут быстро, а там в бой, и у Вас все получится............ :)

 

наверное скорее всего ,у вас беременность не от гормеля случилась,а на отмене ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сazabut я начала пить гормель с 5-го дня берем.цикла, но я ж тогда не знала что цикл будет Б, мне Г сказала пить гормель с 5-го ДЦ по 25 ДЦ + мулимен пить целый цикл даже во время М, я пропила гормель до 25 ДЦ , а на 30 ДЦ тест был +, и больше я не пила. Купила 3 пузырька, а пропила половинку первого и получилось Б, чего и Вам желаю, читала много про гормель, на Украине его трудно купить, пытались заберем. 3 цикла, были фолик.кисты и я искренне надеялась что именно гормель мне поможет, по случайности или я так себя настроила , и Бог услышал меня, как только мне привезли гормель с России я его пропила и сразу заберем..........

 

Так,Вы мулимен пили или не пили?или только гормель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, подскажите, была ли у кого аллергия на гормель сн? (Сыпь на лице)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин , в этом цикле пила до 15 дня цикла гинекохель,по 10 капель как и написано,сейчас 20 дц .бт все время 36.6.

Отдолил мне овуляцию , цикл.только хуже стало.пила для того что бы заработал второй яичник, так как овулирует толкование 1.но теперь вобще нет овуляции и когла теперь менструация придёт не понятно. И эстрогены не фига он не подымает!

Изменено пользователем margarita12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

margarita12, гомеопатия никогда не дает быстрого эффекта, чтобы был толк нужно набраться терпения. Анновуляционные циклы у всех бывают..2-3 в год это норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин , в этом цикле пила до 15 дня цикла гинекохель,по 10 капель как и написано,сейчас 20 дц .бт все время 36.6.

Отдолил мне овуляцию , цикл.только хуже стало.пила для того что бы заработал второй яичник, так как овулирует толкование 1.но теперь вобще нет овуляции и когла теперь менструация придёт не понятно. И эстрогены не фига он не подымает!

Гинекохель - это противовоспалительный препарат. Он не должен поднимать эстрогены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гинекохель - это противовоспалительный препарат. Он не должен поднимать эстрогены.

 

видела в форумах,некоторые писали ,пьют для поднятия эстрогенов.

и еще сочитали гинекохель+ гормель.

но гормель найти не удалось в Киеве,только нашла один пузырек гинекохель.

но я анатацию читала и то же не нашла,что бы писали ,что-то про эстрогенное.

 

margarita12, гомеопатия никогда не дает быстрого эффекта, чтобы был толк нужно набраться терпения. Анновуляционные циклы у всех бывают..2-3 в год это норма.

 

это именно от препарата анновуляторный цикл.и намека на менструацию нет.стала пить дикий ямс,который раньше пила,и мне он сразу ,через день,выровнял вторую фазу до 37 поднял прогестерон,так как фаза уже давно вторая началась .а так,весь цикл в течение месяца шла линия 36.6,ни ниже,ни выше,а одной линией.

но мне препарат сразу не понравился.я как стала его принимать,я писала тут,что после первого приема,где то через минут 40 стало сильно болеть низ живота,как при менструации.на следующий день, снова немного ныл живот.потом немного иногда бывало в следующие дни приема крутило,не сильно.до середины цикла пропила,до дня цикла,как у меня обычно происходит овуляция, и перестала.но овуляция так и не пришла,и график так и остался на 36.6

хорошо что дома был с америки дикий ямс,он мне хоть исправляет теперь ситуацию.

Изменено пользователем margarita12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видела в форумах,некоторые писали ,пьют для поднятия эстрогенов.

и еще сочитали гинекохель+ гормель.

но гормель найти не удалось в Киеве,только нашла один пузырек гинекохель.

но я анатацию читала и то же не нашла,что бы писали ,что-то про эстрогенное.

 

 

 

это именно от препарата анновуляторный цикл.и намека на менструацию нет.стала пить дикий ямс,который раньше пила,и мне он сразу ,через день,выровнял вторую фазу до 37 поднял прогестерон,так как фаза уже давно вторая началась .а так,весь цикл в течение месяца шла линия 36.6,ни ниже,ни выше,а одной линией.

но мне препарат сразу не понравился.я как стала его принимать,я писала тут,что после первого приема,где то через минут 40 стало сильно болеть низ живота,как при менструации.на следующий день, снова немного ныл живот.потом немного иногда бывало в следующие дни приема крутило,не сильно.до середины цикла пропила,до дня цикла,как у меня обычно происходит овуляция, и перестала.но овуляция так и не пришла,и график так и остался на 36.6

хорошо что дома был с америки дикий ямс,он мне хоть исправляет теперь ситуацию.

 

Гормель для поднятия эстрогенов. Он их поднимает как правило. Гинекохель противовоспалительный препарат. Разница между воспалением и гормональными проблемами очевидна, мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Гормель для поднятия эстрогенов. Он их поднимает как правило. Гинекохель противовоспалительный препарат. Разница между воспалением и гормональными проблемами очевидна, мне кажется.

 

Да, я уже в курсе. На этом форуме прочла и в анотации. Я планировала с гормель сочетать гинекохель, но кучу аптек обошла и обзвонила и не было.поэтому стала принимать один гинекохель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки, а можно принимать Гормель перед сдачей анализов на гормоны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

вот те на..мне ставят подозрение на эндометриоз. а я тут каплями гормель решила "побаловать" себя..оказывается нельзя!кто-нибудь пил? не усугубилась ли ситуация?

По причине того что препарат стимулирует эстрогеногенез, его не стоит применять пациенткам с эндометриозом, миомой матки, онкологическими заболеваниями. Препарат может вызвать совершенно обратную реакцию организма на такое лечение. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article...yivyi-i-analogi

Изменено пользователем Наталетточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталетточка, да при эндометриозе с осторожностью, я принимала до операции, но один фиг эффекта ноль, не скажу что прям вах как хуже стало, но и зря пить тоже не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки может кто пил пульсатилла и знает о ней ,она взодит в гормель тоже ,мне назначили пульсатилла через день в дозеровке 30 , 200,1000 , сразу по 6 шт крупинок каждого ,проблема нет овуляции в одном яичнике.в другом есть но там удалена труба. Нужно востановить второй чо бы забеременеть через вторую трубу. Это не большая ли дозировка? Что то не встречала в инете такие дозировки приема. .

Смущает потому что ч второй цикл принимаю и слежу по бт , и у меня постоянно бт 36.6 и не растет бт во втрой фазе , если не начать пить прогестероновое травное вверх бт не идёт на пульсатилла и на гормель где входит пульсатилла. То есть , овуляция не происходит на ней.неужели она наоборот может забивать овуляцию? Я пила гормель только до 15 дня цикла . А так у меня всегда тот один яичник овулировал по бт и узи и ощущениям всегда все совпадало. О пульсатилла особо информации нет , незнаю что это такое происходит. .

Это эстрогенновая или прогестероновое. .может по фаза нужно пить.. как к примеру если пить в первую фазу боровую матку то овуляция вряд-ли будет , забьет её. Может и пульсатиллу нужно как то по фазам ..хотя у меня и от гормеля не было овуляции, хотя пила его до 15 дня цикла как эстрогеновое но читала на форуме что есть такие у кого тоже не было овуляции при приёме гормеля. .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...