Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

 

Сочувствую очень! Держись! У меня сейчас третий крио и я боюсь увидеть отрицательный результат.

 

Значит у тебя будет все немного попозже. Верь, всё получиться! Чудеса есть! Я знаю!

спасибо. Желаю тебе огромной удачи...пусть у тебя все получится....А чудеса это не про меня увы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Натик 1978//двойняшковый пузик, натик... а я тебя в эко икси жду.. пишу... не расстраивайся заяц. Жаль..я так ждала и верила..но ты не переживай . На узи поеду и чих твой... прям всю обчихаю чтоб долетело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Принимайте в свою компанию. У меня сегодня 6дпп. Хгч назначен на 25.06.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза57z, заходи.. будь как дома...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Принимайте в свою компанию. У меня сегодня 6дпп. Хгч назначен на 25.06.

Лиза, привет, у меня сегодня 5 ДПП. Какие у тебя ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! У меня криопротокол сегодня 2дпп пятидневочки. Ощущений никаких что-то даже боязно. ХГЧ назначили на 02,07

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! У меня криопротокол сегодня 2дпп пятидневочки. Ощущений никаких что-то даже боязно. ХГЧ назначили на 02,07

Привет, будем вместе ждать!

У тебя крио в ец?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лиза, привет, у меня сегодня 5 ДПП. Какие у тебя ощущения?

 

Привет. Все время болел живот. Временами было ощущение что матка в тонусе. Я сразу ношпу пила. Тянет поясницу. Грудь распирало и болела. Ну и все больше никаких. Сегодня 7дпп все прошло, кроме поясницы. Грудь чуть сдулась. Я читала что 6-7 ДПП заканчивают своё действие стимулирующие препараты и все симптомы исчезают, а у людей появляется чувство паники что пролет и мол все это не так. Так что я тихо сижу и жду свой день-пик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМатвея, неа, на згт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите, пожалуйста , на 10 день протокола ( 11 ДЦ ) каких размеров у Вас были фолликулы? У меня 2 по 15 мм; 2 по 13 мм и 1 по 17 мм, меня хотят снять с протокола , ( делаю платно), в прошлые разы ( по ОМС ) всегла росло по 4, брали 3 ооцита

Никогал больше фолликулов не росло, планировали пункцию 22-23 числа, что делать соглашаться сняться или рисковать и вдург 3 вырастут , для моего возраста это нормально же, и все упирается в деньги конечно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите, пожалуйста , на 10 день протокола ( 11 ДЦ ) каких размеров у Вас были фолликулы? У меня 2 по 15 мм; 2 по 13 мм и 1 по 17 мм, меня хотят снять с протокола , ( делаю платно), в прошлые разы ( по ОМС ) всегла росло по 4, брали 3 ооцита

Никогал больше фолликулов не росло, планировали пункцию 22-23 числа, что делать соглашаться сняться или рисковать и вдург 3 вырастут , для моего возраста это нормально же, и все упирается в деньги конечно(((

 

У меня за пять дней до пункции были по 10 мм. Врач сказала,что это мало и добавила гель. На момент пункции не знаю какие были. В прошлый пролетный протокол у меня было всего три фолликула по 15мм.и их взяли и подсадили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня за пять дней до пункции были по 10 мм. Врач сказала,что это мало и добавила гель. На момент пункции не знаю какие были. В прошлый пролетный протокол у меня было всего три фолликула по 15мм.и их взяли и подсадили.

 

Спасибо за ответ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите, пожалуйста , на 10 день протокола ( 11 ДЦ ) каких размеров у Вас были фолликулы? У меня 2 по 15 мм; 2 по 13 мм и 1 по 17 мм, меня хотят снять с протокола , ( делаю платно), в прошлые разы ( по ОМС ) всегла росло по 4, брали 3 ооцита

Никогал больше фолликулов не росло, планировали пункцию 22-23 числа, что делать соглашаться сняться или рисковать и вдург 3 вырастут , для моего возраста это нормально же, и все упирается в деньги конечно(((

Инна, может они видят другие причины для снятия, а вам не говорят?

По-моему у вас прекрасные фоликулы, просто они должны были добавить гормоны, если думают, что они не дотягивают. Я бы спросила истинную причину их решения

 

Привет. Все время болел живот. Временами было ощущение что матка в тонусе. Я сразу ношпу пила. Тянет поясницу. Грудь распирало и болела. Ну и все больше никаких. Сегодня 7дпп все прошло, кроме поясницы. Грудь чуть сдулась. Я читала что 6-7 ДПП заканчивают своё действие стимулирующие препараты и все симптомы исчезают, а у людей появляется чувство паники что пролет и мол все это не так. Так что я тихо сижу и жду свой день-пик.

Лиза, а у тебя перенос сразу после пункции (ну в смысле не крио)?

У меня вчера на 4дпп болел живот и поясница сильно. папаверин поставила. Сегодня легче. Грудь тоже меньше беспокоит.

А тебе каких и сколько переносили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМатвея

Разве они скажут истинную причину?

Они хотят получить побольше фолликулов , чтобы было что оплодотворять и делать ПГД , а значит елси будет что в крио, то это деньги мои из кармана еще плюс, хранение плюс деньги, я же хочу если будет два-3 ооцита от ПГД отказаться , а знаичт они теряют еще 150000 рублей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Инна, может они видят другие причины для снятия, а вам не говорят?

По-моему у вас прекрасные фоликулы, просто они должны были добавить гормоны, если думают, что они не дотягивают. Я бы спросила истинную причину их решения

 

 

Лиза, а у тебя перенос сразу после пункции (ну в смысле не крио)?

У меня вчера на 4дпп болел живот и поясница сильно. папаверин поставила. Сегодня легче. Грудь тоже меньше беспокоит.

А тебе каких и сколько переносили?

 

 

Да у меня сразу после пункции на 3 сутки. Два эмбриончика стадия 8А и 8В.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня сразу после пункции на 3 сутки. Два эмбриончика стадия 8А и 8В.

получается по возрасту наши детки одинаковые))) мои пятидневочки!

 

МамаМатвея,

Разве они скажут истинную причину?

Они хотят получить побольше фолликулов , чтобы было что оплодотворять и делать ПГД , а значит елси будет что в крио, то это деньги мои из кармана еще плюс, хранение плюс деньги, я же хочу если будет два-3 ооцита от ПГД отказаться , а знаичт они теряют еще 150000 рублей?

ну вот мне добавили. когда было 12 фоликов и получили 22. перенос сразу отказались делать, все заморозили, хотя я настаивала. Ну мне тоже не 16. А у вас времени еще меньше. Опять такую поддержку гормональную проходить - это уж кошмар. потом с таким гормональным перенасыщением еще и выносить надо! НО у вас должно быть своё ощущуние - как лучше поступить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня ужас как скачет ТТ. То 36 то 37. Это вообще нормально??? 7дпп, тесты полосатятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки протокол ПРОДОЛЖАЮ !!! Решила рискнуть , в ЛЯ фолликулы даже не сдвинулись с места , так и остались 13;15;17, а правый начали расти !!!! Один 17, второй 15 и вылез еще один 11 мм!!! Еду сейчас покупать мерионал и в понедельник на узи !!!!

Спасибо всем кто мне помогал советами и просто поддерживал морально !!!

 

Девочки, у меня ужас как скачет ТТ. То 36 то 37. Это вообще нормально??? 7дпп, тесты полосатятся.

 

Номрально , тело реагирует на инородный предмет !))) Так что прицепились и держатся крепок за мамочку!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley,  это нормально. тт можно и не смотреть. На поддержке она сумасшедшая. В меня с утра 36,4, а к вечеру может подняться до 37.5. Я бы не мерила даже, но я в больнице, тут заставляют))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна жду Чуда!!!,  @@@@@@@@ на хороший рост фоликов!!!

 

Раз такое дело с этой ТТ, то не буду больше мерять.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня ужас как скачет ТТ. То 36 то 37. Это вообще нормально??? 7дпп, тесты полосатятся.

Привет, пусть ТТ скачет. Это хорошо.

Ты таая смелая, что с 5-го дня тестоманишь.

Я трусиха в этот раз.

Тихонечко радуемся и желаем трехзначного хгч. Похоже у тебя там несколько пузожителей

 

Девочки протокол ПРОДОЛЖАЮ !!! Решила рискнуть , в ЛЯ фолликулы даже не сдвинулись с места , так и остались 13;15;17, а правый начали расти !!!! Один 17, второй 15 и вылез еще один 11 мм!!! Еду сейчас покупать мерионал и в понедельник на узи !!!!

Спасибо всем кто мне помогал советами и просто поддерживал морально !!!

 

 

 

Номрально , тело реагирует на инородный предмет !))) Так что прицепились и держатся крепок за мамочку!!!!

 

 

Инна, теперь только вперед! Я думаю, ты правильно решила. Ждем переноса. Огромной УДАЧИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМатвея,  ты знаешь, я изначально ни на что не надеялась, так как везде читала, что крио не сильно результативные. Тесты сразу планировала делать, чтобы засечь была ли имплантация. Это же мое первое ЭКО, хотела знать все)))

 

МамаМатвея,  а я смотрю мы почти в ногу идем))) @@@@@@ чтобы деточки хорошо закрепились)))

Изменено пользователем Budumamuley
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто с какого дня планирует тесты делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела про это спросить. У меня завтра будет 8-й день. Трехдневки могут проявить себя или ранова-то? У меня сегодня что-то правый бок стреляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня сегодня 7дпп, так же есть немного вздутие,гиперы не было, замочила тестик на 4дпп вот такая я нетерпеливая показал призрака тест был обеденный, 5-6-7 утррм уже делала ттт ярчают, раньше мочила тесты с 7дпп, хгч сдам как врач написала на 12 дпп, девочки удачи вам и положит результатов!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...