Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки привет!!! Можно к вам?:) У меня сегодня 3ДПП живот тянет как на М.,у кого какие ощущение были? Ещё кто на какой день начал теститься, какие результаты? Хгч в поддержке нет...

о привет!нас много уже собралось))))тянет живот у всех,ну значит все запузатимся))))я каждый день делаю тест.пока ноль.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки а что скажите про фрау тест? у него 15 ме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люличка1, держу кулачки, результат хороший

 

Жду полосочки,  вижу полосочку, ярчайте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люличка1, держу кулачки, результат хороший

Спасибо большое! Очень переживаю и не могу найти себе места, время как будто остановилось, это сводит с ума

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а что скажите про фрау тест? у него 15 ме

про фрау плохие отзывы)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а что скажите про фрау тест? у него 15 ме

Тоже слышала про фрау только плохие отзывы. Эви не плохие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня 8 дпп, вчера фрау ничего не показал. сегодня ниже пупка покалывает не знаю должно ли так быть. как по хожу так беспокоит, лягу проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о привет!нас много уже собралось))))тянет живот у всех,ну значит все запузатимся))))я каждый день делаю тест.пока ноль.

Обязательно запузатимся все, в этом никто не сомоневается!!! :) а хгч не сдавала? или только тесты? :D

Изменено пользователем chic~α~cherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Обязательно запузатимся все, в этом никто не сомоневается!!! :) а хгч не сдавала? или только тесты? :D

так у меня еще 6дпп.на хгч 18 мая.время вообще не движется.6 дней ,как 6 недель)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня 8 дпп, вчера фрау ничего не показал. сегодня ниже пупка покалывает не знаю должно ли так быть. как по хожу так беспокоит, лягу проходит.

У тебя скольки дневочки? И у меня 8 дпп)

 

у меня сегодня 8 дпп, вчера фрау ничего не показал. сегодня ниже пупка покалывает не знаю должно ли так быть. как по хожу так беспокоит, лягу проходит.

И у меня покалывает... Может, это малыши там поудобнее устраиваются :-)

 

Люличка1,  ты прям по-серьезному, сразу за хгч взялась))) результат для двухдневочек хороший, пусть приумножается! тоже руки чешутся , тоже что ли во вторник сдаться :-)

Изменено пользователем Жду полосочки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Люличка1,  ты прям по-серьезному, сразу за хгч взялась))) результат для двухдневочек хороший, пусть приумножается! тоже руки чешутся , тоже что ли во вторник сдаться :-)

Жду полосочки, просто тестами больше изводишь себя, а по хгч сразу видно. Желаю и тебе красивого хгч! Все обязательно получится ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня! Всех с праздником! С Великой Победой! Хочу обратиться к Вам толи за советом, толи за поддержкой. Третий протокол, подсадили двух двухдневочек, на 8 дпп хгч 11,9, сегодня 10 дпп завтра жду результат хгч, не могу найти себе места, переживаю очень, вроде сейчас на даче, стараюсь отвлечься, но ни как не получается. Ноет низ живота как перед месячными, побаливает поясница и извините за подробности иногда отдает в промежность.... В подороже утражестан 400 , фолиевая кислота, магний В6 и элевит витамины. Боюсь поддержки мало, но врач сказала ни чего не менять, хгч сдавать надо 14 мая, по своей инициативе решила сдать раньше

Какая то совсем детская поддержка. Мне та в простые циклы назначали. От прогика хуже не будет. А вот терять есть что. Я бы безусловно добавила как миимум 600 утрика в день. К тому же 3 протокол. Хгч хороший, малыш имплантировался. А может даже два! Добавь утрика! Хуже еще он никому не сделал.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя скольки дневочки? И у меня 8 дпп)

 

 

у меня четырехдневочки))))

Изменено пользователем mari1010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

 

Какая то совсем детская поддержка. Мне та в простые циклы назначали. От прогика хуже не будет. А вот терять есть что. Я бы безусловно добавила как миимум 600 утрика в день. К тому же 3 протокол. Хгч хороший, малыш имплантировался. А может даже два! Добавь утрика! Хуже еще он никому не сделал.

Спасибо большое! Утражестан добавила сегодня. Грудь вот перестала болеть, но верю в своих малышей, все на этот раз получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, девочки.

Чудес не бывает.

10 ДПП - 43, 12 ДПП - 40.

на 11 дпп температура 37,3, низкое давление 87/48, небольшие боли в матке.

сдаю еще завтра ХГЧ на 14 ДПП и поеду к врачу думать когда в крио (2 эмбриончика ждут).

пока не знаю как собраться.

тесты бледнеют..

для статистики выкладываю картинку.

post-259289-0-85270300-1431330984_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, девочки.

Чудес не бывает.

10 ДПП - 43, 12 ДПП - 40.

на 11 дпп температура 37,3, низкое давление 87/48, небольшие боли в матке.

сдаю еще завтра ХГЧ на 14 ДПП и поеду к врачу думать когда в крио (2 эмбриончика ждут).

пока не знаю как собраться.

тесты бледнеют..

для статистики выкладываю картинку.

Искренне сочувствую!тоже столкнулась с падением хгч, только он был хороший на 11 дпп-141,а на 13 дпп перестал расти -138, на 14 дпп - 95... До сих пор считаю недельки сколько нам могло бы уже быть. Это мне кажется ещё больнее, чем получить отрицательный хгч изначально:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки примите к себе в гости.Ну и конечно вопрос.У нас 5 солнышек отличного качества, врач предлагает два переноса завтра 4-х дневочек -2-х и после завтра пятидневочек 3-х.Но я вот думаю может хотя бы одну заморозить .Всю голову сломала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки примите к себе в гости.Ну и конечно вопрос.У нас 5 солнышек отличного качества, врач предлагает два переноса завтра 4-х дневочек -2-х и после завтра пятидневочек 3-х.Но я вот думаю может хотя бы одну заморозить .Всю голову сломала.

Привет! Ни разу не слашала, чтоб переносили 5 эмбрионов. Они же могут поделиться, и примеры такие были, или все 5 прижиться, в потом редукция...?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari1010, ты просто ранее написала про 8 дпп)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я тоже думаю, может хотя бы трёх, а 2 оставить на всякий случай на снежинки.Да и ВСЕМ дущим ХГЧ только Хороших показаний и роста.

Изменено пользователем Lisicha_L
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana_K., Божечки мои,как же жалко(( даже не знаю,что говорят в таких стуациях( все обязательно будет , только немножечко попозже ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый перенос - это шанс! Конечно морозить, другое дело есть ли в клинике возможность для этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беременная baby, Да есть, поэтому и не хочется еще раз стимуляцию делать, т.к эко первое.Посоветуюсь еще раз завтра с врачем,взвешу все за и против.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari1010, ты просто ранее написала про 8 дпп)

У меня сегодня 9 дпп а подсаживали четырехдевочек)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari1010, нууу)и у меня 9дпп) только у меня двухдневочки :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...