Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

abalenka

Да, да было такое, вроде есть хочу а что не знаю)

И когда это закончилось???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

abalenka,  У меня наоборот нет аппетита особого.. Ела через силу когда вес ниже 50 кг стал.. У меня наверное еще маленький срок для особых ощущений, их и нет почти, живот только изредка тянет и грудь болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abalenka

Было всего с 7-8 недель, потом вроде лучше стало, но если какое блюдо мне вначале очень нравилось, и если я его переем, то потом смотреть на него не могу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abalenka, и у меня так же, все время чего-то хочется, а что именно, не могу придумать))) И вообще есть я стала меньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня получила хгч на 13дпп пятидневок, 4,67 :girl_cray: это все! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что голод есть, но есть не могу-мутит! Судя по ответам не я одна такая...до терпеть бы!!!!

 

сегодня получила хгч на 13дпп пятидневок, 4,67 :girl_cray: это все! :(

 

Крепись! Дорогу осилит идущий, не останавливался и снова в бой!!!

 

abalenka, и у меня так же, все время чего-то хочется, а что именно, не могу придумать))) И вообще есть я стала меньше...

 

И я тоже стала меньше есть, при чем примерно в 2 раза.

 

Единственное что хочу,но не могу есть всегда это соленые или маринованные огурцы....когда натрескаюсь желудок начинает болеть от избытка кислинки)

Изменено пользователем abalenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abalenka, меня пока не тянет на соленое, да я из соленого всю жизнь только к рыбе не равнодушна, я ее и до беременности каждый день трескала)

Мне сегодня репродуктолог, которая делала эко, сказала отменить курантил и метипред, что его беременным нельзя, а клексан оставила. Я почитала инет, всем наоборот курантил назначают и пьют некоторые его до родов. Очень боюсь отменять курантил, думаю дотянуть до следующей недели до своей г в жк, у нее еще проконсультируюсь.

Девочки, кто пьет курантил и для чего его вам назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira822008,  Очень жаль(( это первое эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira822008, очень жаль...А криошки остались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня получила хгч на 13дпп пятидневок, 4,67 :girl_cray: это все! :(

 

Я всегла иду до последнего , можешь для своего успокоения еще раз сдать через день и если не удвоился , то тогда поплачь и опять вперед! Очень редко в исключительных случаях бывает так, что неожиданно начинает развивается малыш! В любом случае прикрепление было!

 

abalenka, меня пока не тянет на соленое, да я из соленого всю жизнь только к рыбе не равнодушна, я ее и до беременности каждый день трескала)

Мне сегодня репродуктолог, которая делала эко, сказала отменить курантил и метипред, что его беременным нельзя, а клексан оставила. Я почитала инет, всем наоборот курантил назначают и пьют некоторые его до родов. Очень боюсь отменять курантил, думаю дотянуть до следующей недели до своей г в жк, у нее еще проконсультируюсь.

Девочки, кто пьет курантил и для чего его вам назначили?

 

А мне наоборот для разжижения крови в два ЭКО по ОМС назначали Фраксипарин , а в платном ЭКО только курантил !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна жду Чуда!!!, мне курантил назначили сразу после пункции, а теперь после положительного хгч сказали отменить...А клексан назначили на 6 дпп в связи с повышенным д-димером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Единственное что хочу,но не могу есть всегда это соленые или маринованные огурцы....когда натрескаюсь желудок начинает болеть от избытка кислинки)

А вот у меня наоборот - до беременности любила огурчиков потрескать просто так, а сейчас на них смотреть не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна жду Чуда!!!, мне курантил назначили сразу после пункции, а теперь после положительного хгч сказали отменить...А клексан назначили на 6 дпп в связи с повышенным д-димером.

 

Клексан хороший препарат , курантил слабенький

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто уже беременны, у вас на 11 дпп, грудь как-то реагировала, у меня нет никаких признаков....это пролёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, кто пьет курантил и для чего его вам назначили?

Мне назначали курантил, врач по невынашиванию. У меня было по верхней границе что-то в гемостазе, назначила для "перебдеть".
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто уже беременны, у вас на 11 дпп, грудь как-то реагировала, у меня нет никаких признаков....это пролёт?

 

У меня тоже почти не реагировала, потом стали со*ки чувствительнее после 14дпп, и до сих пор сама грудь не болит, только со*ки и то не сильно! Хотя может потому что это у меня грудь большая, не знаю влияет ли размер...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто уже беременны, у вас на 11 дпп, грудь как-то реагировала, у меня нет никаких признаков....это пролёт?

Я бы не паниковала. У меня грудь проявила себя первый раз недели через 2 после задержки. И то дня на 3-4. Поболела по бокам немного, соски особо не изменились. Сейчас "притихла" на время :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите кто знает!!!!!! Муж с утра выбесил! По утрам колет мне масляный прогестерон, и каждый раз блин старается делать укол ближе к середине ягодицы! Хотя я ему тысячу раз говорила что нужно в верхний квадрат! Видите ли он выбирает место где есть жирок чтобы в кость не попасть! И сегодня выбрал так что у меня глаза на лоб полезли! И кровь из прокола все время выходила, и больно((( я аж психанула(((

Вопрос: а лекарство вообще действует если не туда попадает? Или медленно рассасывается?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abalenka,  у меня так токс и начался. Но надо кушать через силу. От голода токс еще хуже. как только поешь, легче станет. Я вообще всегда что-то во рту держу)) засыпаю можно сказать с печенькой во рту, просыпаюсь и сразу хотя бы конфетку в рот. По-другому мутит. И он до сих пор. Так что начался примерно в 6,5 нелель и пока конца и края не видно. Рвало 3 раза, обычно удается сдержаться, но позывы конкретные. Так что держись, мать, это только начало))

 

А я девочки в больнице на сохранении. В воскресенье пошла красная кровь, не полилась конечно, но прилично. Мы сразу вкололи дицинон и вызвали скорую. В воскресенье узи делать не стали. В понедельник сделали, все с человечком хорошо, ктр 42мм, СБ 166. Но плацента формируется низко поэтому и кровило. Сейчас выделений нет уже, в пятницу обещают выписать. Дома полный покой пока плацента не поднимется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите кто знает!!!!!! Муж с утра выбесил! По утрам колет мне масляный прогестерон, и каждый раз блин старается делать укол ближе к середине ягодицы! Хотя я ему тысячу раз говорила что нужно в верхний квадрат! Видите ли он выбирает место где есть жирок чтобы в кость не попасть! И сегодня выбрал так что у меня глаза на лоб полезли! И кровь из прокола все время выходила, и больно((( я аж психанула(((

Вопрос: а лекарство вообще действует если не туда попадает? Или медленно рассасывается?

Меня в свежем протоколе тоже мужаня колол...ппц синяя жопа, шишки, синяки, а потом часотка)))))так вот слава богу я в крио начала сама себе колоть!!! Милое дело, стоишь себе спокойненько, расслабился и всегда в верхний правый квадрат...и никаких нервов, единственное я на инжесту в этот раз перешла, кто колет прогестерон-могу бесплатно отдать начатую упаковку и окси-прогестерон тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама,  у меня тоже Инжеста, просто я думала что это одно и то же... А вот колоть себя не могу(( у меня так то претензий к нему нет, не сильно зверствует, но вот ощущение что не совсем туда колет.. И теперь думаю - а вдруг лекарство не доходит по назначению если его не в ту часть колоть???

 

хочу // полоски,  выздоравливайте и берегитесь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната-ната,  лекарство дойдет, но если не в то место и не правильно колоть, то может начаться воспаление(зуд, шишка, покраснение, шишка может быть горячей). Придется потом эти шишки лечить. Нам в больнице наоборот высоко колят, иногда так и хочется сказать, ну давайте пониже))) так что не пусть муж не волнуется,до кости не достанет))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу // полоски, Спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната-ната, инжеста легче идёт, прогестерон уж очень сильно маслянный и греть нужно...в общем у меня получилось так что муж уехал рано, а уколы прога мне док до 9-утра сказал делать, вот сама попробовала и просто отлично!!!!

 

Девочки, а что это за новенькая фигня...я подписана на тему "Счастливая беременность после ЭКО в Украине http://www.babyplan.ru/forums/topic/64325-schastlivaya-beremennost-posle-eko-v-ukraine/page__st__580, но писать там не даёт, просит зарегится, типа сайт бебиплан.юа :malicious::D я конечно не против, только не хочу новый БП заводить, так как на сайте 5 лет, может что-то не поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама,  А я Инжесту тоже грею, в теплой воде)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...