Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

ну да, это от метаболизма зависит ведь. Мне к тому же еще и плазмик делали - после укола аж 2 процедуры успела сделать за неделю Мне кажется он еще ускорить должен был выведение..... Мне че-то показалось долговато он выходил.

 

Вот я себе головную боль приобрела))))))), теперь лежу и думаю, 5.2 мМЕ это мои малыши на 3 ДПП или хвост?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот я себе головную боль приобрела))))))), теперь лежу и думаю, 5.2 мМЕ это мои малыши на 3 ДПП или хвост?)))))

ой, лучше не ломай голову. Самый верный вариант - еще раз сдать - завтра или послезавтра. Пусть это будет первый привет от малышей!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девушки вы даёте, 3дпп а вы уже расстраиваетесь что хгч малусенький...вы б ещё в день переноса его сдали))))

А если поздняя имплантация..... Инна, чего себя накручиваете???? Потерпите чуть-чуть, дайте голове отдохнутьь и ипсихике тоже!!! хотя понимаю это ох как нелегко!!! Все будет полосато!!!! И я как и многие в вас верю!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот я молюсь, что бы у меня была поздняя имплантация, тк по нормам хгч( в табличке) по минимальным показаниям отстаем на день!

Хгч на 6 дпп- 12,5

На 12 дпп- 71,5

На 17! Дпп- 652,2!!!

Девочки, вот мне очень страшно!!!!! Зато точно знаю как на 652,2 хгч выглядит тест:)

Беременяшки, обчихайте меня что ли, плиз :(

post-265986-0-41970100-1437922765_thumb.jpg

Изменено пользователем Vera-Nadezhda
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera-Nadezhda,  посмотри есть калькуляторы хгч, я ввела твои данные по ним все в норме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera-Nadezhda,  посмотри есть калькуляторы хгч, я ввела твои данные по ним все в норме.

посмотрела, спасибо :)

Меня правда смущает, что там не указывается какие эмбриошки были подсажены

Изменено пользователем Vera-Nadezhda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! 11-12 день после укола Овитрель, 6дпп, полоска есть, но оч бледная... Уже моя?? Сегодня начал тянуть живот как на мес-расстроилась,проревелась.... До хгч еще неделя... У кого тянул живот,как при мес, а все удачно закончилось??поддержите плиз!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, лучше не ломай голову. Самый верный вариант - еще раз сдать - завтра или послезавтра. Пусть это будет первый привет от малышей!

 

Теперь уже не могу, сеголня укол опять был ПРЕГНИЛ , тепрь уже до 30 числа в клинике сдам перед приемом!!! Но буду надеяться , что жто мои родные!!!!

 

 

посмотрела, спасибо :)

Меня правда смущает, что там не указывается какие эмбриошки были подсажены

 

Самый лучший калькулятор на сайте желанный ребенок , там как раз по дням переноса !!!

 

Ну девушки вы даёте, 3дпп а вы уже расстраиваетесь что хгч малусенький...вы б ещё в день переноса его сдали))))

А если поздняя имплантация..... Инна, чего себя накручиваете???? Потерпите чуть-чуть, дайте голове отдохнутьь и ипсихике тоже!!! хотя понимаю это ох как нелегко!!! Все будет полосато!!!! И я как и многие в вас верю!!!!!

 

После трех ЭКО уже собираю по крупицам инфу, нужно знать была ли имплантация ? Конечно хотелось бы чтобы она не пригодилась и этот 4-ый протокол оказался самым беременным и закончился рождением малышей!!! Тем более я сдавал прогестерон и до кучи и ХГЧ сдала! Кстати у меня контрольное хгч в клинике назначили на 7 ДПП

 

Девочки, вот я молюсь, что бы у меня была поздняя имплантация, тк по нормам хгч( в табличке) по минимальным показаниям отстаем на день!

Хгч на 6 дпп- 12,5

На 12 дпп- 71,5

На 17! Дпп- 652,2!!!

Девочки, вот мне очень страшно!!!!! Зато точно знаю как на 652,2 хгч выглядит тест:)

Беременяшки, обчихайте меня что ли, плиз :(

 

Красивые тестики !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна жду Чуда!!!

Спасибо, пойду смотреть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[Vera-Nadezhda,

025d1ed8f737.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин сейчас пришел прогестерон 30,6 нг/мл, в прошлое ЭКО у меня было в три раза больше , у кого какой прогестероне был на 3 ДПП ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[Vera-Nadezhda,

025d1ed8f737.jpg

Вот-вот(((( с пятидневками отстаем(((

 

Блин сейчас пришел прогестерон 30,6 нг/мл, в прошлое ЭКО у меня было в три раза больше , у кого какой прогестероне был на 3 ДПП ?

На 3й не мониторила, а на 6 дпп- 60 НГ/мл

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже отставала по данной табличке со своей трехдневочкой....

Врач сказала, что каждый организм индивидуален и в нормы может не вписыватся, это может быть особенностью организма! + может быть поздняя имплантация, как у меня! Главное чтобы хгч удваивался раз в 2-3 дня!

 

Так что любые таблички, если отставания не ооочень большие,конечно, не информативны на 100%!

Изменено пользователем abalenka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна жду Чуда!!!, у меня на 6 дпп прогестерон был 133 нг/мл.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу прогика, кстати... Мне одна врач тоже сказала сдать, а пришла к экошной, она сказала пока рано мониторить, цифры не информативным, потому как он в поддержке, как правило у экошек, огого! У меня на 17 дпп был 177 при норме до 33,5!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу прогика, кстати... Мне одна врач тоже сказала сдать, а пришла к экошной, она сказала пока рано мониторить, цифры не информативным, потому как он в поддержке, как правило у экошек, огого! У меня на 17 дпп был 177 при норме до 33,5!

 

Вот это меня и тревожит , первые два эко у меня была именно поддержка ого-го , два крайнона , два укола прогестерона , а сейчас всего 1 крайнон на ночь для трех деток!(((

Изменено пользователем Инна жду Чуда!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это меня и тревожит , первые два эко у меня была именно поддержка ого-го , два крайнона , два укола прогестерона , а сейчас всего 1 крайнон на ночь для трех деток!(((

 

а какой у Вас был эндометрий перед переносом? может своего прогестерона Вам достаточно. в норму всё равно укладываетесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот это меня и тревожит , первые два эко у меня была именно поддержка ого-го , два крайнона , два укола прогестерона , а сейчас всего 1 крайнон на ночь для трех деток!(((

 

Да, маловато как то, мне 1 подсаживали, и было 2 крайнона и 1 укол прогика, сейчас от укола прогика ухожу и крайнон заменила на Утрик 200 по 2, 2 раза в день.

Может вам поговорить с врачем и добавить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Получила и я свою результат - 52,8 - у меня 5-дневочка, сегодня 11 ДПП. Понимаю дальнейшую перспективу свою, потому что не раз уже с хгч ниже нормы. Смущает вот что, сдавала кровь не в Инвитро, как обычно, а в Werbi, так вот там по нормам беременность 3 нед 5,8 - 71,2 мМЕ\мл, тогда как в Инвитро нормы

2:25-300

3:1500-5000.... Помогите разобраться, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а какой у Вас был эндометрий перед переносом? может своего прогестерона Вам достаточно. в норму всё равно укладываетесь.

 

Эндометрий у меня отличный , но эндометрий к проегстерону вроде как не имеет отношение , у экошников своего беременного проегстерона нет, он может быть только на поддержке , пока не начнет вырабатывать поддержку плацента, которая формируется полностью после 12 недель и она может взять на себя уже все питательные вещи для малышей !

 

Девочки, привет! Получила и я свою результат - 52,8 - у меня 5-дневочка, сегодня 11 ДПП. Понимаю дальнейшую перспективу свою, потому что не раз уже с хгч ниже нормы. Смущает вот что, сдавала кровь не в Инвитро, как обычно, а в Werbi, так вот там по нормам беременность 3 нед 5,8 - 71,2 мМЕ\мл, тогда как в Инвитро нормы

2:25-300

3:1500-5000.... Помогите разобраться, девочки!

 

Референсные значения нужнос смотерть только той лаборатории в которой сдаете!!!

 

 

 

Да, маловато как то, мне 1 подсаживали, и было 2 крайнона и 1 укол прогика, сейчас от укола прогика ухожу и крайнон заменила на Утрик 200 по 2, 2 раза в день.

Может вам поговорить с врачем и добавить?

 

Поговорила и решили еще подколоть масленный прогестерон! Блин все нужно контролировать САМОЙ!!!!

 

Инна жду Чуда!!!, у меня на 6 дпп прогестерон был 133 нг/мл.

 

А референтные значения какие были в той лаборатории ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна жду Чуда!!!, да, я непротив, тем более, что эти значения в мою пользу...Но ведь должен быть 3-х значный показатель, по нормам клиник эко...короче, я опять просто сама себя пытаюсь успокоить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна жду Чуда!!!, да, я непротив, тем более, что эти значения в мою пользу...Но ведь должен быть 3-х значный показатель, по нормам клиник эко...короче, я опять просто сама себя пытаюсь успокоить

 

Успокойтесь , ничего он Вам не должен )), главное не цифры( тем более Вы укладываетесь в нормы своей лаборатории ) , а удвоение в первые двое суток!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна жду Чуда!!!, спасибо за поодержку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна жду Чуда!!! не соглашусь по поводу того, что у экошек своего беременного прогестерона нет. Наоборот. Прогестерон вырабатывается желтыми телами, при стимуляции вместо одного желтого тела у экошек много желтых тел и прогестерон они вырабатывают. Вот моя врач в этот раз мне даже не стала утрожестан прописывать, только два дюфастона, потому что свой прогестерон выше нормы. А поддержку выписывают, чтобы после стимуляции сбалансировать все гормоны, насколько я поняла.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна жду Чуда!!!, максимальное значение прогестерона в лютеиновую фазу было до 86 нг/мл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...