Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Привет девочки! Ничего не получилось. Тест сделала ,есть призрак, но это хвост от хорагона. ( ВЧЕРА КОЛОЛА 3000)

Живот так и тянет как на м. есть небольшие выделения, то там внутри.. Так,что вот такие дела((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

нормально, не переживай. главное побольше лежать )

 

15 нужно было но теперь врач говорит раньше ходи, так что в понедельник. наверно пойду. мой врач в декрет ушла,, теперь прийдется к другому записываться

вот как раз это и обсуждаем.все в порядке так и должно быть)))идет имплантация

 

когда у вас хгч?

 

Девочки, спасибо успокоили. Будем значит лежать и расти, в ожидании заветных полосочек :tectik:

Лежу нормально, только стоит подняться, снова плохо, низ животика как с ума сходит.

 

Иринка_81,

А ты на какой день тест делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Девочки, спасибо успокоили. Будем значит лежать и расти, в ожидании заветных полосочек :tectik:

Лежу нормально, только стоит подняться, снова плохо, низ животика как с ума сходит.

 

Иринка_81,

А ты на какой день тест делала?

12дпп вместе должно уде быть, если бы было. а у меня ноль ++++
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12дпп вместе должно уде быть, если бы было. а у меня ноль ++++

 

Ты только не отчаивайся раньше времени. Все таки это только тест. Есть ведь еще анализ крови на ХГЧ. У моей подруги тест до сих пор не показывает, а через пару месяцев рожать. Такое тоже бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты только не отчаивайся раньше времени. Все таки это только тест. Есть ведь еще анализ крови на ХГЧ. У моей подруги тест до сих пор не показывает, а через пару месяцев рожать. Такое тоже бывает.

Я понимаю, но у меня же еще выд. немного есть на м. похожи. Так что, мне кажется, это точно без вариантов ,пролет(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, но у меня же еще выд. немного есть на м. похожи. Так что, мне кажется, это точно без вариантов ,пролет(

 

Все равно сдай ХГЧ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка_81

ты почитай эту темку, у некоторых девочек тесты врали, а вот хгч соврать насколько я понимаю не может. Сдавай анализ!) И удачи!@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка_81,

ты почитай эту темку, у некоторых девочек тесты врали, а вот хгч соврать насколько я понимаю не может. Сдавай анализ!) И удачи!@@@

Спасибо девочки,за поддержку. Во вторник пойду к врачу, она ужа там наперника скажет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусена, то есть, ничего страшного? А то я уже ногти по локти сгрызла! Там такие страшные показания: и менопауза и расстройство яичников и куча еще чего!

Ни чего страшного, что доктор прописал, то и пей. В моем препарате тоже всего страшного понаписали, а прогинова и фемостон почти одно и тоже, содержится эстрадиол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусена, спасибо за ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите было ли у кого, что после переноса,больно в яичниках при ходьбе? У меня сегодня 3ДПП. Как ни день, так что то новое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите было ли у кого, что после переноса,больно в яичниках при ходьбе? У меня сегодня 3ДПП. Как ни день, так что то новое.

да было на 3 и 4дпп.стреляло.живот тянуло.сегодня 6дпп уже совсем чуть-чуть тянет низ живота.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да было на 3 и 4дпп.стреляло.живот тянуло.сегодня 6дпп уже совсем чуть-чуть тянет низ живота.

 

А ты принимала что-н, чтоб снять спазм этот? Я не выдержала написала врачу, ответила поставить папаверин. Надеюсь пройдет это у меня. Так снова боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня 8 дпп двухдневочек... Я схожу с ума... Мне мерещится на тесте призрак призрака ... Может времени прошло, больше чем нужно?? Написано, что не оценивать позднее 5 минут, а прошло минут 8...

post-174197-0-70004100-1431264970_thumb.jpg

Изменено пользователем Жду полосочки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня 8 дпп двухдневочек... Я схожу с ума... Мне мерещится на тесте призрак призрака ... Может времени прошло, больше чем нужно?? Написано, что не оценивать позднее 5 минут, а прошло минут 8...

И мне тоже кажется что что то есть))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А ты принимала что-н, чтоб снять спазм этот? Я не выдержала написала врачу, ответила поставить папаверин. Надеюсь пройдет это у меня. Так снова боюсь.

нет,ничего не принимала.тк боль не сильная и читала ,что это может быть во время имплантации пару дней)но папаверин и ношпу можно в любом случае

 

Девочки, сегодня 8 дпп двухдневочек... Я схожу с ума... Мне мерещится на тесте призрак призрака ... Может времени прошло, больше чем нужно?? Написано, что не оценивать позднее 5 минут, а прошло минут 8...

да что-то есть)))))не торопись,еще рано)☺

 

нет,ничего не принимала.тк боль не сильная и читала ,что это может быть во время имплантации пару дней)но папаверин и ношпу можно в любом случае

 

да что-то есть)))))не торопись,еще рано)☺

а что это за тест?фирма?а другой делала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите было ли у кого, что после переноса,больно в яичниках при ходьбе? У меня сегодня 3ДПП. Как ни день, так что то новое.

У меня такое было до 7 дпп, в три погибели доходила от комнаты до кухни, потом расходилась

 

а что это за тест?фирма?а другой делала?

Тест "мама", чувствительный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое было до 7 дпп, в три погибели доходила от комнаты до кухни, потом расходилась

 

 

Тест "мама", чувствительный

А какая у него чувствительность?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня 8 дпп двухдневочек... Я схожу с ума... Мне мерещится на тесте призрак призрака ... Может времени прошло, больше чем нужно?? Написано, что не оценивать позднее 5 минут, а прошло минут 8...

Жду полосочки, и я вижу призрак))) Мои кулачки на ярчание@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая у него чувствительность?

10 ме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня такое было до 7 дпп, в три погибели доходила от комнаты до кухни, потом расходилась

 

 

Тест "мама", чувствительный

 

Т.е.паниковать не стоит.

 

Кстати на тестике,мне тоже кажется, что там 2 полосочки. Желаю, чтоб с каждым днем все ярче она становилась )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня! Всех с праздником! С Великой Победой! Хочу обратиться к Вам толи за советом, толи за поддержкой. Третий протокол, подсадили двух двухдневочек, на 8 дпп хгч 11,9, сегодня 10 дпп завтра жду результат хгч, не могу найти себе места, переживаю очень, вроде сейчас на даче, стараюсь отвлечься, но ни как не получается. Ноет низ живота как перед месячными, побаливает поясница и извините за подробности иногда отдает в промежность.... В подороже утражестан 400 , фолиевая кислота, магний В6 и элевит витамины. Боюсь поддержки мало, но врач сказала ни чего не менять, хгч сдавать надо 14 мая, по своей инициативе решила сдать раньше

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

10 ме

у евитест 20ме.он чувствительнее,его сделай☺
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Можно к вам?:) У меня сегодня 3ДПП живот тянет как на М.,у кого какие ощущение были? Ещё кто на какой день начал теститься, какие результаты? Хгч в поддержке нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у евитест 20ме.он чувствительнее,его сделай☺

10 ме чувствительнее, чем 20 ме
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...