Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Привет! Девочки, помогите!!! Сегодня 11дпп, а у меня какие то розовые выделения ( так немного ), но живот как то странно себя ведет как перед м. Что делать, это уже все,да?

Позвоните врачу! Это могут прорываться ОНИ! Скорее всего нужно срочно кровоостанавливающие и лежать, но это все через доктора! Вы делали тесты? У вас 5-Ти дневочки?

 

Ой, у меня чего-то сегодня внизу живота наступило затишье...((( грудь стала болеть уже меньше сегодня... 7дпп... Боюсь ужас как((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Позвоните врачу! Это могут прорываться ОНИ! Скорее всего нужно срочно кровоостанавливающие и лежать, но это все через доктора! Вы делали тесты? У вас 5-Ти дневочки?

 

Ой, у меня чего-то сегодня внизу живота наступило затишье...((( грудь стала болеть уже меньше сегодня... 7дпп... Боюсь ужас как((

может просто имплантация закончилась))))у меня 2 дня низ живота сильно тянуло.сегодня все прошло.ну если только слегка

 

людмила мир

а хгч когда пойдете делать?

как и вы))))))18
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня срочно откуда не возьмись появилась аллергия на цветение. Я конечно аллергик. Но чтобы на цветение - это нонсес. Глаза слизятся, чихаю постонно, боызгаю в нос от заложонности 2 раза в день. Мучения пц( и ничегошеньки нельзя. Умираю какой день уже.....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Позвоните врачу! Это могут прорываться ОНИ! Скорее всего нужно срочно кровоостанавливающие и лежать, но это все через доктора! Вы делали тесты? У вас 5-Ти дневочки?

 

Ой, у меня чего-то сегодня внизу живота наступило затишье...((( грудь стала болеть уже меньше сегодня... 7дпп... Боюсь ужас как((

у меня трехдневочки. позвонила врачу. она сказала отменить кроворазжижающие и лежать. я еше сегодня с дуру ума на парад поперлась может от того что походила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки, помогите!!! Сегодня 11дпп, а у меня какие то розовые выделения ( так немного ), но живот как то странно себя ведет как перед м. Что делать, это уже все,да?

Бегом ко врачу! Или названивай ему! Может ты бер и организм отторгает малыша! Я бы срочно вколола бы прогик и ношпы с папаверином! Вдргу малыши ципляются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня трехдневочки. позвонила врачу. она сказала отменить кроворазжижающие и лежать. я еше сегодня с дуру ума на парад поперлась может от того что походила?

Ну вот, хорошо, что дозвонилась! Лежи! Да не, вряд ли от того, что ты походила.. Я первые 2 дня лежала, остальные все ношусь

 

может просто имплантация закончилась))))

Да-да-да, это по-любому была она!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот, хорошо, что дозвонилась! Лежи! Да не, вряд ли от того, что ты походила.. Я первые 2 дня лежала, остальные все ношусь

 

 

Да-да-да, это по-любому была она!!!)))

девочки, да хоть бы это она была, у меня живот ноет как перед м. , что при имплантац. так бывает?!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, да хоть бы это она была, у меня живот ноет как перед м. , что при имплантац. так бывает?!

да я читала,что тянет пару дней когда идет имплантация.у вас какой день пп?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я читала,что тянет пару дней когда идет имплантация.у вас какой день пп?

у меня уже 11дпп у меня трехдневочки тест не могу сделать. потому что хгч в поддержке вот и переживаю вся в неведение
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже 11дпп у меня трехдневочки тест не могу сделать. потому что хгч в поддержке вот и переживаю вся в неведение

так только сейчас стало тянуть?а на хгч когда?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так только сейчас стало тянуть?а на хгч когда?

да, нет. тянуло еще в первых днях. но больше на спазмы было похоже в матке. потом все прошло. а вот сегодня опять тянет. пошла в туалет. а там утрик я на ночь оставляла. с остатками увидела немного розовое выдел. испугалась. теперь мне кажется у меня все болит от страха!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, нет. тянуло еще в первых днях. но больше на спазмы было похоже в матке. потом все прошло. а вот сегодня опять тянет. пошла в туалет. а там утрик я на ночь оставляла. с остатками увидела немного розовое выдел. испугалась. теперь мне кажется у меня все болит от страха!!

не переживай)))все нормально.находилась сегодня вот и побаливает все.наверное до этого все время лежала)))делай что говорит врач и отдыхай.отвлекись чем-нибудь))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.Я здесь новенькая. Но мне очень близка данная темка.

Может кто подскажет,у меня 2 ДПП (если не считаем день переноса),сегодня какое странное ощущение: усталость, ломит спину (но я это списываю на то, что лежу 2-й день), низ живота тянет с момента переноса.И вот очень переживаю, нормально ли все это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.Я здесь новенькая. Но мне очень близка данная темка.

Может кто подскажет,у меня 2 ДПП (если не считаем день переноса),сегодня какое странное ощущение: усталость, ломит спину (но я это списываю на то, что лежу 2-й день), низ живота тянет с момента переноса.И вот очень переживаю, нормально ли все это?

нормально, не переживай. главное побольше лежать )

 

так только сейчас стало тянуть?а на хгч когда?

15 нужно было но теперь врач говорит раньше ходи, так что в понедельник. наверно пойду. мой врач в декрет ушла,, теперь прийдется к другому записываться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.Я здесь новенькая. Но мне очень близка данная темка.

Может кто подскажет,у меня 2 ДПП (если не считаем день переноса),сегодня какое странное ощущение: усталость, ломит спину (но я это списываю на то, что лежу 2-й день), низ живота тянет с момента переноса.И вот очень переживаю, нормально ли все это?

вот как раз это и обсуждаем.все в порядке так и должно быть)))идет имплантация

 

да, нет. тянуло еще в первых днях. но больше на спазмы было похоже в матке. потом все прошло. а вот сегодня опять тянет. пошла в туалет. а там утрик я на ночь оставляла. с остатками увидела немного розовое выдел. испугалась. теперь мне кажется у меня все болит от страха!!

когда у вас хгч?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Девочки подскажите на какой день ПП показываются призраки на тесте? у меня 7 ДПП пока все чисто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, да хоть бы это она была, у меня живот ноет как перед м. , что при имплантац. так бывает?!

у меня живот не только ныл, но и сильно болел, особенно перед днями предполагаемых М. Лежала корчилась от боли, пила ношпа и папаверин. Потом все прошло))) результат на линейке))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari1010, у вас сколькидневочки? у меня вечером на 6дпп пятидневочек показалась слабенькая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

у меня живот не только ныл, но и сильно болел, особенно перед днями предполагаемых М. Лежала корчилась от боли, пила ношпа и папаверин. Потом все прошло))) результат на линейке))

да диво и у меня болел,но у меня еще и выделения небольшие, у вас такого же небыло....на 11дпп из з этого переживаю. а еще мне тошнит сегодня опять немного, Изменено пользователем Иринка_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari1010, у вас сколькидневочки? у меня вечером на 6дпп пятидневочек показалась слабенькая))

Две четырехдневочки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я читала,что тянет пару дней когда идет имплантация.у вас какой день пп?

У меня тянуло, болело первые 12 недель начиная с 1 дпп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня болел только 2 дня с 4дпп по 5дпп и то только ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Сейчас прочитала про фемостон - мне его прописали по 2 таблетки ежедневно, а его нельзя пить при планируемой или состоявшейся беременности! Что это? Мой репродуктолог ошибся или я паникую???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкая Прелесть

Я тоже пью, но только прогинову и в инструкции тоже написано противопоказано при Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусена, то есть, ничего страшного? А то я уже ногти по локти сгрызла! Там такие страшные показания: и менопауза и расстройство яичников и куча еще чего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...