Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

mari1010, нууу)и у меня 9дпп) только у меня двухдневочки :-)

а ты тестики больше не делала?))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а ты тестики больше не делала?))))

Пока что не делала . Я с этими тестами скоро поседею :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки примите к себе в гости.Ну и конечно вопрос.У нас 5 солнышек отличного качества, врач предлагает два переноса завтра 4-х дневочек -2-х и после завтра пятидневочек 3-х.Но я вот думаю может хотя бы одну заморозить .Всю голову сломала.

Я бы одного перенесла, а остальных заморозила - 2 соломинки по 2 клеточки. В случае пролета будет еще 2 шанса в криопротоколе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что не делала . Я с этими тестами скоро поседею :-)

мне кажется что я и без тестиков поседею :mamamia:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari1010,  а ты замачивала тесты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari1010, а ты замачивала тесты?

сегодня опять фрау делала ничего((( потом клеарблю то ли глюк то ли призрак показался, вот теперь не знаю что и думать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari1010,  ну зачем ты фрау делаешь????!!! На них все жалуются, может малыши во всю приветы передают, а ты еще даже об этом не знаешь :-) Купи как минимум эвитест.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari1010, ну зачем ты фрау делаешь????!!! На них все жалуются, может малыши во всю приветы передают, а ты еще даже об этом не знаешь :-) Купи как минимум эвитест.

в аптеке сказали что фрау чувствительный вот и купила два, сегодня еви взяла завтра попробую.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в аптеке сказали что фрау чувствительный вот и купила два, сегодня еви взяла завтра попробую.

Помимо чувствительного фрау, есть и другие чувствительные :-) завтра тоже за ними и отправлюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помимо чувствительного фрау, есть и другие чувствительные :-) завтра тоже за ними и отправлюсь

мне сказали что есть еще би-би вроде называется, а больше не знаю.тут девочки еви.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Би би я не знаю( я покупала Мама тест чувствительный, но он дорогой, почти 200 Рэ. Завтра за обычными Эвиками пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Би би я не знаю( я покупала Мама тест чувствительный, но он дорогой, почти 200 Рэ. Завтра за обычными Эвиками пойду

я сегодня искала тест мама не нашла(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari1010,  ну обыкновенные эвики тебе тоже покажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari1010, ну обыкновенные эвики тебе тоже покажут

буду молиться и держать кулачки))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, поделитесь опытом. Бывает ли так, что на 6дпп хгч меньше 1.2, потом стал расти. Подсаживали двух 5ти дневок отличников, но был очень высокий эстрадиол. Около 9тыс в день пункции и 11тыс.на момент подсадки. Гиперы по ощущениям не было, эстрадиол сейчас упал до 417. Прогестерон упал с 480 до 39. Сил нет уже. И надежды тоже.. (((((( Сдавать ли вообще анализы на 10дпп или это уже все, финал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Обмазалась твоим счастливым чихом :-) пусть и у меня тоже будет беременное пузико :-) всем, кто ждет и просит, обязательно воздастся ! Вам желаю легкой беременности !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisicha_L, а если все приживутся?? нет, всех переносить точно не стоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, поделитесь опытом. Бывает ли так, что на 6дпп хгч меньше 1.2, потом стал расти. Подсаживали двух 5ти дневок отличников, но был очень высокий эстрадиол. Около 9тыс в день пункции и 11тыс.на момент подсадки. Гиперы по ощущениям не было, эстрадиол сейчас упал до 417. Прогестерон упал с 480 до 39. Сил нет уже. И надежды тоже.. (((((( Сдавать ли вообще анализы на 10дпп или это уже все, финал?

На одном форуме прочитала такую информацию. Копирую

Особенно тем кто сомневается в маленьком росте и циферках

Все очень индивидуально

11ДПП-2

13ДПП-21

15ДПП-62

17ДПП-150

19ДПП-300

21ДПП-625

22ДПП-1 ПЯ

25ДПП-2000

30ДПП-СБ+

 

Судя по циферкам у нас была поздняя имплантация в самый последний момент, но боженька после 3-х пролетов оставил нам нашу крошку

 

Так что все в жизни бывает))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, поделитесь опытом. Бывает ли так, что на 6дпп хгч меньше 1.2, потом стал расти. Подсаживали двух 5ти дневок отличников, но был очень высокий эстрадиол. Около 9тыс в день пункции и 11тыс.на момент подсадки. Гиперы по ощущениям не было, эстрадиол сейчас упал до 417. Прогестерон упал с 480 до 39. Сил нет уже. И надежды тоже.. (((((( Сдавать ли вообще анализы на 10дпп или это уже все, финал?

Бывает все! Обязательно сдайте хгч. Чтоб навсегда развеить все сомнения и не ломать голову.

 

Kruglik ------ вот и славненько! Молодцы! Все у вас будет хорошо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paramoha, Ой не знаю,я склоняюсь 3-х перенести и 2-х заморозить.Затра всё решиться.Надеюсь буду уже писать и считать про ДПП.

 

kruglik, Это уж точно, когда она мне сказала про двойной перенос по 2 клеточки,я опупела,а когда сегодня про 5-х-я уже офонарела,т.к не ожидала.Надеюсь и ВЕРЮ что с первого раза.Вам счасливой беременность и легких родов.

 

Nafanya87, Согласна с мнением всех, и точно всех переносить не буду.Легкой Вам беременности.

Изменено пользователем Lisicha_L
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки отчитываюсь , сегодня сделала уже третий укол дефирилина...так что шаг за шагом приближаюсь к криопереносу....к материнству

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натик 1978//двойняшковый пузик, @@@@@-ки на удачный перенос.ПУСТЬ все получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На одном форуме прочитала такую информацию. Копирую

Особенно тем кто сомневается в маленьком росте и циферках

Все очень индивидуально

11ДПП-2

13ДПП-21

15ДПП-62

17ДПП-150

19ДПП-300

21ДПП-625

22ДПП-1 ПЯ

25ДПП-2000

30ДПП-СБ+

 

Судя по циферкам у нас была поздняя имплантация в самый последний момент, но боженька после 3-х пролетов оставил нам нашу крошку

 

Так что все в жизни бывает))))

У меня тоже самое практически было.

14дпп 133

16дпп 170

17дпп 223

19дпп 453

21дпп 881

24дпп 2300 1 пя

28дпп 5736

Видимо тоже было поздняя имлантация! На экспертное узи идти на 31дпп.

Изменено пользователем koshka-4444
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!На экспертное узи идти на 31дпп.

У меня завтра узи - на 23 день (эмбриональный срок). Почему у меня так рано? У тебя наверное сердце слушать. Хотя с др стороны сердце начинает бится с 21 дня после зачатия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...