Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Натик 1978//двойняшковый пузик,  а для чего он? Я даже про него не слышала.. Это какой -то вид протокола с ним проходит? Вот я дерёвня))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня завтра узи - на 23 день (эмбриональный срок). Почему у меня так рано? У тебя наверное сердце слушать. Хотя с др стороны сердце начинает бится с 21 дня после зачатия.

У меня тоже было узи только на 24дпп, увидели одно плодное яйцо. И назначили экспертное, врач сказала, что уже должны увидеть эмбриона. Мне еще когда делала узи, сказала что это маленький срок что бы увидеть эмбриона. А серце биться, я читала, у кого то только на 9 недели услышали. А тебе что врач сказала? Изменено пользователем koshka-4444
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Сколько фолликулов пунктировали и сколько из них взяли яйцеклеток?

2. Сколько яйцеклеток оплодотворились? Было ли ИКСИ?

3. Сколько перенесли эмбрионов, какого качества и на какой день?

4. Проводился ли вспомогательный хетчинг?

5. Сколько эмбрионов прижилось?

6. Делали ли редукцию?

Увы, девочки.

Чудес не бывает.

10 ДПП - 43, 12 ДПП - 40.

на 11 дпп температура 37,3, низкое давление 87/48, небольшие боли в матке.

сдаю еще завтра ХГЧ на 14 ДПП и поеду к врачу думать когда в крио (2 эмбриончика ждут).

пока не знаю как собраться.

тесты бледнеют..

для статистики выкладываю картинку.

 

Увы, девочки.

Чудес не бывает.

10 ДПП - 43, 12 ДПП - 40.

на 11 дпп температура 37,3, низкое давление 87/48, небольшие боли в матке.

сдаю еще завтра ХГЧ на 14 ДПП и поеду к врачу думать когда в крио (2 эмбриончика ждут).

пока не знаю как собраться.

тесты бледнеют..

для статистики выкладываю картинку.

ну не знаю, как по мне, так вроде ярче становятся полосочки на тестах с каждым днем . А вот хгч может еще и поднимется! Не отчаивайтесь раньше времени, мне кажется есть надежда!@@@

Изменено пользователем Заинька-Я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже было узи только на 24дпп, увидели одно плодное яйцо. И назначили экспертное, врач сказала, что уже должны увидеть эмбриона. Мне еще когда делала узи, сказала что это маленький срок что бы увидеть эмбриона. А серце биться, я читала, у кого то только на 9 недели услышали. А тебе что врач сказала?

Дпп то у меня 18 будет. А малышам после оплодотворения будет 23 дня. Наверное просто посмотреть маточная или не

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дотянуть бы до 10 дпп. А то у нас последняя надежда. Для крио ничего нет и денег на новый прот тоже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дотянуть бы до 10 дпп. А то у нас последняя надежда. Для крио ничего нет и денег на новый прот тоже нет.

Все будет хорошо!!! А по поводу денег, вам квоту не дали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас платно делали. И в клиниен, где делали и врач уже знает как облупленных по квоте, по-моему, не делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девченки!по ходу дела,у меня пролетик-вертолетик.уже 8дпп,тест показал бы хоть призрака,а там сооовсем пусто.ну хгч в любом случае конечно сдам.но надежды совсем нет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет... 10 мая подсадили 2. какая вероятность что 2 приживуться... 10 мая лежала... 11 ходила... ну дела делала потихоньку, но весь день практически на ногах. плохо ?. вот сижу дура ругаю себя....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari1010, ну обыкновенные эвики тебе тоже покажут

сделала сегодня эвик - тишина :( даже думать о плохом страшно :girl_cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет... 10 мая подсадили 2. какая вероятность что 2 приживуться... 10 мая лежала... 11 ходила... ну дела делала потихоньку, но весь день практически на ногах. плохо ?. вот сижу дура ругаю себя....

Я например вообще ни разу не лежала!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки миленькие скажите, после переноса лежать три дня или нет? У меня работа вечерняя на два часа ничего сложного сидеть можно не ходить, до работы на машине. Как думаете лежать три дня или выйти поработать? Нужен ваш совет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки миленькие скажите, после переноса лежать три дня или нет? У меня работа вечерняя на два часа ничего сложного сидеть можно не ходить, до работы на машине. Как думаете лежать три дня или выйти поработать? Нужен ваш совет

 

Я лежала 3 дня, вставала дойти покушать и в туалетик. Так что мое мнение, лечше полежать, чем потом жалеть. Решать тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброго дня! читаю вас)) мне тоже предстоит крио перенос. в этом цикле не получилось. эндометрий не вырос на прогинове. и вообще на 12 д.ц. было менструальноподобное кровотечение 3 дня. может после гистеры... Я вся в расстройстве...что же это такое...

А по поводу лежать-не лежать я узнавала у двух грамотных спецов. Один говорит,что пластом лежать не надо. Первый,второй день можно ограничить себя,но потом просто тяжести не поднимать,не бегать. спокойный образ жизни. а второй доктор объяснила,что матка- это мышца. сказала два дня достаточно полежать. на третий спокойные прогулки на свежем воздухе. Но,как показывает практика, у всех по разному. Думаю,надо найти золотую середину. Всем здоровья. за всех переживаю. во всех верю,девочки. все у вас будет хорошо.

Пока цитировать не умею,но девочка выше писала,что может пролет - тестик не показывает - не отчаивайтесь раньше времени. держу за вас кулочки. верьте в кроху. может рано еще. сдайте кровь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, я тоже посетила свое первое узи на 18дпп. Плодное яйцо 5х6мм. Бер маточная :) Приняли бесплатно, моя врач Т@скин@ - так хорошом меня сегодня приняла. Все рассказала, все описала. Прям супер-пупер прием. Удивительно даже, видимо настроение сегодня было) я так счастлива, ничего не отменяю, через неделю встану на учет в жк. Такие вот дела :)

 

Девулечки миленькие скажите, после переноса лежать три дня или нет? У меня работа вечерняя на два часа ничего сложного сидеть можно не ходить, до работы на машине. Как думаете лежать три дня или выйти поработать? Нужен ваш совет

Я в день переноса после процедуры полежала пол часа и на этом все. Ехала на машине по кочкам, стояла 2 часа в аптеке, потом в банке, кароче не удалось полежать. На след.день полежала до обеда и потом отправилась гулять часа на 2. С того дня так и не лежала. :) была легкая гипера, не самый лучший эмбриончик - результат бер :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите было ли у кого, что после переноса,больно в яичниках при ходьбе? У меня сегодня 3ДПП. Как ни день, так что то новое.

Такое бывает если проектировали много фолликов. держу @@@@@@@@@@@@@@@ !!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила0609, как я счастлива за тебя! Очень переживала, но надеялась на успех. Очень ты нас порадовала! Теперь только вперед!

 

Мира, снова радостное известие. МОЛОДЦЫ! Растите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочу поделиться с вами хорошей новостью. Мне надо было на УЗИ 16.05 но я не вытерпила и сходила сегодня. Так вот, сегодня 29 дпп плодное яйцо размерами 10/9/11, эмбрион 2мм,есть сердцебиение. )))) Заключение: беременность 5 недель 5 дней. Теперь мне намного полегче . 16 мая опять пойду на УЗИ.)))

поздравляюююю!!!!!наконец то хорошие новости))))чихайте на нас))))мы еще верим,что не все потеряно!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочу поделиться с вами хорошей новостью. Мне надо было на УЗИ 16.05 но я не вытерпила и сходила сегодня. Так вот, сегодня 29 дпп плодное яйцо размерами 10/9/11, эмбрион 2мм,есть сердцебиение. )))) Заключение: беременность 5 недель 5 дней. Теперь мне намного полегче . 16 мая опять пойду на УЗИ.)))

 

Поздравляю!!! Развивайтесь и растите.

 

Такое бывает если проектировали много фолликов. держу @@@@@@@@@@@@@@@ !!!

Да в том то и дело что все были в шоке, что только 3 взяли, остальные пустые (((. Теперь с нетерпением жду ХГЧ )

СПАСИБОЧКИ ЗА @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем девочки, надеюсь что и у вас все получится. Чихаю на всех заразным Апчххииии. ))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила 0609, ловлю, поймала, обмазалась! СПАСИБО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, извините за нескромный вопрос, но как ваша попа? -)) Как прошел переход с укола на дюфастон? Тоже уколы делаю, надоели порядком, шишки и зудят места уколов. Надеюсь, я вас ни с кем не перепутала-))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем девочки, надеюсь что и у вас все получится. Чихаю на всех заразным Апчххииии. ))

 

Спасибо за положительные чихи, они нам всем очень нужны. А тебе желаю спокойной беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, как по мне, так вроде ярче становятся полосочки на тестах с каждым днем . А вот хгч может еще и поднимется! Не отчаивайтесь раньше времени, мне кажется есть надежда!@@@

 

14 ДПП - ХГЧ 15.

Отменяю поддержку.

Слов нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...