Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Вераока, привет, наконец-то наш боевой настрой с нами!!! Рада тебя слышать. Ну вот мне тоже предлагают лапару, и в тоже время моя врач боится - 7 наркоз, опять же операция это.... смотрела весь цикл меня и не увидела показаний к операции. Буду в след цикле пробовать крио в ЕЦ. Если не получится - задумаюсь о лапаре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Veraoka-80

Ты прям так надежду вселяешь, спасибо.

 

Изменено пользователем Пупsик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМатвея,

я не помню сколько у меня было наркозов.

Щас скажу - в пункцию был 8 наркоз.

Да - плохо на памяти сказывается может, зато хорошо сказался на матке)

 

Все случаи индивидуальные...

людмила мир, так и я трубы смотрела - 100 проходимость обеих труб!

А по результатам лапоры - труха, со свищом даже левая чтоли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто мне не отвечает :strashno::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто мне не отвечает :strashno::cry:

Сложно ответить. А врач на какое число назначил хгч?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно ответить. А врач на какое число назначил хгч?

говорят пересдать чере 2 дня. Вобще назначали на 15 мая, но у меня выд. были кровенис. поэтому сдала раньше. И вот какой результат. Я подумала, может у кого была похожая ситуация(( Изменено пользователем Иринка_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот как раз в динамике видно будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! у меня здесь такое дело.. у меня в поддержке был ХГЧ 3000.колола 9мая. сдала анализ на ХГЧ 12мая. он показывает 99. Это хорошо или плохо?? Это мой уже ХГЧ или еще хорагон не вышел? У меня получается на 15дпп,я сдала ХГЧ.

Сложно ответить. Через 2 дня сдашь и все прояснится ! За большой хгч! @@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка_81, покажет только хгч в динамике

 

Девочки завтра на экспертное узи 31 дпп уже должны увидеть эмбриона? Как вы считаете? Так переживаю. Делала обычное узи на 24 дпп увидели пя 3,75.

и эмбриончика увидишь и сердечко услышишь))

 

Veraoka-80, я потеряла тебя)) хотела уж клич кидать)) как поездка? сейчас как себя чувствуешь? пришел токсикоз? мы вчера встали на учет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Довочки спасите или убейте...

Сегодня 6 ДПП, низ живота тянет и болит, как перед монстрами еще стала болеть грудь, неужели это всё пролет :dash_kolob_girl: , неужели?????

:monstr:

Больше похоже на имплантацию, у меня перед М. грудь наоборот перестала болеть

людмила мир, остались 2 хорошиста в одной соломинке. Я вот думаю, может на лапару решиться, чтоб посмотрели, что не так... Как думаете?

 

людмила мир, сочувствую тебе ((( :girl_cray: Какие-то сплошные пролеты пошли...

Я лапару не советую: мне сильно повредили яичники, теперь амг 0,41, даже на ЭКО не хотели брать

привет девочки! у меня здесь такое дело.. у меня в поддержке был ХГЧ 3000.колола 9мая. сдала анализ на ХГЧ 12мая. он показывает 99. Это хорошо или плохо?? Это мой уже ХГЧ или еще хорагон не вышел? У меня получается на 15дпп,я сдала ХГЧ.

Больше похоже на твой хгч, вряд ли хорагон выдал такой результат, надо сдать через день, держу кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинька-Я, у тебя эндометрий какой был?

Я спросила у врача - сказал, что соответствует циклу((( за неделю до этого был 8.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! у меня здесь такое дело.. у меня в поддержке был ХГЧ 3000.колола 9мая. сдала анализ на ХГЧ 12мая. он показывает 99. Это хорошо или плохо?? Это мой уже ХГЧ или еще хорагон не вышел? У меня получается на 15дпп,я сдала ХГЧ.

Я тоже думаю что надо пересдать хгч через день!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гистера, лапора были?

Я, к примеру, была на гистере и на исследовании труб - все ок было с трубами хотя бы.

Потом я ИИСМ делала - пролет при больших надеждах и 4 ЖТ!!!

Я присела - подумала. Врач сказала - прямая дорога на ЭКО. Я сразу на лапору по собственной воле пошла. Сделал - а трубы - не годные. И если б я сажала при таких трубах, то ничего б не крепилось - там жидкости в трубах полно - гидросальпинксы...

Эта жидкость бы вымывала все эмбриончики.

Ну удалила и получила...

 

Правда как оченулась после лапоры - как-то мне было неприятно и обидно ощущать,что труб нету и своя беременность - исключена.

 

 

людмила мир,

ты молись, верь, живи правильно - старайся.

Все придет - дай себе установку такую.

 

Девчат, а у меня гсг пару лет назад показал перисальпингит, из-за него ж наверное тоже может быть жидкость в трубах??? Сталкивался кто с таким??

Изменено пользователем Заинька-Я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, сижу реву . Само ревётся как-то... Показали только 2 мама теста и все... Остальные молчат... Хгч только в пятницу, схожу с ума

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, сижу реву . Само ревётся как-то... Показали только 2 мама теста и все... Остальные молчат... Хгч только в пятницу, схожу с ума

Не реви. Какой у тебя дпп?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshka-4444,  11...двухдневочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, сижу реву . Само ревётся как-то... Показали только 2 мама теста и все... Остальные молчат... Хгч только в пятницу, схожу с ума

миленькая,хорошая моя, не изводите себя. сдайте завтра утром. к вечеру получите результат. Я Вас очень хорошо понтмаю. не расстраивайтесь раньше времени. хгч все равно в динамике смотрят. и завтра сдадите и в пятницу ( субботу) Собиритесь,дорогая. мы все за вас очень переживаем и желаем вам заветного положительного результата

 

koshka-4444,  11...двухдневочки

тем более двухдневочки )) ну вы что... переставайте,дайте им шанс. Тест мама еще есть? не понимаю что вас смущает - как мы выяснили "мама" самый чувствительный. он ловит ваше хгч до 20. а остальные не реагируют. у вас двухдневочки! Верьте. я верю. я видела ваши призраки )) они есть!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное дело,  спасибо вам большое за поддержку !!! Я верю, конечно верю до последнего! Кровь смогу сдать только в пятницу, раньше никак, нет у нас лабораторий частных, направление на пятницу((( так что хочешь, то и делай...тест мама уже везде скупила, остался клеар, но я его боюсь, он не дает шансов для призраков...там жестко-либо +, либо -.. Грудь болела еще ужасно, а позавчера оп, и перестала болеть, совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное дело,  спасибо вам большое за поддержку !!! Я верю, конечно верю до последнего! Кровь смогу сдать только в пятницу, раньше никак, нет у нас лабораторий частных, направление на пятницу((( так что хочешь, то и делай...тест мама уже везде скупила, остался клеар, но я его боюсь, он не дает шансов для призраков...там жестко-либо +, либо -.. Грудь болела еще ужасно, а позавчера оп, и перестала болеть, совсем.

Вы еще не забывайте,что в моче концентрация ниже,чем в крови... а живот тянет? какие ощущения? вы извините, с мобильного очень неудобно,может вы уже писали... У когда был пролет тоже груль болела,а на 5-6 дпп перестала. но и выделения,пардон,были...примерно на 6 дпп. и живот тянуло как при месячных. Я желаю всем сеодцем,чтобы все у вас хорошо было. @@@@@@@@

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вы еще не забывайте,что в моче концентрация ниже,чем в крови... а живот тянет? какие ощущения? вы извините, с мобильного очень неудобно,может вы уже писали... У когда был пролет тоже груль болела,а на 5-6 дпп перестала. но и выделения,пардон,были...примерно на 6 дпп. и живот тянуло как при месячных. Я желаю всем сеодцем,чтобы все у вас хорошо было. @@@@@@@@

У меня было уже 2 пролета в свежих протоколах и один в крио .. Ощущения другие, боль была в Я, тянуло, когда ходила ,вплоть до 8дпп. Сейчас выделений нет, кровавых по крайней мере, да и по сути рано им еще. Небольшие покалывания в животе , когда сижу или лежу, больше похожие на лопающиеся щекотные маленькие пузырики, не знаю как объяснить. Иногда , когда похожу , все еще тянут то левый, то правый Я. Лежит в запасе фрау еще чувствительный, у него 15 чувствительность, боюсь и делать. Как может тест с чувствительностью 10 показывать, а с 15 не показывать даже призрака????((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было уже 2 пролета в свежих протоколах и один в крио .. Ощущения другие, боль была в Я, тянуло, когда ходила ,вплоть до 8дпп. Сейчас выделений нет, кровавых по крайней мере, да и по сути рано им еще. Небольшие покалывания в животе , когда сижу или лежу, больше похожие на лопающиеся щекотные маленькие пузырики, не знаю как объяснить. Иногда , когда похожу , все еще тянут то левый, то правый Я. Лежит в запасе фрау еще чувствительный, у него 15 чувствительность, боюсь и делать. Как может тест с чувствительностью 10 показывать, а с 15 не показывать даже призрака????((((

Фрау самые ужасные тесте. У меня на 14дпп хгс был 133, а фрау почти ничего не показал. Я делала только клеар, мне кажется они не врут!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshka-4444,  клеар, кажется-жесткач. Либо +, либо -, промежуточных вариантов и призраков быть не может....а на крохотном сроке наверное они не покажут..., если эвики молчат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я сошла с дистанции, пришел результат 0,4. :girl_cray: Поревела собралась и нацелилась на крио протокол меня еще 3 снежинки ждут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari1010,  да что ж такое-то!!! (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня было уже 2 пролета в свежих протоколах и один в крио .. Ощущения другие, боль была в Я, тянуло, когда ходила ,вплоть до 8дпп. Сейчас выделений нет, кровавых по крайней мере, да и по сути рано им еще. Небольшие покалывания в животе , когда сижу или лежу, больше похожие на лопающиеся щекотные маленькие пузырики, не знаю как объяснить. Иногда , когда похожу , все еще тянут то левый, то правый Я. Лежит в запасе фрау еще чувствительный, у него 15 чувствительность, боюсь и делать. Как может тест с чувствительностью 10 показывать, а с 15 не показывать даже призрака????((((

многие говорят,что фрау ужасные. мне однажды показал при задержке в 3 часа))) Я бы завтра утром сделала фрау. при условии,что не будете мочиться часов 6. и на ночь не пейте. а в пятницу утром клиа. и хгч. Вы наверняка в сети ищите ответы на свои вопросы,читаете случаи с тестами и ощущениями. вы ведь сами видите,что у все все индивидуально. этим мы и прекрасны ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...