Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Посоветуйте)Девочки, сегодня меня поставили на учет,в карте написали "тройня!!")) прям так эмоционально) дали кучу направлений, вот какой вопрос: репродуктолог велел в 10 недель сделать узи, с какой целью не знаю, может, посмотреть, все ли со всеми в порядке и если что не так, то ...вобщем я не знаю, зачем, может, чтоб еще успеть убрать кого...не хочу об этом думать, но вобщем велел для чего-то сделать это узи в 10 недель, в консультации сегодня сказали-зачем делать узи лишний раз, ничего в этом хорошего, сделаете, как положено в 10 недель, жалоб нет, выделений нет на сегодняшний день, за все время бывала разовая мазня и та на туалетной бумаге, что мне делать, как думаете? идти на узи в 10 недель или нет? так ли вредно делать часто узи или в моем случае это просто необходимо?

 

Людмила 0609, а зачем 16 мая, тут уж совсем рядышком?

 

Лежать-не лежать после переноса...я так поняла, не влияет это, тоже были деньки насыщенные. по возможности лежите, но чтоб уж прям вставать только в туалет, не стоит думаю, до такой степени, прогулки даже полезны в этом случае. все будет на месте, никуда не денется))

 

Ссылки скрыты.

а лучше вот тут почитайте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nafanya87,  я бы на вашем месте пошла, тем более тройня. Хоть спокойны будете, что с детками все хорошо. Но я перестраховщица и трусиха ужасная. Я уже 2 раза на узи была, хотя сегодня только 30ДПП, но у меня проблема была, завтра иду на официальное узи, сб слушать. У меня двойня, у одного было сб уже на прошлой неделе, а второго вообще не увидели в пя, под вопросом анэмбриония второго пя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем девочки, надеюсь что и у вас все получится. Чихаю на всех заразным Апчххииии. ))

Ловлюююююю))))@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trotata, скорее всего из этих соображений репродуктолог и рекомендовал узи, чтобы успеть увидеть, если что не так до 12 недель, дай Бог все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana_K., сочувствую Вам очень, это еще тяжелее, чем если бы изначально ХГЧ был низким. :(

А снежинки остались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте)Девочки, сегодня меня поставили на учет,в карте написали "тройня!!")) прям так эмоционально) дали кучу направлений, вот какой вопрос: репродуктолог велел в 10 недель сделать узи, с какой целью не знаю, может, посмотреть, все ли со всеми в порядке и если что не так, то ...вобщем я не знаю, зачем, может, чтоб еще успеть убрать кого...не хочу об этом думать, но вобщем велел для чего-то сделать это узи в 10 недель, в консультации сегодня сказали-зачем делать узи лишний раз, ничего в этом хорошего, сделаете, как положено в 10 недель, жалоб нет, выделений нет на сегодняшний день, за все время бывала разовая мазня и та на туалетной бумаге, что мне делать, как думаете? идти на узи в 10 недель или нет? так ли вредно делать часто узи или в моем случае это просто необходимо?

 

Людмила 0609, а зачем 16 мая, тут уж совсем рядышком?

 

Лежать-не лежать после переноса...я так поняла, не влияет это, тоже были деньки насыщенные. по возможности лежите, но чтоб уж прям вставать только в туалет, не стоит думаю, до такой степени, прогулки даже полезны в этом случае. все будет на месте, никуда не денется))

 

Ссылки скрыты.

а лучше вот тут почитайте)

идите конечно!!!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем девочки, надеюсь что и у вас все получится. Чихаю на всех заразным Апчххииии. ))

И я ловлю))))))) Сегодня сдала анализ ХГЧ (7 ДПП), жду завтрашнего дня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И я ловлю))))))) Сегодня сдала анализ ХГЧ (7 ДПП), жду завтрашнего дня...

и ооочень ждем)пиши сразу

 

и ооочень ждем)пиши сразу

и только положительный))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое бывает если проектировали много фолликов. держу @@@@@@@@@@@@@@@ !!!

У меня тоже до сих пор в Я отдает, хотя взяли всего 6 клеточек... 10 дпп..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и ооочень ждем)пиши сразу

 

и только положительный))))

я тоже на это надеюсь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И я ловлю))))))) Сегодня сдала анализ ХГЧ (7 ДПП), жду завтрашнего дня...

А чего так рано? У тебя 5- Ти дневочки? Тесты не мочила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке, сегодня была на разборе полетов, причину неудачи, конечно же, не сказали, а вот что странно: мне переносили двух эмбрионов, хотя сказали, что одного((((( Теперь я расстроилась еще больше, если такое вообще возможно. Еще нашли кисту, так что криопротокол откладывается((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@нечк@, а как это..при переносе про одного говорили...а сейчас утверждают, что перенесли 2?? требуйте копию протокола вашего...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну я не знаю, опять замочила чувствительный тест- опять полоска не яркая, а призрак... Точно такой же как и позавчера, ничуть не ярче ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87,  мне дали копию протокола: везде( и в их журналах) написано, что два. А я-то, дурочка, себя утешала, что это один не прижился, вот 2 бы точно прижились((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@нечк@,  мне перед протоколом эмбриолог все рассказала и дала фото 2 эмбрионов, которых подсаживали. Вообще не понимаю, как так. Криминалом каким-то попахивает. У меня на бумажке написано качество подсаживаемых эмбрионов и количество оставшихся и к этой бумажке прикреплена фотка моих эмбриошек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trotata, да-да и фото и выписка тоже была дана сразу на руки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду полосочки,  не накручивай себя, лучше через пару дней сдай кровь на хгч, держу кулачки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду полосочки,  не накручивай себя, лучше через пару дней сдай кровь на хгч, держу кулачки

Хотела завтра поскакать, но уже все закрыто, направление не взять( измаялась вся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trotata, да-да и фото и выписка тоже была дана сразу на руки

а мне ничего не дали, и вот результат, даже не знаю, на что теперь надеяться и как верить таким врачам, остались две снежинки: 4AB и 4CB
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке, сегодня была на разборе полетов, причину неудачи, конечно же, не сказали, а вот что странно: мне переносили двух эмбрионов, хотя сказали, что одного((((( Теперь я расстроилась еще больше, если такое вообще возможно. Еще нашли кисту, так что криопротокол откладывается((((

Пипец! Как так-то!!! Киста-плохо, но, может , Боженька считает, что тебе нужно чуть-чуть больше времени, не сейчас для подготовки к крио

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натик 1978//двойняшковый пузик,  а для чего он? Я даже про него не слышала.. Это какой -то вид протокола с ним проходит? Вот я дерёвня))

у меня криоперенос на ЗГТ с блокадой

 

Натик 1978//двойняшковый пузик, @@@@@-ки на удачный перенос.ПУСТЬ все получится.

спасибо огромное;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего так рано? У тебя 5- Ти дневочки? Тесты не мочила?

у меня 5-ти дневочка одна, подсаживали 05.05.15. тесты мочила - ничего, это я так, для себя сдавала хгч (а вдруг?)), на самом деле врач сказал идти только через неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натик 1978//двойняшковый пузик,  никогда про такое не слышала (((

 

 

у меня 5-ти дневочка одна, подсаживали 05.05.15. тесты мочила - ничего, это я так, для себя сдавала хгч (а вдруг?)), на самом деле врач сказал идти только через неделю.

Да ранооо!!! Не ходи! Только накрутишь себе и , не дай Бог, расстроишься еще ! А твоей малышке, между прочим , которая еще только вот-вот прикрепились к пузику и не начала вырабатывать большой хгч, это совсем сейчас ни к чему :-)

Я еще с 10 дпп со сдачей хгч держусь... Хотя уже больше не могу...

Изменено пользователем Жду полосочки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду полосочки, у меня блокируют яичники...искусственный климакс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...